Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Открытый конкурс на должность Исполнительного директора НСОД - дерзайте! Опции · Вид
Геннадий
От: Thursday, September 13, 2012 10:25:08 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Выбирая кандидатуру, не наделайте ошибок.
Исполнительный директор, это в первую очередь исполнитель, который организует производственный процесс, создает условия комфортной работы органов управления.

Это не оценщик.

Наиболее подходит бывший военный, но не строевик, а технарь.
Там такая прорва документов по содержанию техники и организации обслуживания, что дотошность и аккуратность должна быть в крови.

И еще раз, исполнительный директор, это хороший управленец, организатор и все. Его задача исполнять решения и организовывать.

Кто-то предложил мою кандидатуру, это худшее из предложений. Солидарен с В.Г. мне трудно представить, сколько нужно заплатить, чтобы вызвать желание дышать гарью и толкаться по пробкам, что в метро, что на дорогах. Сменить мои леса и болота на асфальт сложно. Вырос на болотах и в лесу и Москва для меня не является комфортным местом. Как там, у В.Г. – мы все из детства.



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
aeshklyar
От: Friday, September 14, 2012 9:13:20 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
Вот все и свелось к денежкам..
"Спасать" оценку желающих пока не находится. К чему тогда столько веток, постов и т.д., поболтать?

"Увозил меня полковник за кордон.
Был он бледный, как покойник - миль пардон!
Говорил он всю дорогу о Руси:
- Живы мы, и слава Богу, гран мерси.
Извините, мсье полковник, чем стареть,
Может, лучше за Россию умереть?
Ради чести и престижа, не шучу.
Он ответил: - Что я, рыжий? Не хочу!"

В начало
 
ЭтоНик
От: Friday, September 14, 2012 9:44:52 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Юридическая консультация, Участник

Зарегистрирован: 2/26/2008
Сообщений: 7,066
Местонахождение: Москва
Мика сообщал(а):
Поддерживаю кандидатуру Марины!
Пускай добьет этот НСОД.


Ничего нового в процедуре нет.Румянцева ведь тоже так выбирали, просто все забыли.И конкурс был публично объявлен, и критерии объявлены. Оклад, правда, поменьше был.
И я, кстати, свою кандидатуру подавалаУлыбка Муж подбил - все равно тебя не выберут. Ровно за 5 минут до окончания срока подачи.
Не выбрали. Хорошо!Улыбка



нет невозможного, есть ненужное (Я)
В начало
 
Мисовец
От: Friday, September 14, 2012 9:57:40 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/29/2006
Сообщений: 12,664
Местонахождение: Бийск
Шкляр Александр сообщал(а):
Вот все и свелось к денежкам.. "Спасать" оценку желающих пока не находится. К чему тогда столько веток, постов и т.д., поболтать?

Вот Вы выступили с предложением кандидатур. Все кандидатуры так или иначе отказались. Судя по цитате Вы единственный, кто желает спасать оценку. Ну так подайте же своё заявление, а то ведь при таком желании помочь процессу и нежелании лично возглавить НСОД приведенный Вами куплет относится больше всего лично к Вам.
В начало
 
aeshklyar
От: Friday, September 14, 2012 10:38:58 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
Уважаемый Василий Григорьевич!

1. Я не разу нигде и никогда не сообщал о том, что в оценке есть глубокие, системные проблемы и, что они требуют того, чтобы пришел Спаситель. Как раз об этом писали другие люди.

2. Целью создания данной ветки не является желание показать чью-либо конкретную несостоятельность, как практика или эффективного менеджера, имеющего шанс доказать делами, а не словами, то на что он способен и воплотить те идеи, о которых тот или иной персонаж на протяжении многих лет сообщал форумскому сообществу.

3. Единственное, что у меня вызывает улыбку и саркастическую насмешку - ответы ряда господ, в которых они сообщают причины своего нежелания участвовать в конкурсе. Стыдно, господа!

4. Что касается меня, то я не считаю, что хотя я и имею опыт руководящей работы и семилетнюю юридическую практику по различным направлениям, являюсь действительно тем человеком, который должен руководить Исполнительной дирекцией НСОД. Рано мне еще.

Теперь высказывание, не относящееся к Вам лично, уважаемый Василий Григорьевич (а то обидетесь опять).
Хотите жить в болоте - живите. Ругайте РОО, жирных котов от оценки, наслаждайтесь природой. Но потом не говорите, "что за нас все решили". Предоставлен шанс, призрачный или действительный, пока не очень ясно. Но как сказал герой Джека Николсона в фильме «Пролетая над гнездом кукушки»: «А я хотя бы попробовал». А вы?
В начало
 
aeshklyar
От: Friday, September 14, 2012 10:41:53 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
ЭтоНик сообщал(а):
Мика сообщал(а):
Поддерживаю кандидатуру Марины!
Пускай добьет этот НСОД.


Ничего нового в процедуре нет.Румянцева ведь тоже так выбирали, просто все забыли.И конкурс был публично объявлен, и критерии объявлены. Оклад, правда, поменьше был.
И я, кстати, свою кандидатуру подавалаУлыбка Муж подбил - все равно тебя не выберут. Ровно за 5 минут до окончания срока подачи.
Не выбрали. Хорошо!Улыбка


Марина, попробуйте еще раз. Я думаю стоит.
В начало
 
Мисовец
От: Friday, September 14, 2012 10:49:51 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/29/2006
Сообщений: 12,664
Местонахождение: Бийск
Шкляр Александр сообщал(а):
Теперь высказывание, не относящееся к Вам лично, уважаемый Василий Григорьевич (а то обидетесь опять).
Хотите жить в болоте - живите. Ругайте РОО, жирных котов от оценки, наслаждайтесь природой. Но потом не говорите, "что за нас все решили". Предоставлен шанс, призрачный или действительный, пока не очень ясно. Но как сказал герой Джека Николсона в фильме «Пролетая над гнездом кукушки»: «А я хотя бы попробовал». А вы?

Вот Вы сами и подумайте, попробовал я или нет. Только вспомните некоторые недавние события. Вот с моей точки зрения я не только попробовал, но и занимаюсь этим прямо сегодня, причем достаточно успешно, как Вам кажется? Причем не за деньги, а на общественных началах. Да, при этом я стараюсь добиться и мне это отчасти удается того, против чего Вы лично выступаете. Ну так, я надеюсь, что в понятие "попробовать" не входит только то, что нравится Вам. Вот и ответьте сами на свои вопросы, учитывая, что я пробовал ранее и пробую сейчас и у меня что-то даже получается.
В начало
 
aeshklyar
От: Friday, September 14, 2012 11:08:41 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
Мисовец сообщал(а):
Шкляр Александр сообщал(а):
Теперь высказывание, не относящееся к Вам лично, уважаемый Василий Григорьевич (а то обидетесь опять).
Хотите жить в болоте - живите. Ругайте РОО, жирных котов от оценки, наслаждайтесь природой. Но потом не говорите, "что за нас все решили". Предоставлен шанс, призрачный или действительный, пока не очень ясно. Но как сказал герой Джека Николсона в фильме «Пролетая над гнездом кукушки»: «А я хотя бы попробовал». А вы?

Вот Вы сами и подумайте, попробовал я или нет. Только вспомните некоторые недавние события. Вот с моей точки зрения я не только попробовал, но и занимаюсь этим прямо сегодня, причем достаточно успешно, как Вам кажется? Причем не за деньги, а на общественных началах. Да, при этом я стараюсь добиться и мне это отчасти удается того, против чего Вы лично выступаете. Ну так, я надеюсь, что в понятие "попробовать" не входит только то, что нравится Вам. Вот и ответьте сами на свои вопросы, учитывая, что я пробовал ранее и пробую сейчас и у меня что-то даже получается.

Попробовали? Лоббировать некудышный законопроект? Ну если рассматривать с этой точки зрения, то да.
В начало
 
ЭтоНик
От: Friday, September 14, 2012 12:10:28 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Юридическая консультация, Участник

Зарегистрирован: 2/26/2008
Сообщений: 7,066
Местонахождение: Москва
Шкляр Александр сообщал(а):
ЭтоНик сообщал(а):
Мика сообщал(а):
Поддерживаю кандидатуру Марины!
Пускай добьет этот НСОД.


Марина, попробуйте еще раз. Я думаю стоит.


Зачем? Чтобы добить этот НСОД?Молоточек
Функционал там чисто административный. Никакой погоды директор не делает. Мне неинтересно уже.

Одно скажу. Поработав В СРО, по своему опыту поняла, что снаружи все смотрится гораздо проще, даже примитивнее. На деле хорошо организованная СРО - это тяжелый ежедневный труд всего коллектива.

Нацсовет, если его делать так как должно быть, - тоже не шутовской балаган.

нет невозможного, есть ненужное (Я)
В начало
 
Мисовец
От: Friday, September 14, 2012 12:15:36 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/29/2006
Сообщений: 12,664
Местонахождение: Бийск
Шкляр Александр сообщал(а):
Попробовали? Лоббировать некудышный законопроект? Ну если рассматривать с этой точки зрения, то да.

С какой "с этой точки зрения"? Я решаю не Ваши задачи, я решаю свои задачи, а об успехах давайте поговорим, когда работа над законодательством будет закончена, т.е. все мои планы либо реализуются, либо будут отвергнуты. Пока до этого далеко.
В начало
 
Мисовец
От: Friday, September 14, 2012 12:20:03 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/29/2006
Сообщений: 12,664
Местонахождение: Бийск
ЭтоНик сообщал(а):
Одно скажу. Поработав В СРО, по своему опыту поняла, что снаружи все смотрится гораздо проще, даже примитивнее. На деле хорошо организованная СРО - это тяжелый ежедневный труд всего коллектива.

Нацсовет, если его делать так как должно быть, - тоже не шутовской балаган.

Это, как раз, понятно. Но если руководство СРО не желает тяжело и ежедневно трудиться, то нечего ему делать в руководстве СРО. А если делающих, способных с этим справиться, так и не найдется, значит не нужны такие СРО, которые не способны в действующих условиях функционировать, как должны. И нац.совет, естественно, не балаган, хотя мы иного варианта нац.совета пока и не видели, т.к. и там тоже либо надо работать, как следует, либо гнать этих ребят из нац.совета. Всё ведь просто: можешь - делай, не можешь - уйди.
В начало
 
aeshklyar
От: Friday, September 14, 2012 12:32:58 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
1.Василий Григорьевич, к счастью я решаю свои задачи без Вашей помощи))) И кажется Вы выступали за то, чтобы в дискуссиях не переходить на личности... А учитывая, что Вы модератор, мне так вообще в диалоге с Вами приходится выверять каждое слово, дабы не нарушить какой-нить пункт из ПРАВИЛ!

2. Марина, по своему опыту работы в СРОО, согласен с Вами полностью. Просто хочется видеть в НСОДе профессионалов...

3. Все распутисть, всех разогнать - самый простой и действенный метод)))

Ну и фиг с ним... Ход мыслей ряда лиц мне понятен, он с годами не претерпел изменений и не изменится, как мне кажется, уже никогда.
В таком случае, надеюсь, хоть и техническую, по ряду утверждений, но все же важную дожность займет достойный профессионал. Может кто-нить из "варягов".
В начало
 
Мисовец
От: Friday, September 14, 2012 2:01:53 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/29/2006
Сообщений: 12,664
Местонахождение: Бийск
Да бросьте Вы уже, Александр, эти бесполезные споры.
1. Чтобы не нарушить правила, их не нужно даже знать. Вот покажите мне, где я перешел на личность? Вы написали Лоббировать некудышный законопроект, я ответил Я решаю не Ваши задачи, я решаю свои задачи, т.е. проект, никудышный с Вашей точки зрения полезен с моей точки зрения. Разве это переход на личность? И я уже не раз писал, что я ни на кого не налагаю репрессии, если пишут что-то мне или про меня. Только оскорбления в отношении других.

3. Нет, самый простой выход, используя в качестве тарана Плескачевского извратить закон так, чтобы деньги в СРО шли, а СРО могла бы ничего для оценщиков не делать.

Техническую и совсем не важную должность займет, я уверен, тот, кто понравится основным функционерам НСОД, это ещё одна мелкая причина, почему мне не хочется связываться с НСОД никак.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005