Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Склоки Опции · Вид
Геннадий
От: Wednesday, December 04, 2013 8:38:53 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
С кем бы поругаться?

Короче, все кто хочет поругаться на тему оценки сюда.

Не нравится мне новый устав РОО, диктатурой от него несет сильно. И это один из самых прогрессивных уставов в остальной части, честь и хвала создателям.

Спасибо порадовали, шансы у разума взять верх, есть.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Леопольд Ревуцкий
От: Thursday, December 05, 2013 12:18:45 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 1/10/2012
Сообщений: 288
Местонахождение: Москва
Уважаемый Геннадий!
Клянусь, нет у меня никаких политических устремлений и интересов. Не тот возраст, да и в молодости их не было (в партию не вступал). Очень хочется, чтобы в оценке постепенно наводился элементарный порядок, чтобы из неё ушли невежды и дилетанты, чтобы в руководстве оценкой не стало людей с откровенно шкурными интересами, без самолюбия, стыда и совести (типа Е.И. Н.). Эти люди - временщики, и их время начинает заканчиваться. Оценочное сообщество должно освобождаться, самоочищаться от недостойных участников - особенно в руководстве, у которых за душой, кроме громкого голоса, откровенной невоспитанности и бесчестья, ничего нет.
Буду рад, если Вы меня покритикуете за предложенные мной меры избавления от заказной, коррупционной оценки, и укажете свои способы решения этой важной для общества задачи.
В начало
 
Геннадий
От: Thursday, December 05, 2013 12:34:15 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Леопольд Ревуцкий сообщал(а):
Уважаемый Геннадий!
Клянусь, нет у меня никаких политических устремлений и интересов. Не тот возраст, да и в молодости их не было (в партию не вступал). Очень хочется, чтобы в оценке постепенно наводился элементарный порядок, чтобы из неё ушли невежды и дилетанты, чтобы в руководстве оценкой не стало людей с откровенно шкурными интересами, без самолюбия, стыда и совести (типа Е.И. Н.). Эти люди - временщики, и их время начинает заканчиваться. Оценочное сообщество должно освобождаться, самоочищаться от недостойных участников - особенно в руководстве, у которых за душой, кроме громкого голоса, откровенной невоспитанности и бесчестья, ничего нет.


А я чего хочу? Просто нужно быть, ну как сказать, мягче что ли, или ... Не знаю как сказать.

Вашу идею гос оценщиков считаю единственной правильной на сегодня, самой прогрессивной, но с в моей интерпретации. Спасибо что Вы есть, мир без таких людей скучный, серый, ни какой.



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Леопольд Ревуцкий
От: Friday, December 06, 2013 11:50:45 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 1/10/2012
Сообщений: 288
Местонахождение: Москва
Сегодня в оценке, как нигде, много фальсификаций, имитаций, манипуляций, мистификаций, профанаций и т.п.
Мало кто способен здраво рассуждать о недостатках применяемых сегодня методов оценки стоимости, в частности, проблемных активов, и предлагать эффективные пути выхода из сложившегося положения. Не выгодно честно работать, применять корректные методы оценки: только и всего. Обсуждение существа сложностей в оценке, способов их преодоления, умышленно подменяется оскорблениями оппонентов, т.е. отвлекающими маневрами. Любопытно, что это делают не рядовые, а руководящие и известные личности в оценке (Е.И. Н., Ю.В. Козырь и некоторые другие, упоминать которые не хочется).
Громкоголосый пустозвон (онтология, когнитивность, облачные технологии и пр. там, где даже добротным ремеслом не пахнет) умудряется ставить медицинские диагнозы, не понимая, что ставит их самому себе (так же разбирается в оценке стоимости сложных активов, как и в медицине) и не осознавая, что болезни совести, в отличие от многих других физических и нервных заболеваний людей, неизлечимы.
Валерий Анатольевич! Надеюсь, учёл Ваше замечание. Прошу в дальнейшем править не только меня, но и провокаторов отпора.
В начало
 
Геннадий
От: Saturday, December 07, 2013 10:08:26 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

Группировка следует к цели, уточняет AFP. Сегодня прошла до входной двери.
На пути следования пока не встретили никакого сопротивления, отмечает агентство.

Между тем ситуация в НСуД остается напряженной. Войска закрепились в районе полосы на западе и контролируют прилегающие двери, сообщает газета Le Monde. В эти двери стекается народ, который опасается экспертов СРО.

Отдельные патрули можно увидеть в центральных коридорах. Однако это только видимость порядка, отмечает Figaro. В переулках и на окраинах продолжается резня. Участники ополчения, которые в большинстве своём исповедуют ДДП, грабят и убивают сторонников Затратника, исповедующих ЗЗД.

По данным газет, в столкновениях принимают участие служащие СРО, которые призваны поддерживать порядок. В разговоре с корреспондентом Le Monde ополченцы обвинили одного из правителей СРО в руководстве погромами.

Среди погромщиков есть и представители мира капитала. В ночь на 7 декабря неизвестные освободили экспертов СРО, которые тоже приняли участие в грабежах.

Число жертв растет. По последним данным в ходе столкновений погибли около ХХХХ человек. В ближайшем времени погибших может стать больше. Многие не хотят обращаться за медицинской помощью в госпитали. Они опасаются, что там с ними расправятся сторонники НСуД.



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005