Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

без повышения квалификации Опции · Вид
compaq
От: Wednesday, April 15, 2015 10:10:50 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 5/17/2011
Сообщений: 968
Когда отменили повышение и перевели в доброволку на усмотрения СРОО - повышение квалификации каждые 3 года???????

Грамотный и талантливый не думает, о том что будут думать о нем другие.
В начало
 
Леб Александр
От: Wednesday, April 15, 2015 10:15:53 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/25/2006
Сообщений: 2,147
Местонахождение: Краснодар
никогда.

повышение требовалось исключительно для получения лицензии и это не изменилось.
В начало
 
Бурцев И.
От: Wednesday, April 15, 2015 10:26:25 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 9/12/2006
Сообщений: 1,892
Местонахождение: Самара
compaq сообщал(а):
Когда отменили повышение и перевели в доброволку на усмотрения СРОО - повышение квалификации каждые 3 года???????

В законе ФЗ-135 об обязательности повышения трёхгодичного нет ни слова. Эти повышения могут быть только в одном типе документа - Правила ведения оценочной деятельности, утверждаемые СРО для себя.

Страна должна знать героев, хотя бы из сказок. "Сказки Оценщика"
В начало
 
compaq
От: Wednesday, April 15, 2015 10:44:10 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 5/17/2011
Сообщений: 968
Бурцев И. сообщал(а):
compaq сообщал(а):
Когда отменили повышение и перевели в доброволку на усмотрения СРОО - повышение квалификации каждые 3 года???????

В законе ФЗ-135 об обязательности повышения трёхгодичного нет ни слова. Эти повышения могут быть только в одном типе документа - Правила ведения оценочной деятельности, утверждаемые СРО для себя.


с какого момента?

Грамотный и талантливый не думает, о том что будут думать о нем другие.
В начало
 
Бурцев И.
От: Wednesday, April 15, 2015 12:09:53 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 9/12/2006
Сообщений: 1,892
Местонахождение: Самара
compaq сообщал(а):
с какого момента?

Статья 4. Субъекты оценочной деятельности
(в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 157-ФЗ)
Субъектами оценочной деятельности признаются физические лица, являющиеся членами одной из саморегулируемых организаций оценщиков и застраховавшие свою ответственность в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона (далее - оценщики).

Этим же ФЗ был был введён переходный период : Статья 2
1. Лица, имевшие на 30 июня 2006 года лицензии на осуществление оценочной деятельности, вправе осуществлять оценочную деятельность до 1 июля 2007 года
( к той же теме ФЗ-129 от 13 июля 2007 года )

Страна должна знать героев, хотя бы из сказок. "Сказки Оценщика"
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005