Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Альтернатива Аудатексу Опции · Вид
МистерХ
От: Tuesday, July 12, 2016 12:17:03 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 4/1/2015
Сообщений: 580
Местонахождение: Бали
1. Пускай будут и жлобы, я не против.
2. Если уж речь пошла про рекомендации, то понятно, что присудят далеко не 55.
3. В принципе это все лирика, т.к. если СВР будет превышать несколько миллионов, то за 15 её делать ИП не будет.
В начало
 
СКИФ
От: Wednesday, July 13, 2016 10:00:19 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 11/2/2010
Сообщений: 129
Местонахождение: приМКАДье
Дмитрий! сообщал(а):
«Киса, я давно вас хотел спросить как художник — художника. Вы... рисовать умеете?» (c) Остап Бендер.

Господа-оценщики, Вы пробовали считать деньги в своем кармане?! За 25 штук у меня работает специалист, который запросто решает возможные проблемы с ограниченной базой данных ПС. Он полностью освобождает меня от данной рутиной работы! Т.е. Вы платите 25 тыс. руб. "доброму дяде Аудатексу" и считаете своими ручками. Я плачу зарплату сотруднику и он считает за меня. Каждому - свое.
P.S. Учитесь считать не сметы, а деньги. И будет Вам счастье.

Этот этап мы уже давно прошли... Эти специалисты больше года-двух не держатся, уходят "на повышение", к конкурентам, или открывают своё дело.
Вообще-то, это очень уж смахивает на литературное рабство: это когда Д. Донцова "лично сама" выдаёт по повести раз в неделю...
И не надо сбрасывать доказательность Аудатекса с его опытом, репутацией и сертификатами, по сравнению с уверенностью работодателя в точности и непогрешимости своего сотрудника, который выкладывается на все 100% за 25 т.р., т.е. работает в оценке и экспертизе фактически за идею. Причём, не за свою, а за идею работодателя.
Повторюсь, для нас это пройденный этап. Сотрудник, занимающийся какой либо работой для оценщика-эксперта не должен зарабатывать менее 40 т. р., и его надо учить и давать работать полностью самостоятельно.
В начало
 
Василий 111
От: Wednesday, July 13, 2016 3:01:37 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 3/20/2012
Сообщений: 662
СКИФ сообщал(а):
Дмитрий! сообщал(а):
«Киса, я давно вас хотел спросить как художник — художника. Вы... рисовать умеете?» (c) Остап Бендер.

Господа-оценщики, Вы пробовали считать деньги в своем кармане?! За 25 штук у меня работает специалист, который запросто решает возможные проблемы с ограниченной базой данных ПС. Он полностью освобождает меня от данной рутиной работы! Т.е. Вы платите 25 тыс. руб. "доброму дяде Аудатексу" и считаете своими ручками. Я плачу зарплату сотруднику и он считает за меня. Каждому - свое.
P.S. Учитесь считать не сметы, а деньги. И будет Вам счастье.

Этот этап мы уже давно прошли... Эти специалисты больше года-двух не держатся, уходят "на повышение", к конкурентам, или открывают своё дело.
Вообще-то, это очень уж смахивает на литературное рабство: это когда Д. Донцова "лично сама" выдаёт по повести раз в неделю...
И не надо сбрасывать доказательность Аудатекса с его опытом, репутацией и сертификатами, по сравнению с уверенностью работодателя в точности и непогрешимости своего сотрудника, который выкладывается на все 100% за 25 т.р., т.е. работает в оценке и экспертизе фактически за идею. Причём, не за свою, а за идею работодателя.
Повторюсь, для нас это пройденный этап. Сотрудник, занимающийся какой либо работой для оценщика-эксперта не должен зарабатывать менее 40 т. р., и его надо учить и давать работать полностью самостоятельно.


Жирно плюсую. Каждый "студент" "набивающий сметы" станет конкурентом через пару лет.
В начало
 
МистерХ
От: Wednesday, July 13, 2016 7:00:42 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 4/1/2015
Сообщений: 580
Местонахождение: Бали
Василий 111 сообщал(а):
Жирно плюсую. Каждый "студент" "набивающий сметы" станет конкурентом через пару лет.

Бояться студентов сметчиков смешно даже. Опыт набивания смет, ровно как и опыт использования компьютера не сделает из человека автоэксперта. А конкуренция в среде самих же сметчиков, делает эту работу копеечной, по меркам работы специалиста. Так что без реального дальнейшего обучения, вложения денег и получения реального опыта с общением и осмотрами, он так и останется халтурщиком. А эти процедуры никак 2 года не занимают, не говоря уже о том, что осенью могут только тоталы и оставить в расчет, тогда и студенты и эксперты в промоутеров превратятся.
В начало
 
compaq
От: Tuesday, July 19, 2016 12:50:16 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 5/17/2011
Сообщений: 968
программа автод...р
скан
особенно порадовала 4 строчка снизу - 160 руб.Высший пилотаж

Вложения:
IMG_20160719_145000.jpg 1,877 KB, загружено: 1,599 раз.




Грамотный и талантливый не думает, о том что будут думать о нем другие.
В начало
 
СКИФ
От: Friday, August 05, 2016 11:39:53 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 11/2/2010
Сообщений: 129
Местонахождение: приМКАДье
Василий 111 сообщал(а):
СКИФ сообщал(а):
Дмитрий! сообщал(а):
«Киса, я давно вас хотел спросить как художник — художника. Вы... рисовать умеете?» (c) Остап Бендер.

Господа-оценщики, Вы пробовали считать деньги в своем кармане?! За 25 штук у меня работает специалист, который запросто решает возможные проблемы с ограниченной базой данных ПС. Он полностью освобождает меня от данной рутиной работы! Т.е. Вы платите 25 тыс. руб. "доброму дяде Аудатексу" и считаете своими ручками. Я плачу зарплату сотруднику и он считает за меня. Каждому - свое.
P.S. Учитесь считать не сметы, а деньги. И будет Вам счастье.

Этот этап мы уже давно прошли... Эти специалисты больше года-двух не держатся, уходят "на повышение", к конкурентам, или открывают своё дело.
Вообще-то, это очень уж смахивает на литературное рабство: это когда Д. Донцова "лично сама" выдаёт по повести раз в неделю...
И не надо сбрасывать доказательность Аудатекса с его опытом, репутацией и сертификатами, по сравнению с уверенностью работодателя в точности и непогрешимости своего сотрудника, который выкладывается на все 100% за 25 т.р., т.е. работает в оценке и экспертизе фактически за идею. Причём, не за свою, а за идею работодателя.
Повторюсь, для нас это пройденный этап. Сотрудник, занимающийся какой либо работой для оценщика-эксперта не должен зарабатывать менее 40 т. р., и его надо учить и давать работать полностью самостоятельно.


Жирно плюсую. Каждый "студент" "набивающий сметы" станет конкурентом через пару лет.

Ничего не боюсь. В силу возраста, мне уже ничего и некому доказывать не надо. За что особая, ОЧЕНЬ ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, моим учителям. Не буду здесь, в суе, их упоминать, по причине моего глубочайшего уважения к ним. Да и не не нуждаются они в этом...
Сына выучил, теперь спешу воспитать ещё грамотных и толковых специалистов. Ничего не скрываю, "гружу" их по-полной так, что у них порой мозги закипают. Учу методом "полного погружения": с первой минуты - и в бой по полной программе. Естественно, под моим чутким контролем. Главное - не ошибиться с выбором учеников.... Тьфу-тьфу-тьфу.... Пока маразм не одолел....
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005