Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

ОСАГО ОГОГО: новые перлы Опции · Вид
Жуков Алексей
От: Wednesday, July 19, 2017 8:35:58 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 12/3/2006
Сообщений: 399
Геннадий сообщал(а):
количество случаев с не застрахованными машинами растет.


из практики - два из трёх кривых ДТП - нет полиса, а то ещё и просто договор купли-продажи вчерашнего числа.
причина проста - в этом случае никакого направления на ремонт не будет, выплата только в денежной форме...
и вся эта выдумка о борьбе с мошенниками в виде направления на ремонт изящно обходится...

773 сообщения на старом форуме
В начало
 
Максим
От: Wednesday, July 19, 2017 9:20:18 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 11/16/2009
Сообщений: 996
Жуков Алексей сообщал(а):
Геннадий сообщал(а):
количество случаев с не застрахованными машинами растет.


из практики - два из трёх кривых ДТП - нет полиса, а то ещё и просто договор купли-продажи вчерашнего числа.
причина проста - в этом случае никакого направления на ремонт не будет, выплата только в денежной форме...
и вся эта выдумка о борьбе с мошенниками в виде направления на ремонт изящно обходится...

Направление на ремонт обходиться если полис у виновника заключен до мая месяца , а так велком в ашот сервис за китайскими запчастями и кривым ремонтом.
В начало
 
Жуков Алексей
От: Thursday, July 20, 2017 8:19:24 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 12/3/2006
Сообщений: 399
Не застрахованное ТС СК не направляет в сервис. те, кто профессионально занимается такими делами нашли выходы (есть и ещё) ещё до того, как они начали действовать... а добропорядочные граждане пусть нак и думают :велком на ара, или как там у вас, -сервис... причём они ж только рады, если изначально будет отказ. через суд - умножаем сумму на два....

773 сообщения на старом форуме
В начало
 
Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт)
От: Wednesday, July 26, 2017 2:09:35 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/4/2015
Сообщений: 864
Местонахождение: РФ
http://rosavtotransport.ru/netcat_files/30/61/20170711_Protokol_MAK_6.pdf мак начинает потихонечку отпихиваться от жалоб
В начало
 
Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт)
От: Thursday, July 27, 2017 2:31:45 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/4/2015
Сообщений: 864
Местонахождение: РФ
полез ради прикола в справочник на август )))) уже обновили ))) обещали 8 % минусом ...вышло почемут -13 % ))))
хендай солярис ... кат ном 866114L500 бампер задний. Стоил 11000 стал 9540 ))) Ну хоть где то что то дешевеет! Радость пришла откуда не ждали ))))
В начало
 
compaq
От: Wednesday, August 02, 2017 8:55:06 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 5/17/2011
Сообщений: 968
Виталик1 сообщал(а):
полез ради прикола в справочник на август )))) уже обновили ))) обещали 8 % минусом ...вышло почемут -13 % ))))
хендай солярис ... кат ном 866114L500 бампер задний. Стоил 11000 стал 9540 ))) Ну хоть где то что то дешевеет! Радость пришла откуда не ждали ))))


это последствия того,что:

все СК выслали в СТОА предложения заключить новые или перезаключить на новых условиях (без износа - износ с СТОА) - никто не дрогнул, договоров нюль или нольНикому не говори

сейчас РСА совместно СК саботируют 40ФЗ - снижают цены на зч

Грамотный и талантливый не думает, о том что будут думать о нем другие.
В начало
 
Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт)
От: Wednesday, August 16, 2017 12:26:35 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/4/2015
Сообщений: 864
Местонахождение: РФ
А вот и первые ремонты пошли )))

https://www.drive2.ru/l/480511321423479006

В начало
 
Зуф
От: Wednesday, August 16, 2017 2:17:57 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 5/26/2009
Сообщений: 1,180
Местонахождение: Альметьевск
Виталик1 сообщал(а):
А вот и первые ремонты пошли )))

https://www.drive2.ru/l/480511321423479006


Вообще-то похоже там сам владелец потребительским экстремизмом увлекается. Дверь судя по всему изначально под ремонт была, слой шпатлевки 1мм - более чем нормально.
Ну а то что В СК схемку замутили мудрёную, пусть этим органы занимаются или служба безопасности СК.
И да, работа оценщиков 25тыс. р. за 3-4 элемента, чтоб я так жил.
В начало
 
Wert730
От: Thursday, August 17, 2017 8:13:28 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 6/4/2016
Сообщений: 53
Местонахождение: Ростов-на-Дону
".....и ремонтной окраскЕ" окраскИ, окраскИ, ёптаГолова идет кругом
В начало
 
Прокофьев Владимир
От: Thursday, August 17, 2017 8:49:50 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Кандидат
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 3/22/2017
Сообщений: 28
Местонахождение: Кандалакша
Wert730 сообщал(а):
".....и ремонтной окраскЕ" окраскИ, окраскИ, ёптаГолова идет кругом

тоже глаз резануло. Попросил у бедняги скинуть весь отчёт(интересно стало, что там вообще понаписано), ответил, что лень 50 страниц фотографировать. Жаль, интересно было бы ознакомится.
В начало
 
Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт)
От: Thursday, August 17, 2017 10:16:47 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/4/2015
Сообщений: 864
Местонахождение: РФ
Wert730 сообщал(а):
".....и ремонтной окраскЕ" окраскИ, окраскИ, ёптаГолова идет кругом


Смех Смех Смех
В начало
 
Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт)
От: Thursday, August 17, 2017 10:18:45 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/4/2015
Сообщений: 864
Местонахождение: РФ
Прокофьев Владимир сообщал(а):
Wert730 сообщал(а):
".....и ремонтной окраскЕ" окраскИ, окраскИ, ёптаГолова идет кругом

тоже глаз резануло. Попросил у бедняги скинуть весь отчёт(интересно стало, что там вообще понаписано), ответил, что лень 50 страниц фотографировать. Жаль, интересно было бы ознакомится.


а 25 колов за ошибки в тексте не резануло?! Улыбка Ща подобных отчетов будет куча! И вновь новая волна судебных тяжб... пока ремонт совсем на нет не сойдет! А так как РСА цены корректирует да плюс такие вот отчеты поголовно....ремонт точно на нет сойдет
В начало
 
Денис Денисович
От: Thursday, August 17, 2017 2:46:54 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 1/31/2007
Сообщений: 1,558
Местонахождение: Владивосток
Прокофьев Владимир сообщал(а):
Wert730 сообщал(а):
".....и ремонтной окраскЕ" окраскИ, окраскИ, ёптаГолова идет кругом

тоже глаз резануло. Попросил у бедняги скинуть весь отчёт(интересно стало, что там вообще понаписано), ответил, что лень 50 страниц фотографировать. Жаль, интересно было бы ознакомится.

Ничего там познавательного нет. Выводов достаточно для ознакомления, вернее для вывода о содержании. И дело не в орфографии
В начало
 
Денис Денисович
От: Thursday, August 17, 2017 3:01:56 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 1/31/2007
Сообщений: 1,558
Местонахождение: Владивосток
А фото вообще огонь. Исследование ЛКП в потеках воды, кроме как е....ным стыдом никак не назвать. Уж извините за мой французский.
В начало
 
Виталик1 (ЧерныйАвтоюристЭксперт)
От: Thursday, August 17, 2017 10:20:14 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 8/4/2015
Сообщений: 864
Местонахождение: РФ
Денис Денисович сообщал(а):
А фото вообще огонь. Исследование ЛКП в потеках воды, кроме как е....ным стыдом никак не назвать. Уж извините за мой французский.


Ну если Вы про ту фотку где толщинометром в дверь тыкают, то в данном случае думаю это на результате экспертизы не особо скажется. Хотя бы только потому что я на 99 % уверен что данный прибор был приобретен в странах восходящего солнца через алиэкспресс и врятли калибровался непосредственно перед экспертизой. Таких заключений скоро будет куча...и что-то мне подсказывает что они будут подтверждаться Улыбка и ценник в 25 колов это тоже только начало конца ремонтной реформы
В начало
 
Денис Денисович
От: Friday, August 18, 2017 1:42:24 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 1/31/2007
Сообщений: 1,558
Местонахождение: Владивосток
Они ж не только толщиномером меряли судя по выводам в заключении
В начало
 
Gent
От: Friday, August 18, 2017 10:12:04 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
Зуф сообщал(а):

Вообще-то похоже там сам владелец потребительским экстремизмом увлекается. Дверь судя по всему изначально под ремонт была, слой шпатлевки 1мм - более чем нормально.

Естественно террористы. А независимые эксперты и автоюристы это ворье и мошенники. Про оценщиков вообще молчу. Улюкаев вон один чего стоит. А вот бравые ребята, которые говорят что поменяли дверь, а выдают архитектуру, молодцы и правильно поступают. При чем по четыре раза выдают обкончанные машины, сами это видят и знают, а все равно молодцы по вашему. А виноватых долго искать не надо, про них давно уже всем рассказали.

Зуф сообщал(а):

Ну а то что В СК схемку замутили мудрёную, пусть этим органы занимаются или служба безопасности СК.

Ахахах. Обзанимались прям. Они страховщиков никогда не тронут. А СБ будет проверять чтобы в эту мудреную схему не лезли чужие и не дай бог не своровали конкуренты.

Зуф сообщал(а):

И да, работа оценщиков 25тыс. р. за 3-4 элемента, чтоб я так жил.

Ну уж. Вы 50 страничек понакидайте в сжатые сроки, пообщайтесь на осмотре с этими невминозными представителями сервисов и страховых. Из последнего - "А давай поспорим, что ты лучше сам не сделаешь" или "Вот тебе киянка, выстучи лучше", "Дай мне ГОСТ и покажи свои документы, кто ты такой вообще я буду жаловаться в ООН", а это у них хит "Я ДИРЕКТОР АВТОСЕРВИСА - ты оху...", как будто мне вообще есть дело, директор он СТО или клиники проктологии, но для них самих, это имеет значение очень большее как я понял, возможно даже это как то связано с полетами в космос. Двадцать пять нормальная цена. Скорее всего она будет повышаться, до тех пор, пока скафандры не снимут директоры автосервисов.
В начало
 
Зуф
От: Friday, August 18, 2017 10:21:45 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 5/26/2009
Сообщений: 1,180
Местонахождение: Альметьевск
Gent сообщал(а):
Зуф сообщал(а):

Вообще-то похоже там сам владелец потребительским экстремизмом увлекается. Дверь судя по всему изначально под ремонт была, слой шпатлевки 1мм - более чем нормально.

Естественно террористы. А независимые эксперты и автоюристы это ворье и мошенники. Про оценщиков вообще молчу. Улюкаев вон один чего стоит. А вот бравые ребята, которые говорят что поменяли дверь, а выдают архитектуру, молодцы и правильно поступают. При чем по четыре раза выдают обкончанные машины, сами это видят и знают, а все равно молодцы по вашему. А виноватых долго искать не надо, про них давно уже всем рассказали.

Зуф сообщал(а):

Ну а то что В СК схемку замутили мудрёную, пусть этим органы занимаются или служба безопасности СК.

Ахахах. Обзанимались прям. Они страховщиков никогда не тронут. А СБ будет проверять чтобы в эту мудреную схему не лезли чужие и не дай бог не своровали конкуренты.

Зуф сообщал(а):

И да, работа оценщиков 25тыс. р. за 3-4 элемента, чтоб я так жил.

Ну уж. Вы 50 страничек понакидайте в сжатые сроки, пообщайтесь на осмотре с этими невминозными представителями сервисов и страховых. Из последнего - "А давай поспорим, что ты лучше сам не сделаешь" или "Вот тебе киянка, выстучи лучше", "Дай мне ГОСТ и покажи свои документы, кто ты такой вообще я буду жаловаться в ООН", а это у них хит "Я ДИРЕКТОР АВТОСЕРВИСА - ты оху...", как будто мне вообще есть дело, директор он СТО или клиники проктологии, но для них самих, это имеет значение очень большее как я понял, возможно даже это как то связано с полетами в космос. Двадцать пять нормальная цена. Скорее всего она будет повышаться, до тех пор, пока скафандры не снимут директоры автосервисов.

Нет слов, даже комментировать не буду.
В начало
 
Gent
От: Friday, August 18, 2017 10:58:39 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/27/2017
Сообщений: 1,939
А комментаторов хватает. Сколько сейчас?... 8-9 тысяч в реестре комментаторов набралось? А вот криейтеров мало. Совсем мало и все к ним в ротик заглядывают, выискивают изюм и завидуют в черную. Я тут видел на просторах интернета запись на семинар по исследованию косяков при ремонте на СТОА, ценник 70 или 80 тысяч. И это за трехдневные курсы с итоговой настенной бумажкой качеством ниже древнего папируса и цвета детской неожиданности. Ценообразование в этом вопросе вполне рыночное и будет только расти, т.к. хамы и проходимцы оппоненты, надо защищаться, а это дополнительные ресурсы, в стратегию поиграйте что ли на досуге.
В начало
 
Прокофьев Владимир
От: Monday, August 21, 2017 9:09:05 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Кандидат
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 3/22/2017
Сообщений: 28
Местонахождение: Кандалакша
Gent сообщал(а):
А комментаторов хватает. Сколько сейчас?... 8-9 тысяч в реестре комментаторов набралось?
6672
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005