Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Пятница вечер. Опции · Вид
Геннадий
От: Monday, November 06, 2017 8:38:28 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Udav сообщал(а):

Скоро мост запустят. Прикол: отдыхал в Ессентуках. Там вино дешевле чем пиво. Когда ездили на Эльбрус там отличное домашнее вино продавали. Очень от горняшки помогает.


Ессентуки это где? Шутка.
Было время когда привозили вино домашнее с юга и закупал прозапас. А потом пошла подделка, больше вина не пью. В наших магазинах хорошего нет, а спиртовую смесь пить не могу.

А заводы в Крыму протестировать просто интересно было, Качественное.

Ну ладно один завод, хотя севастопольское попробовал, Массандра лучше.

А, кстати о запасах.
ТАМ, это на балконе, в бутылках лежал спирт, и вина.
Приехал на недельку в гости родственник.
После его отъезда не нашел ни чего кроме воды бутылках.

Прикол, по возвращении домой он бросил пить, и не пьет с 2003 года.
Прикольно, выпил годовой запас.

Короче - запас хорошего вина еще и от пьянства спасает.




Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Udav
От: Tuesday, November 07, 2017 12:41:37 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Там не подделка была. И по вкусу и по запаху. Напрямую с завода. Их фирменный магазин. Прикол: санаторий был с заболеваниями внутренних органов (У меня язва желудка была.), а нас на этот завод на экскурсию возили с дегустацией. Ну, все надегустировались. По приезду обратно прапорщики охраны нас выгружали из автобуса. Утром в столовой было пустынно. Я за своим столиком вообще один сидел. Оркестр (А там такая фишка была: прием пищи под музыку.) вообще видимо не понимал для кого играет. Один татарин (Мусульманин из Казани) закупился так что больше его вообще никто не видел до конца пребывания. Ему можно: он уже на пенсии был. Вроде печень больная. Терять уже, в принципе, нечего было.
В начало
 
Геннадий
От: Tuesday, November 07, 2017 1:08:33 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Udav сообщал(а):
Там не подделка была. И по вкусу и по запаху.


Да ладно.
Тут уже неделю ведем массовое уничтожение живности. Вчера зять помогал, весь в крови, с ног до головы, с индюками не справился.

Сегодня уточку и индюка оприходовали.

Соревновались с женой, кто самое вкусное блюдо из обрезков приготовит.

Мне обрезки на костях, жене обрезки мяса (котлеты называется), проиграл.

Мясо в обрезках вкуснее костей в обрезках. А рис у меня вкуснее, облом жена рис не готовила. Не умею котлеты готовить, лучше жены приготовить это блюдо просто не возможно.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Udav
От: Wednesday, November 08, 2017 7:49:18 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Геннадий сообщал(а):
Udav сообщал(а):
Там не подделка была. И по вкусу и по запаху.


Да ладно.
Тут уже неделю ведем массовое уничтожение живности. Вчера зять помогал, весь в крови, с ног до головы, с индюками не справился.

Сегодня уточку и индюка оприходовали.

Соревновались с женой, кто самое вкусное блюдо из обрезков приготовит.

Мне обрезки на костях, жене обрезки мяса (котлеты называется), проиграл.

Мясо в обрезках вкуснее костей в обрезках. А рис у меня вкуснее, облом жена рис не готовила. Не умею котлеты готовить, лучше жены приготовить это блюдо просто не возможно.

Приглашайте в гости или приезжайте: научу. Служба в армии неженатым офицером - очень хорошая школа жизни. Никогда на шомполе от АК гадюку не жарили? А вот рис я как раз не очень умею: всегда больше чем надо кладу.
В начало
 
Геннадий
От: Wednesday, November 08, 2017 10:11:37 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Udav сообщал(а):

Приглашайте в гости или приезжайте: научу. Служба в армии неженатым офицером - очень хорошая школа жизни. Никогда на шомполе от АК гадюку не жарили? А вот рис я как раз не очень умею: всегда больше чем надо кладу.


Да ладно, всегда любил вкусно поесть, и с малолетства учился готовить.
Это не два года, это вся жизнь.

Конкурс поваров выиграл в девятом классе, просто приготовил рис, пустой рис, не плов. Плов научился готовить в 2003 году.

Жена заказала Рагу, это типа солянки, готовлю, слюньки от запахов уже текут, но блюдо еще не готово.

Думаю терпения больше чем на полчаса не хватит.

Кстати гадюку не ел, только ужей.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Udav
От: Thursday, November 09, 2017 7:58:43 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Геннадий сообщал(а):
Udav сообщал(а):

Приглашайте в гости или приезжайте: научу. Служба в армии неженатым офицером - очень хорошая школа жизни. Никогда на шомполе от АК гадюку не жарили? А вот рис я как раз не очень умею: всегда больше чем надо кладу.


Да ладно, всегда любил вкусно поесть, и с малолетства учился готовить.
Это не два года, это вся жизнь.

Конкурс поваров выиграл в девятом классе, просто приготовил рис, пустой рис, не плов. Плов научился готовить в 2003 году.

Жена заказала Рагу, это типа солянки, готовлю, слюньки от запахов уже текут, но блюдо еще не готово.

Думаю терпения больше чем на полчаса не хватит.

Кстати гадюку не ел, только ужей.

Ужи вонючие, а гадюка очень курицу напоминает. Мы на полигоне их "Куликовками" (антенна складная от радиостанции) били. И еще грибов там было море. Местные жители боялись ходить. В любое время мог "подарочек" килограмм на дцать прилететь. А мои бойцы вовсю лазили. Хотя и кормили нас до отвала (все-таки разведка), но и для разнообразия и для дома. Кстати, мысль родилась: кусок стали закалить и заточить, кусок водопроводной трубы и вот то что нужно для капусты.
В начало
 
Геннадий
От: Thursday, November 09, 2017 9:50:03 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Udav сообщал(а):

Ужи вонючие, а гадюка очень курицу напоминает. Мы на полигоне их "Куликовками" (антенна складная от радиостанции) били. И еще грибов там было море. Местные жители боялись ходить. В любое время мог "подарочек" килограмм на дцать прилететь. А мои бойцы вовсю лазили. Хотя и кормили нас до отвала (все-таки разведка), но и для разнообразия и для дома. Кстати, мысль родилась: кусок стали закалить и заточить, кусок водопроводной трубы и вот то что нужно для капусты.


Только когда ловишь, потом отмывается.

А со сталью и трубой, толку не будет. Листовая низкоуглеродистая, не закалится.

Оптимально расклепать рессору или полуось, получится пластина. И тут в магазине глаз упал на саперную лопатку, для лентяя сгодится, но денег жалко.




Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Udav
От: Thursday, November 09, 2017 3:28:20 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Геннадий сообщал(а):
Udav сообщал(а):

Ужи вонючие, а гадюка очень курицу напоминает. Мы на полигоне их "Куликовками" (антенна складная от радиостанции) били. И еще грибов там было море. Местные жители боялись ходить. В любое время мог "подарочек" килограмм на дцать прилететь. А мои бойцы вовсю лазили. Хотя и кормили нас до отвала (все-таки разведка), но и для разнообразия и для дома. Кстати, мысль родилась: кусок стали закалить и заточить, кусок водопроводной трубы и вот то что нужно для капусты.


Только когда ловишь, потом отмывается.

А со сталью и трубой, толку не будет. Листовая низкоуглеродистая, не закалится.

Оптимально расклепать рессору или полуось, получится пластина. И тут в магазине глаз упал на саперную лопатку, для лентяя сгодится, но денег жалко.



Скажу по секрету: прапорщика из какой-то в/ч найдите и натуральный обмен на яйца или птицу. Лопатки каждый год сотнями списывают. За гуся к Новому Году он их десяток притащит. Да и стоит она около 200 рублей. Я себе купил червей копать на рыбалку. Благо река в 100 с чем то метрах. Кстати, а зачем низкоуглеродистую? Сталь для клапанов промышленных компрессоров. У меня нож самопальный из такой. Точу если только раз в год. Вот марку стали уже забыл. Я его лет 30 назад сделал.
В начало
 
Геннадий
От: Thursday, November 09, 2017 9:13:49 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Udav сообщал(а):

Скажу по секрету: прапорщика из какой-то в/ч найдите и натуральный обмен на яйца или птицу. Лопатки каждый год сотнями списывают. За гуся к Новому Году он их десяток притащит. Да и стоит она около 200 рублей. Я себе купил червей копать на рыбалку. Благо река в 100 с чем то метрах. Кстати, а зачем низкоуглеродистую? Сталь для клапанов промышленных компрессоров. У меня нож самопальный из такой. Точу если только раз в год. Вот марку стали уже забыл. Я его лет 30 назад сделал.


Знаешь, гусь, это 2000 - 2500 рублей при продаже тушки.
Дешевле купить лопатки в магазине.

А кстати прикол, потерял саперную лопатку стоимостью 5000, не ошибся именно три нуля, пользуюсь 1000 рублевой.

Если в магазине найду те самые подделки на саперные за 200 руб. куплю.

О, это история уже другого года.

Про клапан. Был такой, надо на чердаке поковыряться, шрам на ноге так и не рассосался. Только это сапожный был.

Мне щас Якуты нравятся, пополняю коллекцию.



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Udav
От: Friday, November 10, 2017 2:36:11 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Они не подделки. Я в магазине автозапчастей покупал. Как положено: ГОСТ и штампик 1 сорт. Еще видел в рыболовном. Только цену не посмотрел. Меня больше заинтриговало что там же штык-ножи от АК продавались. Причем свободно и правоохранителей это нисколько не волновало. 4000 все удовольствие.Голова идет кругом
В начало
 
Геннадий
От: Friday, November 10, 2017 3:05:04 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Не хре...а у Вас штык ножи дорогие, чего то с ценами полный перекос, этот в розовой упаковке 2300, потёртый 1800.

Советского образца 25000.

А лопатки по 200, сегодня, это из фольги? Которой чтобы копать ямку, заранее ее выкопать надо, чтобы не погнулась?



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Udav
От: Friday, November 10, 2017 5:56:48 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Геннадий сообщал(а):
Не хре...а у Вас штык ножи дорогие, чего то с ценами полный перекос, этот в розовой упаковке 2300, потёртый 1800.

Советского образца 25000.

А лопатки по 200, сегодня, это из фольги? Которой чтобы копать ямку, заранее ее выкопать надо, чтобы не погнулась?


Да нет из войсковых частей списанные. А цены на ножи: магазин очень дорогой. Я там удочку покупал. Потом в другом такую же в 2 раза дешевле увидел. А советского образца это кинжальный что-ли? Он получше, но все равно фуфло. Вот от немецкого карабина - это вещь. А мне на зоне делали. Я ребятам из УИН хорошей стали дал не пугалку сделали, а вещь. Уже 12 лет у меня.
В начало
 
Алексей Солодов
От: Friday, November 10, 2017 3:14:38 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Кандидат
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 10/26/2017
Сообщений: 2
Местонахождение: Москва
Геннадий сообщал(а):

Рецепты выходного дня.

Деликатес. Грибы соленые бочковые.

Грибы отварить дважды, со сменой воды.
Готовится рассол как для засолки огурцов, с хреном, листом хрена, вишни и смородины.
Огурцы моются.
Солятся огурцы и грибы в соотношении 1/1.
Грибы от огурцов получают быстрое сквашивание, огурцы от грибов приобретают хрустящую твердость и оригинальный деликатесный вкус.

Начинка для пирогов.

Если кто пытался заправить пироги грибами, поймет смысл данного рецепта.
Грибы обжариваются, можно с картошкой и на что тут фантазии хватит.
На отдельной сковородке обжаривается мука, до характерного коричневого вида.
Мука медленно с помешиванием высыпается в грибы.
Получаете не склизкую вываливающуюся из пирога начинку, а хорошую добротную и вкусную серцивину.



Вот сегодня этот рецепт будет как нельзя кстати.
В начало
 
Геннадий
От: Friday, November 10, 2017 5:08:50 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Алексей Солодов сообщал(а):

Вот сегодня этот рецепт будет как нельзя кстати.


Вы совершенно правы, вчера свежие огурцы нового урожая пробовали, а грибы отварные заморожены, к новогодним праздникам обязательно посолю, все таки 10 дней обжорства предстоит.

Только сначала с капустой разобраться надо.

Кстати грибов в этом году мало, не то что в прошлом было.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Геннадий
От: Friday, November 10, 2017 11:31:04 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Udav сообщал(а):

Да нет из войсковых частей списанные. А цены на ножи: магазин очень дорогой. Я там удочку покупал. Потом в другом такую же в 2 раза дешевле увидел. А советского образца это кинжальный что-ли? Он получше, но все равно фуфло. Вот от немецкого карабина - это вещь. А мне на зоне делали. Я ребятам из УИН хорошей стали дал не пугалку сделали, а вещь. Уже 12 лет у меня.


Было время когда хотелось иметь штыкнож, а потом разумное отношение взяло верх.
Нож это просто удобный инструмент, и в каждый момент времени жизни удобство определяется решаемыми ножом задачами.

Помнишь Индуру, щас как канцелярский работает, ну нет ему другого применения. Хотя, когда в Крым катал, взял его на карман, что оказалось вполне удобно.

ЩЩАААС, якуты, два уже на кухне работают, еще один как основной рабочий и еще один одеваю.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Геннадий
От: Sunday, November 26, 2017 10:13:04 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4760378&lang=ru&from=main_portal&stid=8frpPgxkl7eRF12arNcw&t=1511722808&lr=10732&msid=1511723157.67016.22882.19953&mlid=1511722808.glob_225.1f1207ee

Караул санкции отменят.
Европа мне весь бизнес обрушить хочет.

Срочно заявку в суд ЕСПЧ о запрете отмены санкций.

Европа пытается посягнуть на свободу Россиян.



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Геннадий
От: Sunday, April 01, 2018 11:42:48 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

Вот это новости!!!
Отзываются все послы, посольства, консульства и прочие представительства в европейских странах.
На сайте МИД размещено заявление об опасности находиться на территории европы.
Сотни самолетов уже садятся в портах европы для эвакуации граждан России.
Первой среагировала германия и попросила принять в состав России на правах автономной области.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Геннадий
От: Thursday, April 25, 2019 7:18:08 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Gine0us сообщал(а):

Невероятная история %)


Первого апреля 2018 года тоже считал невероятным. А первого апреля 2019 думал примерно так:::::::::

Но после того, как Путин сказал что удары будут наносится по пунктам принятия решения, стоимость недвижимости, а особенно жилого фонда в местах принятия антироссийских решений, резко подешевела.

Народ уезжает от центров принятия решений.

Прикольно, подешевело где не ждали - в тех местах где сильные мира сего устроили себе убежища, южная Америка.

Теперь понимаете, почему Сармат через южный полюс летает?



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Геннадий
От: Saturday, April 27, 2019 12:09:54 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

Прикольно, а чувак поднявший тему слился.
Вредно смывной бочек на третьем этаже располагать.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Геннадий
От: Monday, April 29, 2019 11:14:32 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

Путь не Пятница, но, зато вечер.

Сегодня о носках.
Не, не о носиках, а о носках.
Если кто не знает, эта тоненькая иногда не очень тоненькая полоска или лоскуток ткани которая надевается на ноги.
Прошу не путать. То что оборачивается это портянки, то что надевается это носки.
Только дебил наденет носки в экстремальных условиях, а вот по жизни, в тепличных условиях города, одеваем носки.
Последнее время не могу найти нормальных носок, производители так экономят, что носки они либо протрутся через сутки, либо передавят ... Потом ног чувствовать перестаешь.

УРА!!! В магазинах снова стали продавать портянки, какая прелесть.



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005