Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

1/2 доля Опции · Вид
K.K.C.
От: Monday, November 13, 2017 9:51:12 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/11/2011
Сообщений: 87
Местонахождение: Москва
Слуцкий сообщал(а):

Вот я и говорю.
И судья Вам скажет тоже самое.
Например, одновременно проадвцы продают раздельно.
1 доля продаётся со скидкой.
2 доля продаётся со скидкой.
И чо это?
Почём стоят 2 доли, которые составляют единое целое?
Меньше РС единого объекта? Ога.

Они их продают на открытом рынке, где не обязательно будет один и тот же покупатель. Каждый из них не продает помещение целиком.
Слуцкий сообщал(а):

Второй вопрос.
Например, одновременно продавцы продают вместе и без скидок по РС обе доли.
И чо? Какая цифра будет больше?

Если они продают вместе помещение, то и получают РС помещения, и покупатель который заплатил эту РС получает целое помещение без каких либо ограничений
Слуцкий сообщал(а):

третье.
Я бы Вас попросил предоставить в подкрепление слов экспертов данные объявлений по продаже. Да хотя бы и долей в квартирах И Вы бы суду показали нечто хаотичное со стоимостью нулевой доли большей чем 50%.

Я, "нулевой доли большей чем 50%", в одном из предыдущих сообщений, оставил без комментария, оставлю и сейчас
Нет у меня договоров купли-продажи, есть только уверенность, и устная информация риэлторов, а звонил я и как продавец долей, и как покупатель и не раз.
Слуцкий сообщал(а):
Ну и всё. Оплатите скидку, как миленький.
Шогин Вас засудит однозначно.
При этом, например, продавец получит, как раз именно РС с доплатой от Вас. Не сразу, конечно. Но и эти его неудобства оплатите тоже Вы.

Хороший адвокат, из обвиняемого, сделать свидетеля а то и потерпевшего способен
Слуцкий сообщал(а):

ПыСы. Ну и чисто поржать.
А как быть если две 1/2 доли принадлежат 1 (одному) лицу? У меня просто такой случай был.

Объект оценки обозначьте, прежде чем выказывать насмешку

А вообще мы уходим от РС к СС-"судебной стоимости"
В начало
 
Слуцкий
От: Monday, November 13, 2017 10:25:16 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 6/20/2013
Сообщений: 4,457
Местонахождение: Резиноподобная
Вы какбэ ни в теоретических терминах аддитивности неаддитивности говорить не готовы, ни в практических - ценах объявлений.
В Москве их полно по квартирам. Возьмите да и посмотрите. Нам покажите, только честно. Просто видели уже, понятно, что там того, что Вам скажут иксперды, просто не будет.
Поэтому, иксперды и Вы вместе с ними говорите не то, что есть, а то, что по Вашему изначально считается правильным.
Шогин Вам об этом сказал.
И про нулевую долю Вы зря уклоняетесь, потому что зависимость стоимости доли от размера доли должна быть монотонной. Иначе бред. Меньшая доля должна стоить меньше большей, а нулевая должна стоить ноль. А 100% - 100% РС.
Попробуйте опровергнуть.
Ну на бумажке порисуйте. И не берите за аналогию долю акционерные дела. Там всё иначе.
А объект оценки именно такой и был - 2 1/2 доли в однокомнатной квартире чел принёс в банк закладывать. Обе доли его. Но не квартира целиком. Вот так прямо в документах и написано было. И продавать ес-но будут по 1/2. А как оценить? Единого целого там нет. По Вашему так надо обе доли обесценить. Вдруг продавать не вместе будут. Кстати не исключается, если размер долга будет небольшой.
В начало
 
K.K.C.
От: Monday, November 13, 2017 11:26:33 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/11/2011
Сообщений: 87
Местонахождение: Москва
Слуцкий сообщал(а):
Вы какбэ ни в теоретических терминах аддитивности неаддитивности говорить не готовы, ни в практических - ценах объявлений.
В Москве их полно по квартирам. Возьмите да и посмотрите. Нам покажите, только честно. Просто видели уже, понятно, что там того, что Вам скажут иксперды, просто не будет.

Я как то с Вами вел разговор про ставки капитализации в районе Арбата, и Вы так же просили предоставить Вам примеры, что я и делал, но Вы их не комментировали, и во внимание не принимали. Мне показалось что это не является для Вас аргументом. А вообще в Ваших сообщениях прослеживаются признаки несколько уничижительного общения, прошу Вас отказаться от них при нашем общении.
Слуцкий сообщал(а):
Поэтому, иксперды и Вы вместе с ними говорите не то, что есть, а то, что по Вашему изначально считается правильным.
Шогин Вам об этом сказал.

Он другое имел ввиду
Слуцкий сообщал(а):
И про нулевую долю Вы зря уклоняетесь, потому что зависимость стоимости доли от размера доли должна быть монотонной. Иначе бред. Меньшая доля должна стоить меньше большей, а нулевая должна стоить ноль. А 100% - 100% РС.
Попробуйте опровергнуть.
Ну на бумажке порисуйте. И не берите за аналогию долю акционерные дела. Там всё иначе.

Я знаю, Вы ведете научную деятельность, пишете много статей, знаком с некоторыми, Мод.метод выделения например, пробовал применять на практике. Но скажите пожалуйста, давно Вы были на осмотре например, общались с покупателями и продавцами(физ.лицами), простыми заказчиками, а не их представителями? У Шогина В. прекрасное высказывание есть в подписи.
Слуцкий сообщал(а):
А объект оценки именно такой и был - 2 1/2 доли в однокомнатной квартире чел принёс в банк закладывать. Обе доли его. Но не квартира целиком. Вот так прямо в документах и написано было. И продавать ес-но будут по 1/2. А как оценить? Единого целого там нет. По Вашему так надо обе доли обесценить. Вдруг продавать не вместе будут. Кстати не исключается, если размер долга будет небольшой.

Если объект оценки 2 доли по 1/2 то и РС будет СТ квартиры. Посмотрите на эти доли по аналогии с производственным комплексом (совокупность предприятий, связанных между собой общим технологическим процессом и работающих с целью получения максимального экономического результата) - отдельно уже не то что вместе.
В начало
 
Геннадий
От: Tuesday, November 14, 2017 7:11:10 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
K.K.C. сообщал(а):

Если объект оценки 2 доли по 1/2 то и РС будет СТ квартиры. Посмотрите на эти доли по аналогии с производственным комплексом (совокупность предприятий, связанных между собой общим технологическим процессом и работающих с целью получения максимального экономического результата) - отдельно уже не то что вместе.


Да не надо так нервничать. Это тема стара как сама оценка, это тема про НДС.
До сих пор остались чудики которые считают что НДС в рыночной стоимости есть и столько же невежд которые считают, что это 18% и совсем сумасшедшие что рыночная стоимость это без НДС.

Так и тут. Люди не адекватные считают что стоимость имущества при конфликте среди владельцев сохраняет свою совокупную рыночную стоимость.

В Германии этот вопрос решен на уровне закона - запрещено делить единые объекты. Возник конфликт - суд отстраняет собственников в сторону и выставляет объект на продажу и делит деньги между со владельцами.

Так вот, даже в этом случае совладельцы не получают полной стоимости - судебные издержки и расходы на обеспечение процедур, ускоренная продажа, однако, понимаешь.

А казалось идеальный вариант.

Пример из жизни оценщиков - БОоСы из СРОО не поделили деньги, развалили НСОД - и теперь звание эксперта СРО не стоит ни копейки - внешнее управление, понимаешь. Да, забыл про 6000 рублей. А как их круто кинули, не поверили их компетентности, прогоняют по второму кругу.

А Слуцкий, с ним глупо спорить. Он тот кто кричал, что экспертов СРО покупает, что экзамен своим оценщикам купит, глупый человек и даже не оценщик, а владелец оценочной кАмпании.
Тут был один такой, потом его посадили, правда он был руководитель СРО оценщиков, их первое лицо, на взятке погорело.




Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Слуцкий
От: Tuesday, November 14, 2017 9:29:45 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 6/20/2013
Сообщений: 4,457
Местонахождение: Резиноподобная
K.K.C. сообщал(а):

...

Много всего написано.
Не хотите слушать, не слушайте. Если что, проиграете в суде и заплатите.
А насчёт текущей деятельности и общений могу саморекламку сделать.
Пяток оценок за эту неделю сдадим. Бизес, дебиторка банкрота с обеспечением (для суда), пентхаус на ярд РСа, вексель. И всё именно заказчикам.
Но ещё надо на ДК одной СРОО поприсутствовать, оценщика позащищать из иногородней компании - члена нашей ассоциации (думаю получится). Организовать процесс оценки и экспертизы отчётов по банковским помещениям, которые цб чуть ли не в ноль оценил. Потом перед цб их защитить и капитал банка исправить назад.
Так что с экспертизой всё норм. Своё место она имеет. И чо её покупать? Оценить надо убедительно и всё будет ок. А это уже сделано. Пять дней потратил по 20 аналогов на каждое помещение.
Скоро вот с оценщиком к эксперту поедем.
Экзамен покупать? А для чо? И так уже сдали. Иногородних двое сказали, что в след. году будут. Не вопрос. Дорогу оплатим. Жильём обеспечим.
А ЧПОшники пусть как хотят. Их проблемы.
Думаю, в след году регулирование оценки уйдёт в ЦБ. А там и до лицензирования рукой подать по аналогии с лицензированием профучастников.
И по НДС вопроса уже нет. Все кто в теме, всё уже поняли. Остальные пусть как хотят. Всё равно кроме как на форумах вонять ничего не могут.
В начало
 
Eugene
От: Tuesday, November 14, 2017 9:52:08 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/10/2006
Сообщений: 1,243
Местонахождение: Саратов
https://www.youtube.com/watch?v=C5ctjR99AQY
https://www.youtube.com/watch?v=SfrwVu8_9_s
и т.д., и т.п.

Формально-юридически 1/2 доля = 1/2 РС, особенно для владельца другой доли в этом объекте. Но фактически при попытке реализации постороннему лицу на открытом рынке - нет, только крайне самоуверенный человек или профессиональный юрист согласится выплатить простую пропорциональную долю
В начало
 
Шогин В.
От: Tuesday, November 14, 2017 9:53:31 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор СРО НКСО , Участник

Зарегистрирован: 10/31/2006
Сообщений: 6,976
Местонахождение: Тула
расходы на продажу они и при обычной продаже - расходы. Так что здесь никакого уменьшения нет. Убытки, причиненные вторым сособственником, возмещаются в полном объеме. Т.е. и тут нет уменьшения.
Иными словами: по заданному вопросу - нет никакой скидки.

Cтоимость в отчете не просто цифры - это чьи-то деньги.
В начало
 
Слуцкий
От: Tuesday, November 14, 2017 10:28:26 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 6/20/2013
Сообщений: 4,457
Местонахождение: Резиноподобная
Eugene сообщал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=C5ctjR99AQY
https://www.youtube.com/watch?v=SfrwVu8_9_s
и т.д., и т.п.

Это для слабонервных. Тоже уже обсуждалось.
Отобрать могут у любого и в любой момент. Не только квартиру через покупку доли. А просто в лес вывезти и заставить переписать. Это не к оценщикам тема.
Но есть и другие примеры. Например, когда тётенька запретила через суд пользоваться квартирой дяденьке, купившему долю. Ну причиняет он ей ...
Можно через суд понудить продать вторую долю по РС. Только основания нужны. Но только по РС, скидок никаких там не будет ес-но.
Неаддитивность вообще очень плохо воспринимается в любой сфере деятельности. Юриспруденция - не исключение. Вот Джордж Шеккл неаддитивность вероятностей продвигал. Все поапплодировали и нобелевку ему дали. И где они эти неаддитивные вероятности? Они просто не нужны в жизни оказались. Умственная абстракция, хотя и красивая.
И с долями этими тоже самое. Копия ломать по молодости много кто будет. А суровая правда жизни будет такой, какая есть - аддитивная.
Просто поинтересуйтесь.
В начало
 
K.K.C.
От: Tuesday, November 14, 2017 10:48:16 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/11/2011
Сообщений: 87
Местонахождение: Москва
Слуцкий сообщал(а):

Много всего написано.
Не хотите слушать, не слушайте. Если что, проиграете в суде и заплатите.
А насчёт текущей деятельности и общений могу саморекламку сделать.
Пяток оценок за эту неделю сдадим. Бизес, дебиторка банкрота с обеспечением (для суда), пентхаус на ярд РСа, вексель. И всё именно заказчикам.
Но ещё надо на ДК одной СРОО поприсутствовать, оценщика позащищать из иногородней компании - члена нашей ассоциации (думаю получится). Организовать процесс оценки и экспертизы отчётов по банковским помещениям, которые цб чуть ли не в ноль оценил. Потом перед цб их защитить и капитал банка исправить назад.
Так что с экспертизой всё норм. Своё место она имеет. И чо её покупать? Оценить надо убедительно и всё будет ок. А это уже сделано. Пять дней потратил по 20 аналогов на каждое помещение.
Скоро вот с оценщиком к эксперту поедем.
Экзамен покупать? А для чо? И так уже сдали. Иногородних двое сказали, что в след. году будут. Не вопрос. Дорогу оплатим. Жильём обеспечим.

Я об этом и говорил. Дебиторку арбитражный управляющий принес наверняка, пентхаус за миллиард(любопытно где именно. в предложениях жилья, на миллиард давненько не натыкался. но охотно верю) не сам хозяин принес а представитель его, а с реальными людьми, рискующими деньгами своими возможно единственными, Вы давно не встречались).
Привели пример с 2мя долями по 1/2 в однокомнатной квартире для смеха, а поставьте себя на место покупателя одной из долей. Для проживания Вы использовать не сможете, вернее сможет один из вас, тот что по наглее, сдать тоже, без согласия второго нельзя, а если и сможете жить вместе) будите коммуналку делить пополам, а он по 5 часов в душе проводит например) и вода у вас выходит под 10т.р. ежемесячно. Он платит меньше чем расходует, а Вы в разы больше.
И никакой суд Вам не поможет. Не выделить эти доли в натуре. В итоге Вы купили за 50% стоимости квартиры прописку и набор проблем, а каких и сколько-сюрприз. Тот же самый функционал, Вы можете приобрести и за 10% от стоимости той же квартиры(купив 1/10) и за 70%. Много можно примеров из реальной жизни собственников долей привести, которые еще хуже и беспросветнее, когда не то что продать, а чтобы просто потенциальный покупатель при просмотре на 5 мин. остался поговорить, а не с порога разворачивался, ему доплатить готовы) Это не смешно. А Вы прикрываетесь целыми числами. По хорошему, при покупке долей нужно проводить психологическое и психическое обследование сособственников. Но и они могут продать долю психу.
Применять затраты на выделение, я тоже не считаю корректным, так как это часто не возможно, или не решает проблем.
Рынок долей немного специфический, и встречаются адекватные и не адекватные предложения, я объясняю это тем, что большинство собственников их не приобретали на рынке, это были дарения, разделы, наследство, совместная покупка, и отсюда могут быть не оправданные ожидания высокой стоимости, но в реальности во время сделки все станет на место.
В конечном итоге все доли стремятся к объединению в целый объект в руках одного собственника. Про выкуп коммуналок, и последующей продаже квартиры, все я думаю слышали.
Здесь, наряду с местоположением, важнейшим ценовым фактором является сособственник, но учесть это не представляется возможным. Потому я и говорю о некой скидке.
Вам я вижу ничего не докажешь, но остальные коллеги возможно почитают и задумаются, 200 просмотров уже, неужели никто ничего не имеет сказать?
В начало
 
Слуцкий
От: Tuesday, November 14, 2017 11:17:34 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 6/20/2013
Сообщений: 4,457
Местонахождение: Резиноподобная
Это почему же мне ничего не докажешь?
Вот Н.П. Баринов только на днях доказал. Воспринято без проблем, будет поправлено и развито. Глядишь, хорошая метод. статья получится. Типа бест - практис.
Дебиторку как раз коллекторы принесли, у которых как раз арбитражник хочет сделку признать дарением между юрлицами и соответственно недействительной.
Пентхус... Там да. Хозяин в Форбсах не последний чел. Хотя есть среди них такие, которые сами лично вежливо приглашают, беседуют и только потом принимают решение, стоит ли со мною (а не с оценщиком моим, это им по барабану) дело иметь.
Остальное у Вас эмоции. 200 чел просмотрели, но сказать им реально нечего. Сотни и тыщи раз говорилось, воз и ныне там же - доли аддитивны.
Дерзайте, кто ж запрещает? Риски Ваши.
В начало
 
K.K.C.
От: Tuesday, November 14, 2017 11:47:11 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/11/2011
Сообщений: 87
Местонахождение: Москва
Слуцкий сообщал(а):
стоит ли со мною (а не с оценщиком моим, это им по барабану) дело иметь.

Хорошо, что Вы на этом акцент сделали)
В начало
 
Геннадий
От: Tuesday, November 14, 2017 12:01:06 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
K.K.C. сообщал(а):
неужели никто ничего не имеет сказать?


Тема заезжена каждый при своем.

Проверить отсутствие аддитивности в долевом владении очень просто.

Простой пример.
Имеем дом 100 кв.м. на два собственника у каждого по 6 соток земли, дом реально разделен и проблем с правами на собственность нет. Каждый имеет права полноценно без участия второго собственника распоряжаться своей частью дома.

Так вот. На рынке такие половинки стоят дешевле, чем аналогичный отдельно стоящий дом.
Хоть 50кв.м. на 6 сотках, хоть 100 кв.м. на 12 сотках. И часть дома плюс часть дома ни когда не равна стоимости целого объекта.

У нас это хорошо прослеживается – много сохранилось домов типа бараков. Часть домов имеют единого собственника, часть разделены на доли, а поскольку это один населенный пункт, обычно одна улица в поселке, стоимости отслеживаются элементарно.

А поскольку все бросились переводить дома из долей в части с целью оформления собственности на землю, то и примеров много.

Если принять постулат, что скидку, возникающую с жилыми строениями, можно применять в объектах недвижимости иного назначения получите примерно 35%.

Этот вопрос решался, в рамках судебной экспертизы, по близ лежащему городу. Причем там было уже две экспертизы. Каждый считал по своему, а результат один долевое владение снижает стоимость от 32 до 36 %. Там была трех комнатная квартира.



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
K.K.C.
От: Tuesday, November 14, 2017 12:08:52 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/11/2011
Сообщений: 87
Местонахождение: Москва
Eugene сообщал(а):

Формально-юридически 1/2 доля = 1/2 РС, особенно для владельца другой доли в этом объекте. Но фактически при попытке реализации постороннему лицу на открытом рынке - нет, только крайне самоуверенный человек или профессиональный юрист согласится выплатить простую пропорциональную долю

Здесь можно усмотреть практическое различие между Справедливой и Рыночной стоимостью.
В начало
 
K.K.C.
От: Tuesday, November 14, 2017 12:28:04 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/11/2011
Сообщений: 87
Местонахождение: Москва
Геннадий сообщал(а):


Если принять постулат, что скидку, возникающую с жилыми строениями, можно применять в объектах недвижимости иного назначения получите примерно 35%.

Этот вопрос решался, в рамках судебной экспертизы, по близ лежащему городу. Причем там было уже две экспертизы. Каждый считал по своему, а результат один долевое владение снижает стоимость от 32 до 36 %. Там была трех комнатная квартира.


Это я считаю близкие к реальным, цифры. А у Вас нет случайно выдержек из тех экспертиз? для проработки и шлифовки обоснования. Я встречал на одном платном аналитическом сайте такие корректировки, но здесь их едва ли примут за достоверные. Да я и сам немного скептически к тому сайту отношусь, но факт наличия таких корректировок, имеет место. Нужно, уважаемым составителям справочников оценщика и рыночных корректировок, обратить внимание на этот вопрос.
В начало
 
Слуцкий
От: Tuesday, November 14, 2017 6:16:36 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 6/20/2013
Сообщений: 4,457
Местонахождение: Резиноподобная
Ага.
Удельная цена дуплекса совкового (двухквартирного дома) отличается от цены совкового же коттеджа (одноквартирного дома). Ес-но, соседей в коттедже за стенкой нет. И участок с четырёх сторон дома, а не с трёх. Сегменты разные.
С квартирами можно ещё сравнить в многоквартирных домах.
Только причём тут доли в отдельно взятом объекте?
Ящетаю...
В начало
 
Геннадий
От: Tuesday, November 14, 2017 6:41:02 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
K.K.C. сообщал(а):
А у Вас нет случайно выдержек из тех экспертиз? для проработки и шлифовки обоснования. Я встречал на одном платном


Поискать найдется, только на это время тратить надо.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
blinov-a-v
От: Tuesday, November 14, 2017 6:42:14 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 12/18/2009
Сообщений: 1,092
Местонахождение: Москва
K.K.C. сообщал(а):
... для проработки и шлифовки обоснования...

А что мешает сделать самому? Например, так: https://yadi.sk/i/A6X8HT6z3PhArW
Слуцкий сообщал(а):
Ящетаю...

Вот и я посчитал. Данных - достаточно для статистически значимого результата. А обоснование этого результата с точки зрения сегментов, мотивации субъектов и т.д. - это важно, но вторично.
В начало
 
Геннадий
От: Tuesday, November 14, 2017 7:09:38 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
blinov-a-v сообщал(а):
K.K.C. сообщал(а):
... для проработки и шлифовки обоснования...

А что мешает сделать самому? Например, так: https://yadi.sk/i/A6X8HT6z3PhArW


Хороший пример.Высший пилотаж


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Слуцкий
От: Tuesday, November 14, 2017 7:29:14 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 6/20/2013
Сообщений: 4,457
Местонахождение: Резиноподобная
blinov-a-v сообщал(а):


Вот и я посчитал. Данных - достаточно для статистически значимого результата. А обоснование этого результата с точки зрения сегментов, мотивации субъектов и т.д. - это важно, но вторично.

А я именно про Ваш прикольный пример и писал выше.
Самая дорогая - нулевая доля. Хоть из ноля тренд запустите. На значимость не повлияиет. И в единицу его в конце приладьте. Тоже хуже не будет.
В общем ... Дальше стёр короче. Присутствует и присутствует. Дальше к суду вопросы.
В начало
 
K.K.C.
От: Tuesday, November 14, 2017 8:13:24 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/11/2011
Сообщений: 87
Местонахождение: Москва
blinov-a-v сообщал(а):

А что мешает сделать самому? Например, так: https://yadi.sk/i/A6X8HT6z3PhArW

Спасибо!
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005