Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Тем кто сдал и ждет аттестат, кто готовится сдавать КЭ. Опции · Вид
aisad
От: Thursday, March 22, 2018 6:20:22 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2009
Сообщений: 70
Местонахождение: Нурлат
Господа коллеги!
Отправив заявление на сдачу 17 ноября, дождался своего часа только 24-25 января. Сначала пришлось кланяться, чтобы зарегистрировали. Пришел ответ, будто уже зарегистрирован. Обрадовался, что сдам до нового года. Увы, новогодние праздники пришлось сидеть над задачами. 11 января написал повторно, после чего наконец пришел вызов.
Экзамены сдал (два направления), вроде успокоился. Заявлением на получение аттестатов не стал торопиться. Ведь срок аттестата начинается со дня принятия решения на выдачу. Оказывается зря. 20 февраля подал заявку на получение в СРО. Ждал безрезультатно 4 недели, ответа нет. Слава богу связь по интернету, после очередного запроса отвечают,что решение на выдачу по направлению "ОН" имеется (будто бы от 13 марта). А где решение по направлению "ОДИ"?. Снова закидал ФРЦ письмами. Сегодня УФФФФ, получил ответ- аттестаты можно получить после 27 марта. О чем все? Никакие сроки, предусмотренные законом, ФРЦ не соблюдаются.
Вот такие взаимоотношения с ФБУ "ФРЦ". Стоит их жалеть, что они загружены сильно, или себя- за затраченные нервы, пока не решил.
И еще, после экзамена я торопился на поезд, и девушка- экзаменатор советовала не дожидаться экзаменационного листа (мол это совсем необязательно). Слава богу, я не поддался уговору- как бы теперь доказал сдачу. Рад буду, если эта трепня кому- нибудь да поможет.
В начало
 
Ёж
От: Friday, March 23, 2018 5:12:16 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 4/17/2009
Сообщений: 875
Местонахождение: Москва
aisad сообщал(а):
...Стоит их жалеть, что они загружены сильно...

конечно стоит.


Ёж прикрепленно вложений:
слезы.JPG



"По характеру люди делятся на тех, кто наделен быстрым разумом, и на тех, кто прежде, чем принять решение, должен уединиться и все обдумать."(с) Хагакурэ, 18 век.
В начало
 
Катюша
От: Sunday, March 25, 2018 5:44:47 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Кандидат
Группа: Участник

Зарегистрирован: 5/16/2011
Сообщений: 2
Местонахождение: Тюмень
Из моего личного опыта - ФРЦ сравнительно косячит, но не критично. Например мне прислали уведомление о том что мне выдадут квалаттестат по ОН, хотя первым было подано заявление на ОДИ. Соответственно и очередность сдачи ОДИ потом ОН. Коллеге прислали приглашение на ОН (хотя его она уже сдала) вместо ОБ, десять раз звонили и ехали с тревогой (она еще и в положении конкретно. Но звонили не зря, у нее все хорошо оказалось. Чего не скажешь про одного менее настойчивого (или более доверчивого?) мужчину, который просто написал им одно письмо что не то направление и успокоился.
А про поезд да, у нас такая же была ситуация, бежали бегом, хохотали потом в вагоне как ненормальные)))) Но здесь организаторам спасибо большое, мы под дверью стояли, а они по мере готовности аттестаты нам выносили вне очереди, видно было торопились. Хотя не пришлось бы торопиться, если бы экзамен на полтора часа не задержали.
Хотя знаете, нет, все-таки конкретно косячат. Этот экзамен в общем-то нужен чтобы масса народу не лишилась профессии, можно бы и серьезней ....
В начало
 
RodinKa
От: Tuesday, March 27, 2018 2:43:19 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Кандидат
Группа: Участник

Зарегистрирован: 5/26/2016
Сообщений: 2
Местонахождение: Новокузнецк
ФБУ ФРЦ, это просто НЕЧТО, сказочная организация! С января 2018 ждала назначения Красноярска. И предварительную заявку посылала, после заполнения Анкеты. И вот 26 марта, а мне так и не назначили, хотя коллегам всем уже пришли логин и пароль. Все это время пыталась дозвониться туда. Это просто невозможно. Занято, сбрасывают, на письма не отвечают. На сайте ни контактов, ни данных руководства. Это как? От кого эти люди прячутся? Тут судьба в профессии решается, и зависит это от каких-то чинуш, которые не желают с народом контактировать. Ой, какое безобразие... Вчера, в общем, удалось мне дозвониться и узнать дату экзамена (после целого дня набора номеров всех подряд). Сказали мне дату и время, "сейчас письмо отправим". Так ничего и не пришло. Куда ехать, не адреса, вообще ничего! Неужели на сайте прописать нельзя подробно? В общем, полный бардак и раздрай. И не надо говорить, что они "загружены, перегружены", мне их проблемы неинтересны, так же как и им-мои...
В начало
 
aisad
От: Sunday, April 01, 2018 10:19:29 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2009
Сообщений: 70
Местонахождение: Нурлат
RodinKa сообщал(а):
Все это время пыталась дозвониться туда. Это просто невозможно. Занято, сбрасывают, на письма не отвечают. На сайте ни контактов, ни данных руководства. Это как? От кого эти люди прячутся? Тут судьба в профессии решается, и зависит это от каких-то чинуш, которые не желают с народом контактировать. Ой, какое безобразие... Вчера, в общем, удалось мне дозвониться и узнать дату экзамена (после целого дня набора номеров всех подряд). Сказали мне дату и время, "сейчас письмо отправим". Так ничего и не пришло. Куда ехать, не адреса, вообще ничего! Неужели на сайте прописать нельзя подробно? В общем, полный бардак и раздрай. И не надо говорить, что они "загружены, перегружены", мне их проблемы неинтересны, так же как и им-мои...

Есть они, контакты:http://www.pprog.ru/federal/page1.php
Отдел по организации квалификационного экзамена в области оценочной деятельности, тел. 8-499-260-75-44 , общий 8-499-260-75-51, вн.133, 134.
За формирование групп отвечает г-жа Каспарова. Вот персонально ей я и написал: Каспарова Нина Рубеновна регистрация, формирование групп
nina17@pprog.ru




В начало
 
Антон Маркелов
От: Sunday, April 01, 2018 6:03:41 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Кандидат
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 3/25/2016
Сообщений: 34
Местонахождение: Семеновское
ФБУ ФРЦ организация действительно та еще, мало того, что с момента подачи заявления на выдачу аттестата я ждал 40 дней (до фактического получения), так еще и выдали с ошибкой в отчестве (ВалерИевичем стал).

https://ocenit-usherb.ru/
В начало
 
aisad
От: Sunday, April 01, 2018 7:38:43 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2009
Сообщений: 70
Местонахождение: Нурлат
Антон Маркелов сообщал(а):
так еще и выдали с ошибкой в отчестве (ВалерИевичем стал).


Коллега, у меня точно такая ситуация. Несмотря на предупреждение, в одном из аттестатов в отчестве букву пропустили. Пока получил сканы, оригиналы лежат в СРО. Молчу, пока их не получил. Вы что намерены делать, закроете глаза или потребуете замену.
В начало
 
Геннадий
От: Sunday, April 01, 2018 8:07:14 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

Обязательно заменить, буквоеды покоя давать не будут.

Уже проходил.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
aisad
От: Saturday, April 07, 2018 3:42:19 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2009
Сообщений: 70
Местонахождение: Нурлат
Ответили очень оперативно, ошибку признали и даже извинились. Аннулировать старый и прислать новый не будут- приглашают в Москву на замену...
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005