Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Земельный участок в долевой собственности Опции · Вид
Juliya14
От: Friday, May 31, 2019 7:21:32 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 2/27/2011
Сообщений: 148
Местонахождение: Октябрьский
Добрый день, имеется земельный участок и расположенное на нем здание магазина в общей долевой собственности Всего 3 собственника. Здание магазина поделено на три отдельных помещения с разными кадастровыми номерами. Площадь земельного участка под каждое из трех помещений также известна. Но кадастровый номер и кадастровая стоимость земельного участка известна только на весь участок. Один из собственников заявил, что провел снижение кадастровой стоимости и помещения и земельного участка. Для второго собственника я готовила отчет на ВЕСЬ участок и на помещение. Документы пока в суде (была проведена судебная экспертиза, в настоящий момент - в апелляции). Третий собственник также обратился ко мне за снижением кадастровой стоимости земли и помещения. Я не знаю как правильно поступить: готовить два отчета и на землю и на помещение? Либо только на помещение?
В начало
 
Juliya14
От: Tuesday, June 04, 2019 4:59:18 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 2/27/2011
Сообщений: 148
Местонахождение: Октябрьский
Другими словами, если земельный участок находиться в долевой собственности, 3 собственника.... и каждый собственник независимо от других определил рыночную стоимость общего земельного участка с единым кадастровым номером в целях снижения кадастровой стоимости, и подал документы в суд, то какие возможные варианты развития событий?
В начало
 
Olegovich
От: Tuesday, June 04, 2019 5:19:50 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 11/26/2009
Сообщений: 1,839
Местонахождение: -
предположу, что "кто последний - тот и папа"
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005