Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Обращение к руководству Союза СОО Опции · Вид
Геннадий
От: Friday, December 27, 2019 7:38:27 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Владимир Коломна сообщал(а):

Здесь все ясно, теперь интересно другое: когда затея Слуцкого и ко провалится, о чем поэма будет? «Все та же шарманка» о "заказухе" и т.д.?)))


Проверка на проф пригодность.

Вот помню старые времена.
Как то занесло меня в армию.
Формы подходящего размера не нашлось и дня три ходил в гражданке.
Сижу в кабинете изучаю документы.
Начальник штаба - "Ты свой пистолет чистить собираешься?"

Сужу изучаю пистолет, заходит зам по вооружению - "Чтобы почистить его разобрать надо". Берет пистолет и он разваливается на части.

Сижу изучаю детали и слушаю как в коридоре перед кабинетом народ прикалывается через сколько времени попрошу помощи.

Выхожу, запихивая пистолет в кабуру, даю зам по вооружению булавку - "По моему Вы обронили".

А потом отомстил за шутку, ну типа пошутил.

На пусковой установке что то сломалось, двигатели не заводятся направляющая с ракетой не движима.
Тот что по вооружению - "Делай, движки не заводятся"

От соединил блок управления вооружением, соединил движки к АКБ на прямую - "Движки работают".

- "Ну, ладно. Извини что пистолет разобрал".
- "К этому нет претензий, заколку зачем подкинул?"
- "Сделай"
- "Что в замен?"
- "Фляшка спирта"
- "А закуска?"
- "И закуска"
Тут и командиры батарей и начальники расчетов - "Все слышали? Гуляем"

Через 15 минут тот самый по вооружению понукаемый командирами батарей пошел за всем обещанным.



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Friday, December 27, 2019 8:04:59 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Геннадий сообщал(а):
Владимир Коломна сообщал(а):

Здесь все ясно, теперь интересно другое: когда затея Слуцкого и ко провалится, о чем поэма будет? «Все та же шарманка» о "заказухе" и т.д.?)))


Проверка на проф пригодность.



Да толку от этой проверке на профпригодность))) За клевету и ложный донос, в совокупе с пособничеством - прикольней будя)))
В начало
 
Геннадий
От: Friday, December 27, 2019 8:10:55 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

Поэтому текст своего опуса и не публикуют - стыдно будет.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Слуцкий
От: Friday, December 27, 2019 8:46:16 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 6/20/2013
Сообщений: 4,457
Местонахождение: Резиноподобная
Лана, ловите цытатку
"... вызывает недоумение тот факт, что возраст зданий, фактически составляющий 44 – 53 лет, в заключении экспертов принят для всех зданий равным 21 году, т.е. в два и более раза ниже.
Соответственно, имеет место значительное занижение величины функционального износа зданий, который должен составлять не 46%, а 58 – 65%, т.е. существенно выше".
Канеш. Оне же НЭИ определили как продолжение использования. Вот ихних бы детей туда на лето загнать бы в эти гнилые курятники на деревянных стульях.
Только за это одно уже не хило ответить надо. А там ещё 11 пунктов. Но для судьи не убедительно. Не понимаю

И в ответ на гнилой вопрос "Кто такие Слуцкий и ко, чтобы дышать в сторону святых икспердов" (вообще там главный не я) с гордостью отвечаю.
Это те крутые люди, которые взяли на себя разработку строгих научных основ оценочной деятельности. А стало быть и реальное воплощение в жизнь норм статей 4 и 8 Федерального закона №73ФЗ. Круче нет. И такого же параллельно не создать. Разве что в Коломне с Каширой. Там да. Там можно. Там учёный на учёном верхом ездють.
Кстати, надо было в адвокатском запросе вопрос о соответствии ЗЭ требованиям этих статей включить. Ладно успеем.
В начало
 
Геннадий
От: Friday, December 27, 2019 9:13:40 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Слуцкий сообщал(а):
Лана, ловите цытатку
"... вызывает недоумение тот факт, что возраст зданий, фактически составляющий 44 – 53 лет, в заключении экспертов принят для всех зданий равным 21 году, т.е. в два и более раза ниже.
Соответственно, имеет место значительное занижение величины функционального износа зданий, который должен составлять не 46%, а 58 – 65%, т.е. существенно выше".
Канеш. Оне же НЭИ определили как продолжение использования. Вот ихних бы детей туда на лето загнать бы в эти гнилые курятники на деревянных стульях.
Только за это одно уже не хило ответить надо. А там ещё 11 пунктов. Но для судьи не убедительно. Не понимаю

И в ответ на гнилой вопрос "Кто такие Слуцкий и ко, чтобы дышать в сторону святых икспердов" (вообще там главный не я) с гордостью отвечаю.
Это те крутые люди, которые взяли на себя разработку строгих научных основ оценочной деятельности. А стало быть и реальное воплощение в жизнь норм статей 4 и 8 Федерального закона №73ФЗ. Круче нет. И такого же параллельно не создать. Разве что в Коломне с Каширой. Там да. Там можно. Там учёный на учёном верхом ездють.
Кстати, надо было в адвокатском запросе вопрос о соответствии ЗЭ требованиям этих статей включить. Ладно успеем.


Дело не в том что существует вероятность вашей правоты, а в том как Вы пытались свое мнение представить суду.

И из вашего фрагмента совершенно ясно - работа дилетантов.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Friday, December 27, 2019 10:08:27 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Слуцкий сообщал(а):
Лана, ловите цытатку
"... вызывает недоумение тот факт, что возраст зданий, фактически составляющий 44 – 53 лет, в заключении экспертов принят для всех зданий равным 21 году, т.е. в два и более раза ниже.
Соответственно, имеет место значительное занижение величины функционального износа зданий, который должен составлять не 46%, а 58 – 65%, т.е. существенно выше".
Канеш. Оне же НЭИ определили как продолжение использования. Вот ихних бы детей туда на лето загнать бы в эти гнилые курятники на деревянных стульях.
Только за это одно уже не хило ответить надо. А там ещё 11 пунктов. Но для судьи не убедительно. Не понимаю

И в ответ на гнилой вопрос "Кто такие Слуцкий и ко, чтобы дышать в сторону святых икспердов" (вообще там главный не я) с гордостью отвечаю.
Это те крутые люди, которые взяли на себя разработку строгих научных основ оценочной деятельности. А стало быть и реальное воплощение в жизнь норм статей 4 и 8 Федерального закона №73ФЗ. Круче нет. И такого же параллельно не создать. Разве что в Коломне с Каширой. Там да. Там можно. Там учёный на учёном верхом ездють.
Кстати, надо было в адвокатском запросе вопрос о соответствии ЗЭ требованиям этих статей включить. Ладно успеем.


Первый раз "замужем" что-ли? Разбивать в зэ надо не словоблудием.....(да прав выше Геннадий)

Хоть гнилой, хоть не гнилой - писанина-то некоторых прошла мимо цели))))

"...реальное воплощение в жизнь норм статей 4 и 8 Федерального закона №73ФЗ...." - смех да и только: законодателем поручена данным "крутым людям" данная разработка или "крутые..." очередную методику разрабатывают, в том числе и для заработка? Что ж 18 лет "крутые..." делали?)))) Кто мешает каждому свою методику разработать?

Честно, г-н Слуцкий более высокого мнения был о вас, но после данной темы....Если что, то ст.8 ФЗ-73 - основная точка для начала...., а не задней мыслью, после "драки"))))

Ну и так для знаний про Коломну и Каширу:

http://www.vidania.ru/literatura/dmitrii_donskoi_i_kolomna.html - если про Коломну и Куликовскую битву все известно, то насчет Каширы, вот такой интересный момент:
http://ya-kraeved.ru/ekskursiya-v-1941-god/

"...места под Каширой, где осенью 1941 года на южном направлении к Москве были остановлены вражеские войска...."
Деды в поселке рассказывают как после стояния конницы Белова в овраге возле поселка таких "люлей" Гудериану навешали!!!!
Поэтому места у нас исторические.....



В начало
 
Владимир Коломна
От: Friday, December 27, 2019 10:20:54 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Геннадий сообщал(а):

Дело не в том что существует вероятность вашей правоты, а в том как Вы пытались свое мнение представить суду.

И из вашего фрагмента совершенно ясно - работа дилетантов.


+5Круто Кажется, еще кто-то из мудрых сказал Это он Это он
В начало
 
Геннадий
От: Friday, December 27, 2019 10:45:50 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Владимир Коломна сообщал(а):

"...места под Каширой, где осенью 1941 года на южном направлении к Москве были остановлены вражеские войска...."
Деды в поселке рассказывают как после стояния конницы Белова в овраге возле поселка таких "люлей" Гудериану навешали!!!!
Поэтому места у нас исторические.....


В целом правильно, но к деталях полное д....
Это и показывает не состоятельность дистанционной оценки. Это когда ООО от оценки нанимает дилетантов для фотографирования.

Приезжайте и посмотрите - узнаете почему тут враг не прошел. И тут конница с фланга - пипец всей фашисткой группировке. Там мемориал стоит, а есть еше названия улиц - ул. Зенитчиков, на пример.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Слуцкий
От: Friday, December 27, 2019 10:54:19 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 6/20/2013
Сообщений: 4,457
Местонахождение: Резиноподобная
Куликовская битва была в Москве. В Зарядье и на Лубянке. Про Коломну немчура при лжеПетре придумала. Высший пилотаж

18 лет крутых не было. Только в этом году появились.
Дмитрия Ивановича Донского вообще 200 лет ждали. А скорее, пока Улус Джучи передерётся меж собой.
Процессуальные заморочки мне пофик. Адвокаты пусть парятся.
Я по другой части, а драки ещё и не было пока. Это был заранее предрешённый этап. Я так думаю. Кажется, еще кто-то из мудрых сказал Но и в первой инстанции наше ЗС не отклонили, а приобщили, тем не менее, хотя и в расчёт не приняли. Не в курсе, почему именно так, а не иначе?
В начало
 
Геннадий
От: Friday, December 27, 2019 11:00:57 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Слуцкий сообщал(а):
Куликовская битва была в Москве. В Зарядье и на Лубянке. Про Коломну немчура при лжеПетре придумала. Высший пилотаж

18 лет крутых не было. Только в этом году появились.
Дмитрия Ивановича Донского вообще 200 лет ждали. А скорее, пока Улус Джучи передерётся меж собой.
Процессуальные заморочки мне пофик. Адвокаты пусть парятся.
Я по другой части, а драки ещё и не было пока. Это был заранее предрешённый этап. Я так думаю. Кажется, еще кто-то из мудрых сказал Но и в первой инстанции наше ЗС не отклонили, а приобщили, тем не менее, хотя и в расчёт не приняли. Не в курсе, почему именно так, а не иначе?


Ты чего, совершенный придурок? Если документ приобщен к делу, суд обязан дать ему...

Короче грош цена вашему мнению.
Если вы так уверены что правы - текст в студию.

Во повеселюсь Вашему дилетантизму.



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Слуцкий
От: Friday, December 27, 2019 11:45:08 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 6/20/2013
Сообщений: 4,457
Местонахождение: Резиноподобная
https://svobodniy.bezformata.com/listnews/verhovnij-sud-rf-otmenil-reshenie/80204838/
https://asn24.ru/news/crime/68847/
В начало
 
Геннадий
От: Saturday, December 28, 2019 12:07:12 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Слуцкий сообщал(а):
https://svobodniy.bezformata.com/listnews/verhovnij-sud-rf-otmenil-reshenie/80204838/
https://asn24.ru/news/crime/68847/


Ну и что?

Где оправдание Вашему дилетантизму?

А вот подтверждение есть.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Olegovich
От: Monday, December 30, 2019 9:32:16 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 11/26/2009
Сообщений: 1,839
Местонахождение: -
я пока могу сказать одно: правильно или не правильно действуют Козырь, Нейман, Слуцкий - не могу судить - ни одной бумажки не видел... (хотя ситуация и схема посадки чиновника с прицепом в целом понятна и не нова... только ведь, как говорят, дьявол - в деталях)... но они что-то делают!... а что сделали Владимир и Геннадий? насколько я понимаю - ничего!.. мнить себя стратегом видя бой со стороны - оно дело не хитрое.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Monday, December 30, 2019 10:51:52 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Olegovich сообщал(а):
я пока могу сказать одно: правильно или не правильно действуют Козырь, Нейман, Слуцкий - не могу судить - ни одной бумажки не видел... (хотя ситуация и схема посадки чиновника с прицепом в целом понятна и не нова... только ведь, как говорят, дьявол - в деталях)... но они что-то делают!... а что сделали Владимир и Геннадий? насколько я понимаю - ничего!.. мнить себя стратегом видя бой со стороны - оно дело не хитрое.


Детали?....Слуцкий вроде выше писал про получение средств за оценку (а сколько? каков размер вознаграждения? сколько в белую? сколько в черную?)

Если поднять и порыться в деталях, то наверняка не в пользу некоторых это будет)))

Как там у Ф.Э. Дзержинского "Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка."

В начало
 
Геннадий
От: Monday, December 30, 2019 2:38:37 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Olegovich сообщал(а):
я пока могу сказать одно: правильно или не правильно действуют Козырь, Нейман, Слуцкий - не могу судить - ни одной бумажки не видел... (хотя ситуация и схема посадки чиновника с прицепом в целом понятна и не нова... только ведь, как говорят, дьявол - в деталях)... но они что-то делают!... а что сделали Владимир и Геннадий? насколько я понимаю - ничего!.. мнить себя стратегом видя бой со стороны - оно дело не хитрое.


Да, не не в этом дело.
Дело в том, что РОО,обирали и исключали оценщика просто ни за что. Совсем ни за что. Просто за то, что бы наказать оценщика, им заказчик деньги заплатил.
"Заказчик деньги заплатил - заказчик должен быть доволен" .
И ему было все равно, что есть решение ВС о том что оценщик все сделал правильно.

Можно поверить, что они вдруг встали на защиту простого оценщика?
А имеют ли они права судить о решении суда?

Как проваливаются именитые оценщики хорошо известно на примере Зельдина.
Тогда посадили Судью арбитражного суда, руководителя крупного оценочного ООО, руководителя СРОО.

Почему не предположить, что и в этом случае какой то из приближенных к руководству неприкасаемый со стороны СРОО и с индульгенцией от экспертного совета увлекся своей безнаказанностью как было в деле с Аверсом.

Не верю что приведенные Вами лица влезли в дело не имея личной заинтересованности.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Шогин В.
От: Monday, December 30, 2019 2:51:28 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор СРО НКСО , Участник

Зарегистрирован: 10/31/2006
Сообщений: 6,976
Местонахождение: Тула
обвинение строится на показаниях одного чела, который сказал (показал): я обратился к оценщику с пожеланием, чтобы стоимость не превышала некую сумму. Оценщик нич не ответил.
Когда я получил оценку со стоимостью ниже чем просил, то решил, что оценщик выполнил мою просьбу..
Причем оценка не для включения в договор к/продажи, а стартовая цена публичного аукциона.
эксперты потом насчитали стоимость выше, но как бы в подтверждение слов показателя

Cтоимость в отчете не просто цифры - это чьи-то деньги.
В начало
 
Геннадий
От: Monday, December 30, 2019 4:39:29 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Шогин В. сообщал(а):
обвинение строится на показаниях одного чела, который сказал (показал): я обратился к оценщику с пожеланием, чтобы стоимость не превышала некую сумму. Оценщик нич не ответил.
Когда я получил оценку со стоимостью ниже чем просил, то решил, что оценщик выполнил мою просьбу..
Причем оценка не для включения в договор к/продажи, а стартовая цена публичного аукциона.
эксперты потом насчитали стоимость выше, но как бы в подтверждение слов показателя


А оценщик сказал, что если бы он не учел пожелание, работу бы не приняли и денег ни кто платить на стал бы.

Это следует из текста который тут озвучили. Само оговор называется - так что показания двух человек.

Но не это интересует - С чего это РОО всполошилось? Какой у них тут интерес?
Только про солидарность с оценщиком сказки не надо рассказывать, сказочная ночь это завтра.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Шогин В.
От: Monday, December 30, 2019 5:13:21 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор СРО НКСО , Участник

Зарегистрирован: 10/31/2006
Сообщений: 6,976
Местонахождение: Тула
Геннадий, где ты увидел САМОоговор. Оговор вижу, само - нет

Cтоимость в отчете не просто цифры - это чьи-то деньги.
В начало
 
Геннадий
От: Monday, December 30, 2019 5:22:48 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Шогин В. сообщал(а):
Геннадий, где ты увидел САМОоговор. Оговор вижу, само - нет


В вину оценщика вменяется занижение стоимости с целью получения денег, а об этом мог сказать только сам оценщик - само оговор.

Но не об этом спрашиваю - "Какое дело РОО до всего этого?" "Почему всполошились люди которым на оценщиков всегда было наплевать?".


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Шогин В.
От: Monday, December 30, 2019 5:24:37 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор СРО НКСО , Участник

Зарегистрирован: 10/31/2006
Сообщений: 6,976
Местонахождение: Тула
оценщик говорит - я все правильно сделал и ни чьих просьб не выполнял. Та фраза относится к лицу, давшему показания в сделке со сл

Cтоимость в отчете не просто цифры - это чьи-то деньги.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005