Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Расчет не оригинальной детали по осаго Опции · Вид
Геннадий
От: Thursday, June 11, 2020 6:55:55 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Сергей Аббатов сообщал(а):
Геннадий сообщал(а):
Ответ всем.
Все кто использует в своих работах, заведомо недостоверные справочники РСА, продажные сволочи. Люди продавшие совесть за деньги, точнее за подачки.

Сами решайте, относится это к вам или нет.

Вопрос остается актуальным - "Сдавать экзамен что бы продать совесть? Удивляет."



Я считаю, что Вы переходите все разумные пределы порядочности. Форум для бесед и обсуждения тем, а не личных конфликтов. Вас никто тут мудаком или пидарасом конченным тут не называл. Потому свои комментарии в отношении всех кто ими пользуется - оставьте при себе.

Я пользуюсь ими, но не считаю себя тем, как Вы выражаетесь. Работа, есть работа. Попридержите коней.



Интересно, тут ссылка по теме https://news.mail.ru/incident/42142950/?frommail=1

Вот я и навязываю тему продажности типа экспертов-техников, как иногда озвучивается как экспертов недоучек и продажных сволочей.

Вопрос остается актуальным - "Сдавать экзамен что бы продать совесть? Удивляет."

И сам пользуюсь справочниками, только для того чтобы показать их полную не состоятельность. Хотя... Там есть достоверные. А идиотами называю тех кто пользуется ими огульно без разбора, заведомо зная о не достоверном содержании. Рождает же земля идиотов, придурков и клоунов. Последних уважаю, без них скучно.

Вопрос остается актуальным - "Сдавать экзамен что бы продать совесть? Удивляет."

Все кто использует заведомо не достоверную информацию из справочников РСА считал, считаю, и буду считать продажными сволочами, придурками и недоусками, зарабатывающими деньги на обмане.

Так лучше? Или опять будем пытаться отмывать замаранную совесть.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Геннадий
От: Thursday, June 11, 2020 7:27:25 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
https://news.mail.ru/politics/42142476/?frommail=1

Еще ссылка по теме - "... и признание РФ «государством — спонсором терроризма»

Продажные сволочи, всегда продажные, совесть на деньги меняют. Даже если они сдают экзамен, чтобы иметь право продавать совесть. Одно слово эксперты-техники или эксперты недоучки. Последнее верно для тех кто использует заведомо... Ну. Вы знаете.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Практик страхования
От: Thursday, June 11, 2020 2:50:57 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 5/8/2015
Сообщений: 651
Местонахождение: Средневолжск
Геннадий сообщал(а):
Все кто использует заведомо не достоверную информацию из справочников РСА считал, считаю, и буду считать продажными сволочами, придурками и недоусками, зарабатывающими деньги на обмане.

Так лучше?

Наверное, по крайней мере, с юридической стороны, так действительно лучше. А то заглянут вновь модераторы, начнут стирать половину темы, выносить очередные предупреждения с привычной оговоркой о последнем китайском предупреждении.
А тут уже не все просто.
Раньше было вроде как утверждение
Геннадий сообщал(а):
Все кто использует в своих работах, заведомо недостоверные справочники РСА, продажные сволочи. Люди продавшие совесть за деньги, точнее за подачки.

А теперь как бы мнение.
ИМХО

Юрист.

Всегда учусь.

В начало
 
Геннадий
От: Saturday, June 13, 2020 11:56:13 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Практик страхования сообщал(а):
Геннадий сообщал(а):
Все кто использует заведомо не достоверную информацию из справочников РСА считал, считаю, и буду считать продажными сволочами, придурками и недоусками, зарабатывающими деньги на обмане.

Так лучше?

Наверное, по крайней мере, с юридической стороны, так действительно лучше. А то заглянут вновь модераторы, начнут стирать половину темы, выносить очередные предупреждения с привычной оговоркой о последнем китайском предупреждении.
А тут уже не все просто.
Раньше было вроде как утверждение
Геннадий сообщал(а):
Все кто использует в своих работах, заведомо недостоверные справочники РСА, продажные сволочи. Люди продавшие совесть за деньги, точнее за подачки.

А теперь как бы мнение.
ИМХО


Ваше сообщение напомнило один анекдот.

Чувак приходит в цветочный магазин и иногда вслух иногда про себя твердит - могулия, гавнолия - могулия, гавнолия - могулия, гавнолия. "О вспомнил, Магнолия есть?"

У меня такое ощущение, что большинство сдавших экзамен никогда не задумываются - Гавно ли я? И скорее всего никогда не смогут задуматься - Могу ли я?

Так и застрянут на первом уровне.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Геннадий
От: Sunday, June 14, 2020 12:05:42 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

Чуть не забыл, это том что типа модераторы вмешаются.

А как Вы думаете, модераторы или их знакомые никогда в ДТП не попадали? Их ни когда не обували на деньги ГАВНОЛИЯтели, сдавшие экзамен.

Судьи на собственном опыте начинают понимать реальность. Так думаю - ГАВНОЛИЯтелям не долго осталось радоваться денежному потоку на обмане о реальной стоимости ремонта.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Сергей Аббатов
От: Monday, June 15, 2020 11:45:51 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 7/16/2018
Сообщений: 302
Местонахождение: Краснодар
Геннадий сообщал(а):
Интересно, тут ссылка по теме https://news.mail.ru/incident/42142950/?frommail=1

Вот я и навязываю тему продажности типа экспертов-техников, как иногда озвучивается как экспертов недоучек и продажных сволочей.

Вопрос остается актуальным - "Сдавать экзамен что бы продать совесть? Удивляет."

И сам пользуюсь справочниками, только для того чтобы показать их полную не состоятельность. Хотя... Там есть достоверные. А идиотами называю тех кто пользуется ими огульно без разбора, заведомо зная о не достоверном содержании. Рождает же земля идиотов, придурков и клоунов. Последних уважаю, без них скучно.

Вопрос остается актуальным - "Сдавать экзамен что бы продать совесть? Удивляет."

Все кто использует заведомо не достоверную информацию из справочников РСА считал, считаю, и буду считать продажными сволочами, придурками и недоусками, зарабатывающими деньги на обмане.

Так лучше? Или опять будем пытаться отмывать замаранную совесть.


Вы как специалист можете сделать анализ всех и каждой детали или агрегата в соответствии четкого исполнения Главы 7 ЕМ. Но проведенные Вами исследования использовать в своем, именно экспертном заключении, Вы не можете. Но вам никто не запрещает использовать их в отчете, акте исследования, заключении специалиста и выдать Заказчику.
"Вот дружище тебе два заключения - одно по ФЗ-40 по правилам всех методик и справочников. Но сразу тут с ценами беда и хрень. Советую идти в суд и судье показывать и вот это заключение, которое наглядно показывает насколько справочники далеки от реальности". А дальше суд решит принимать ваши заключения или с/э назначать с учетом ваших исследований.

По ценикам за работы такие и исследования - дорого, долго? - всё в ваших руках.

Ну а когда э/т в своем э/з сразу игнорирует справочники и делает по рынку с бредовым (иначе не назовешь) анализом рынка запчастей, то может на себе сразу крест поставить - он уже будет в обороте у страховых, а дальше - понятно где будет.

А по поводу ваших оскорбительных комментов и поддерживающих вашу точку зрения - я не вижу причин для продолжения с вами конструктивного диалога.

И еще - хотите ругать всех, хотите плевать во всех - создайте отдельную тему и пишите там, собирайте лайки.
А здесь ваши изречения - неуместны.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Monday, June 15, 2020 1:11:59 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,110
Местонахождение: Коломна
Сергей Аббатов,

Что вы так на Геннадия осерчали? Он не э/т, не в реестре - отсюда все его посты про оскорбление э/т....
В начало
 
Сергей Аббатов
От: Monday, June 15, 2020 3:26:17 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 7/16/2018
Сообщений: 302
Местонахождение: Краснодар
Владимир Коломна сообщал(а):
Сергей Аббатов,

Что вы так на Геннадия осерчали? Он не э/т, не в реестре - отсюда все его посты про оскорбление э/т....


Владимир, давай все друг на друга будут кидать грязь и плевать, потому что всех что-то где-то как-то не устраивает. И форум превратиться в срач.

Живой пример - форум autoxp. Зачем повторять историю?

Или он, что король коричневых куч? ему всё можно?
В начало
 
Helloworld
От: Monday, June 15, 2020 6:04:07 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Кандидат
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 6/15/2020
Сообщений: 1
Пощады не будет
В начало
 
Геннадий
От: Monday, June 15, 2020 8:27:12 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Сергей Аббатов сообщал(а):

И еще - хотите ругать всех, хотите плевать во всех - создайте отдельную тему и пишите там, собирайте лайки.
А здесь ваши изречения - неуместны.


Уместны именно здесь.

Как Вы перед клиентом объясняетесь, что занизили стоимость запчастей, например.

Много слышал таких объяснений, основное - Обязан врать потому что в реестре.

Вот и спрашиваю - зачем вступать в реестр? Чтобы иметь право врать и продавать совесть?
Это все что дает членство в реестре?

Нет конечно, за это вранье и обман клиента Вам деньги платят. Как Вывод - Вы продаете совесть. Зарабатываете деньги на обмане клиента. за счет членства в реестре.

Что в моей логике не так?


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005