Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Предложения по улучшению портала Опции · Вид
ЭтоНик
От: Thursday, July 30, 2009 2:56:05 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Юридическая консультация, Участник

Зарегистрирован: 2/26/2008
Сообщений: 7,066
Местонахождение: Москва
Мисовец сообщал(а):
Это потому, что мне объяснили, что это была проверка чувства юмора, а я её не прошел Я расстроен



Еще раз приношу извинения, Василий Григорьевич.Смущение

нет невозможного, есть ненужное (Я)
В начало
 
Kornilov
От: Thursday, July 30, 2009 6:01:05 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 2/24/2009
Сообщений: 2,160
Местонахождение: Дубна
ЭтоНик сообщал(а):
Мисовец сообщал(а):
Это потому, что мне объяснили, что это была проверка чувства юмора, а я её не прошел Я расстроен



Еще раз приношу извинения, Василий Григорьевич.Смущение


А по-мне, очень тонкий и, главное, добрый юмор был. Я аж позавидовалPeace!
В начало
 
Мисовец
От: Thursday, August 06, 2009 9:37:25 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/29/2006
Сообщений: 12,664
Местонахождение: Бийск
Давно мучаюсь.
Браузер Mozilla Firefox 3.0.1
Выбрал Активные темы за 2 часа (кстати, не хватает за 4...). Новые сообщения имеют красный флажочек, всё видно. Прошло пол-часа, час, не важно, делаю "обновить", подтверждаю, мол, да, обнови инфу... И часто не четко расставлены эти метки новых ниток. Есть нитка, где мой ответ последний, помечена новой. Есть где новый ответ я вижу, но она не помечена. Вот так.

1. 4 часа
2. Четче обозначать новое.
В начало
 
Julia Sadek
От: Friday, August 07, 2009 10:09:46 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Администратор
Группа: Администратор, Участник

Зарегистрирован: 2/4/2008
Сообщений: 185
Местонахождение: Москва
Мисовец сообщал(а):
Давно мучаюсь.
Браузер Mozilla Firefox 3.0.1
Выбрал Активные темы за 2 часа (кстати, не хватает за 4...). Новые сообщения имеют красный флажочек, всё видно. Прошло пол-часа, час, не важно, делаю "обновить", подтверждаю, мол, да, обнови инфу... И часто не четко расставлены эти метки новых ниток. Есть нитка, где мой ответ последний, помечена новой. Есть где новый ответ я вижу, но она не помечена. Вот так.

1. 4 часа
2. Четче обозначать новое.


2. Кнопки сделаны ярче
1. Технически сложнее, в ближайшее время постараюсь сделать.
В начало
 
Мисовец
От: Friday, August 07, 2009 11:16:32 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/29/2006
Сообщений: 12,664
Местонахождение: Бийск
Юлия, дело не в яркости, там закрытый конверт и открытый, означают, что нового нет, новое есть.
Я открыл все новые нитки, перезагружаю страницу, конверты не изменились, т.е. я не вижу, что я уже открыл, а что новое. В следующий раз я вижу, что есть в нитке новое, а конверт закрыт. Это не яркость, это нечеткая работа сайта с кукисами у меня через Мозилу, по-моему.
В начало
 
Бебнева Анна
От: Friday, August 07, 2009 12:09:50 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Оценка для целей финансирования, Модератор СРО НКСО , Участник

Зарегистрирован: 8/9/2006
Сообщений: 2,549
Местонахождение: Калининград
Был еще замечен следующий сбой:
я вчера смотрела активные темы за два дня. Вижу тема: "сервитут на землю", и вижу, что последние три сообщения принадлежат: ЭтоНик, ЭтоНик, Мисовец.
Я проваливаюсь в ветку,а там три последних сообщения в таком порядке: Мисовец, ЭтоНик, ЭтоНик.
причем просмотр "активных тем" не давал мне цитаты, те, что были на ветке на самом деле.

И сейчас тоже проверила: последних двух сообщений ЭтоНик "активные темы" мне не отражают.

Новости из ЖЖ:

В начало
 
Бебнева Анна
От: Monday, August 17, 2009 9:26:30 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Оценка для целей финансирования, Модератор СРО НКСО , Участник

Зарегистрирован: 8/9/2006
Сообщений: 2,549
Местонахождение: Калининград
Уважаемые администраторы.
Можно ли ввести на форуме опцию, которая бы показывала, что изначально данное сообщение было отредактировано?


Новости из ЖЖ:

В начало
 
Julia Sadek
От: Tuesday, August 18, 2009 10:03:51 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Администратор
Группа: Администратор, Участник

Зарегистрирован: 2/4/2008
Сообщений: 185
Местонахождение: Москва
Рогова Анна сообщал(а):
Уважаемые администраторы.
Можно ли ввести на форуме опцию, которая бы показывала, что изначально данное сообщение было отредактировано?


Сделать это можно...но смысла иметь не будет - поправленные точка/слово или полностью измененный текст, Вы этого не увидите. Будет доступна информация только о дате/времени изменения.
В начало
 
Павел Тумаков
От: Tuesday, August 18, 2009 1:13:31 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 11/23/2006
Сообщений: 2,515
Местонахождение: Город-герой Москва
Julia Sadek сообщал(а):

Сделать это можно...но смысла иметь не будет - поправленные точка/слово или полностью измененный текст, Вы этого не увидите. Будет доступна информация только о дате/времени изменения.


Будет-будет.
На другом форуме, где эта функция включена, имею возможность наблюдать насколько она информативна.
Так, люди, которые регулярно правят за собой текст, попадают в разряд не очень чистоплотных и уважаемых (если речь не идет об АрфАграфии, которую правят сразу за написанием текста многие).
Таких есть, кто правит тектсы много позже, особенно это некрасиво, когда на них уже ответили.

Мой канал в Телеграмме https://t.me/censum
В начало
 
Бебнева Анна
От: Tuesday, August 18, 2009 3:08:56 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Оценка для целей финансирования, Модератор СРО НКСО , Участник

Зарегистрирован: 8/9/2006
Сообщений: 2,549
Местонахождение: Калининград
Julia Sadek сообщал(а):
Будет доступна информация только о дате/времени изменения.


И о том, что сообщение все-таки корректировалось.
Спасибо!

Новости из ЖЖ:

В начало
 
Мисовец
От: Wednesday, August 19, 2009 6:53:28 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/29/2006
Сообщений: 12,664
Местонахождение: Бийск
Сегодня дома, где тоже стоит Мозила, наблюдал ещё один эффект: стоит настройка выдать темы за 2 часа. Пишу в три темы ответы, и тут же прошу обновить список тем. Ну, почти ничего не должно измениться, если никто не написал ничего, только посещенные нитки должны получить закрытый конверт. На самом деле движок выдал, что ни одной активной темы нет.

Так бывало и раньше, если я из второго листа выдачи за день делал выдачу за час. Т.е. форум выдавал как бы второй лист выдачи за час, а поскольку такого не было, то ничего не выдавал. Но сейчас то это случилось с первого листа. Думаю, по косвенным признакам, каким-то образом движок решил, что у меня второй лист. Не понимаю
В начало
 
Юрий Дерябин
От: Thursday, August 20, 2009 8:22:37 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Администратор
Группа: Администратор, Участник

Зарегистрирован: 5/11/2006
Сообщений: 2,162
Местонахождение: Москва
Мисовец сообщал(а):
Сегодня дома, где тоже стоит Мозила, наблюдал ещё один эффект: стоит настройка выдать темы за 2 часа. Пишу в три темы ответы, и тут же прошу обновить список тем. Ну, почти ничего не должно измениться, если никто не написал ничего, только посещенные нитки должны получить закрытый конверт. На самом деле движок выдал, что ни одной активной темы нет.

Так бывало и раньше, если я из второго листа выдачи за день делал выдачу за час. Т.е. форум выдавал как бы второй лист выдачи за час, а поскольку такого не было, то ничего не выдавал. Но сейчас то это случилось с первого листа. Думаю, по косвенным признакам, каким-то образом движок решил, что у меня второй лист. Не понимаю


Движок писался с приоритетом на Експлорер несколько лет назад. Поэтому, к сожалению, в других системах возможны отдельные глюки.

323 сообщения на старом форуме
В начало
 
Мисовец
От: Thursday, August 20, 2009 8:48:21 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/29/2006
Сообщений: 12,664
Местонахождение: Бийск
Юрий Дерябин сообщал(а):
Движок писался с приоритетом на Експлорер несколько лет назад. Поэтому, к сожалению, в других системах возможны отдельные глюки.

Да, и у меня было такое подозрение, но IE теперь с арены уходит постепенно ...
Кстати, спасибо за удобный поиск сообщений за 3, 4 ... 12 часов, отлично!
В начало
 
Julia Sadek
От: Thursday, August 20, 2009 10:04:43 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Администратор
Группа: Администратор, Участник

Зарегистрирован: 2/4/2008
Сообщений: 185
Местонахождение: Москва
Мисовец сообщал(а):
Сегодня дома, где тоже стоит Мозила, наблюдал ещё один эффект: стоит настройка выдать темы за 2 часа. Пишу в три темы ответы, и тут же прошу обновить список тем. Ну, почти ничего не должно измениться, если никто не написал ничего, только посещенные нитки должны получить закрытый конверт. На самом деле движок выдал, что ни одной активной темы нет.

Так бывало и раньше, если я из второго листа выдачи за день делал выдачу за час. Т.е. форум выдавал как бы второй лист выдачи за час, а поскольку такого не было, то ничего не выдавал. Но сейчас то это случилось с первого листа. Думаю, по косвенным признакам, каким-то образом движок решил, что у меня второй лист. Не понимаю


Вчера вечером были сделаны исправления в программной части.
В начало
 
Юнитер Арнольд Дмитриевич
От: Monday, August 24, 2009 8:03:38 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/9/2006
Сообщений: 2,710
Местонахождение: Сан Бенедетто Д.М.,Италия
Вниманию администраторов!

Мне представляется, что у нас слишком либерально относятся к участникам, небрежно пишущим название новой темы ( с ошибками и описками ). Тем самым такие топикрайтеры вольно или невольно проявляют неуважение к участникам форума. Разве трудно сразу проверить написанное? Вот уже много дней маячит на сайте тема "сктрытые дефекты"...

http://facebook.com/arnold.yuniter

В начало
 
Бебнева Анна
От: Thursday, October 22, 2009 10:17:40 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Оценка для целей финансирования, Модератор СРО НКСО , Участник

Зарегистрирован: 8/9/2006
Сообщений: 2,549
Местонахождение: Калининград
Уважаемые администраторы!
Можно ли для избежания путаницы и несовершения различных ошибок, кнопки "цитата/ответить" в разделах "личное сообщение" и в "обсуждениях на форуме" раскрасить в разные цвета (та что в публичную отправку пусть будет яркой какой) и/или поменять их расположение (чтобы не были обе справа и чуть в верху)...
Личный опыт мне говорит о том, что их можно спутать. Грусть

Новости из ЖЖ:

В начало
 
Бебнева Анна
От: Saturday, May 05, 2012 1:02:51 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Оценка для целей финансирования, Модератор СРО НКСО , Участник

Зарегистрирован: 8/9/2006
Сообщений: 2,549
Местонахождение: Калининград
Юрий, Юлия, предлагаю заменить версию Закона об оценочной деятельности на главной странице Портала, на более современную, с последними редакциями.
Спасибо!

Новости из ЖЖ:

В начало
 
Юрий Дерябин
От: Saturday, May 05, 2012 1:29:00 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Администратор
Группа: Администратор, Участник

Зарегистрирован: 5/11/2006
Сообщений: 2,162
Местонахождение: Москва
Спасибо, поменяем.

323 сообщения на старом форуме
В начало
 
Шогин В.
От: Thursday, May 17, 2012 1:36:25 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор СРО НКСО , Участник

Зарегистрирован: 10/31/2006
Сообщений: 6,976
Местонахождение: Тула
стал последнее время замечать, что количество дискуссий (посетителей) снизилось. это плохо, потому что в любой дискуссии для себя что-то отмечаешь полезное.
не знаю, с чем это связано, но администрации нужно повысить активность: может рассылки, может новые статьи, может новые идеи??

Cтоимость в отчете не просто цифры - это чьи-то деньги.
В начало
 
Бебнева Анна
От: Thursday, May 17, 2012 1:53:59 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Оценка для целей финансирования, Модератор СРО НКСО , Участник

Зарегистрирован: 8/9/2006
Сообщений: 2,549
Местонахождение: Калининград
Валера, форум потерял профессиональную направленность из-за поведения посетителей. Обсуждается все, кроме вопроса топикстартера. Тратить время на пустое - зачем?
Вон - элементарный пример. Последнее обновление темы про "ФИЛЬМЫ ДЛЯ ОЦЕНЩИКОВ". Весьма наглядно. Сразу прибежали завсегдатаи и начали "о своем", но не о потребности спрашивающего.

Так везде по форуму. Нет порядка - вот отсюда и последствия.
Это мое мнение.

Новости из ЖЖ:

В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005