Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Открытый конкурс на должность Исполнительного директора НСОД - дерзайте! Опции · Вид
aeshklyar
От: Thursday, September 13, 2012 3:27:16 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
На дружественном портале появилась новость, что у товарищей из НСОД есть предложение объявить ОТКРЫТЫЙ конкурс на соискание должности Исполнительного директора НСОД http://www.imperia-a.ru/news/id/4524

Я думаю настал тот звездный час, когда все, кто имел, что сказать о том, как нужно руководить оценкой, могут подать свои документы, представить свою программу и стать руководителем всей оценки страны.

Или только многие могут поучать всех как жить на страницах разных форумов???? Поживем-увидем.

Кашира, Бийск, и другие регионы страны, разные "анонимные друзья" - вперед!
В начало
 
игор
От: Thursday, September 13, 2012 3:46:55 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
Шкляр Александр сообщал(а):
На дружественном портале появилась новость, что у товарищей из НСОД есть предложение объявить ОТКРЫТЫЙ конкурс на соискание должности Исполнительного директора НСОД http://www.imperia-a.ru/news/id/4524

Я думаю настал тот звездный час, когда все, кто имел, что сказать о том, как нужно руководить оценкой, могут подать свои документы, представить свою программу и стать руководителем всей оценки страны.

Или только многие могут поучать всех как жить на страницах разных форумов???? Поживем-увидем.

Кашира, Бийск, и другие регионы страны, разные "анонимные друзья" - вперед!

Судя по Вашим амбициям, Вам и "карты в руки". С радостью отдам за Вас голос, чтоб этот НСОД совсем развалился.
В начало
 
Мисовец
От: Thursday, September 13, 2012 3:53:54 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/29/2006
Сообщений: 12,664
Местонахождение: Бийск
Шкляр Александр сообщал(а):
Или только многие могут поучать всех как жить на страницах разных форумов???? Поживем-увидем. Кашира, Бийск, и другие регионы страны, разные "анонимные друзья" - вперед!

Вот ведь, не дают покою человеку некоторые участники...
Что Вы поживете и увидИте? Я живу в Бийске и своей жизнью доволен, что не менее важно, ни мои дочери ни жена в Москву перебираться не хотят, т.к. заработать там на трехкомнатную квартиру на берегу реки даже с окладом исполнительного директора в общем-то проблематично, я уж не говорю про школу, сопоставимую по характеристикам с лучшим в Крае лицеем совершенно бесплатным...

Кроме того, кто Вас ввел в заблуждение относительно роли исполнительного директора в судьбе оценки в РФ? Да я из Бийска сегодня больше влияю на ОД, чем этот исполнительный директор, потому что должность эта техническая, и никаких полномочий в части обустройства ОД в РФ она не предполагает.

И опять же, вот разве Вы в этом сообщении не пытаетесь поучать других, как жить на страницах форума? Успокойтесь уже, что-ли.
В начало
 
aeshklyar
От: Thursday, September 13, 2012 4:03:31 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
Нда... лучший способ защиты - нападение. Причем на того, кто просто перепостил новость))))
Когда не можешь признаться в своей неспособности или нежелании что-либо изменить на деле, самое верное все охаить!
Конечно более приятней строчить посты за чашечкой кофе и работать дровосеком!

Верной дорогой идете товарищи!
В начало
 
aeshklyar
От: Thursday, September 13, 2012 4:05:35 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
Да, В.Г., я никого не поучаю. Не в моих правилах.
В начало
 
Василий Иванович Колчагин
От: Thursday, September 13, 2012 4:33:56 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/22/2008
Сообщений: 118
Разговор неконструктивный. В новости же четко написано – оценочному сообществу предложить свои критерия. Если уж конкурс и проводится, то предлагаю лучше обсудить возможность выдвижения кандидата от форума. Можно и над требованиями подумать – это куда полезней, чем взаимные упреки.
Я бы за Геннадия голосовал.
В начало
 
aeshklyar
От: Thursday, September 13, 2012 4:38:30 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
Начинается конструктив, кстати хорошая идея выдвинуть единого кандидата от форума.
В начало
 
Мисовец
От: Thursday, September 13, 2012 4:46:31 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/29/2006
Сообщений: 12,664
Местонахождение: Бийск
Прежде чем выдвигать, неплохо бы узнать, есть ли желающие. А Вам коллега Александр Шкляр, я с тем же основанием могу предложить поучаствовать в выборах, Вы ведь тоже пока что кроме как на форуме нигде в активности не замечены.
В начало
 
Шогин В.
От: Thursday, September 13, 2012 5:09:54 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор СРО НКСО , Участник

Зарегистрирован: 10/31/2006
Сообщений: 6,976
Местонахождение: Тула
Александр, вы не просто перепостили: "..Или только многие могут поучать всех как жить на страницах разных форумов????"

Должность, действительно, не влияющая на оценку при тех вн норм документах, которые есть в нсоде. Пойти на такую должность без изменения функций, полномочий, обязанностей, гарантий смысла, наверное, нет. Особенно иногородним

Cтоимость в отчете не просто цифры - это чьи-то деньги.
В начало
 
aeshklyar
От: Thursday, September 13, 2012 5:26:05 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
Шогин В.А. сообщал(а):
Александр, вы не просто перепостили: "..Или только многие могут поучать всех как жить на страницах разных форумов????"

Должность, действительно, не влияющая на оценку при тех вн норм документах, которые есть в нсоде. Пойти на такую должность без изменения функций, полномочий, обязанностей, гарантий смысла, наверное, нет. Особенно иногородним

Ну так м.б. новому директору и надо изменить "функции, полномочия, обязанности, гарантии".....
В начало
 
Василий Иванович Колчагин
От: Thursday, September 13, 2012 5:35:13 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 2/22/2008
Сообщений: 118
Шкляр Александр сообщал(а):
Шогин В.А. сообщал(а):
Александр, вы не просто перепостили: "..Или только многие могут поучать всех как жить на страницах разных форумов????"

Должность, действительно, не влияющая на оценку при тех вн норм документах, которые есть в нсоде. Пойти на такую должность без изменения функций, полномочий, обязанностей, гарантий смысла, наверное, нет. Особенно иногородним

Ну так м.б. новому директору и надо изменить "функции, полномочия, обязанности, гарантии".....

Я думаю директору не надо самому ничего менять. Нужно до момента утверждения конкурсных документов предложить Комитету НСОДа максимально широкие полномочия директора. Сейчас в том проекте, который висит на сайте это больше административные функции.
В начало
 
aeshklyar
От: Thursday, September 13, 2012 5:47:17 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
Если говорить более серьезно (пардон за мой первоначальный сарказм), то идея открытого конкурса по выбору Исполнительного директора НСОД, наверно первый шаг на пути реформирования НСОД, ухода от клановости, закрытости данной организации.
Что касается критереев и функций директора - это вопрос, который, на мой взгляд, может быть решен в положительную для общего дела сторону.

Вспомните, сколько копий в дебатах было сломлено о будущем оценки на нашем форуме, сколько было высказано предложений. Но это все в пустоту. А тут появился реальный шанс начать изменения на деле, а не на словах.
В начало
 
aeshklyar
От: Thursday, September 13, 2012 5:52:09 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
Если брать форум, то мой ТОП-3 кандидатов:
Смирнова (Карпова) Марина,
Шогин Валерий,
Мисовец Василий.

А лучше один из них директор и 2 зама. Люди неординарные, идейные и профессиональные. Я думаю, что ради общего дела сработаются.
В начало
 
Мисовец
От: Thursday, September 13, 2012 5:56:03 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/29/2006
Сообщений: 12,664
Местонахождение: Бийск
Шкляр Александр сообщал(а):
Если брать форум, то мой ТОП-3 кандидатов: Смирнова (Карпова) Марина, Шогин Валерий, Мисовец Василий.А лучше один из них директор и 2 зама. Люди неординарные, идейные и профессиональные. Я думаю, что ради общего дела сработаются.

Я уже написал, что я не желаю быть директором НСОД и вообще не хотел бы жить в Москве.
В начало
 
aeshklyar
От: Thursday, September 13, 2012 6:05:23 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
Мисовец сообщал(а):
Шкляр Александр сообщал(а):
Если брать форум, то мой ТОП-3 кандидатов: Смирнова (Карпова) Марина, Шогин Валерий, Мисовец Василий.А лучше один из них директор и 2 зама. Люди неординарные, идейные и профессиональные. Я думаю, что ради общего дела сработаются.

Я уже написал, что я не желаю быть директором НСОД и вообще не хотел бы жить в Москве.

Хорошо-хорошо, не нервничайте только. Ни кого же не заставляют. Я лишь высказал свои соображения о личностях нового руководства НСОД, не смотря на наши с Вами разногласия по многим вопросам.
А про Москву Вы зря... Если убрать всю шелушу с образа Столицы, которая навязана СМИ, то Москва прекрасный город.
В начало
 
Мисовец
От: Thursday, September 13, 2012 6:07:12 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/29/2006
Сообщений: 12,664
Местонахождение: Бийск
Шкляр Александр сообщал(а):
А про Москву Вы зря... Если убрать всю шелушу с образа Столицы, которая навязана СМИ, то Москва прекрасный город.

Вы знаете, я ведь неоднократно бывал в Москве, нет ничего прекрасного в этом городе.
В начало
 
aeshklyar
От: Thursday, September 13, 2012 6:08:59 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
Мисовец сообщал(а):
Шкляр Александр сообщал(а):
А про Москву Вы зря... Если убрать всю шелушу с образа Столицы, которая навязана СМИ, то Москва прекрасный город.

Вы знаете, я ведь неоднократно бывал в Москве, нет ничего прекрасного в этом городе.

Лучший город Земли, как пел наш Великий артист Муслим Магомаев. Ну да ладно...
В начало
 
Мика
От: Thursday, September 13, 2012 6:11:17 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 12/22/2009
Сообщений: 120
Поддерживаю кандидатуру Марины!
Пускай добьет этот НСОД.
В начало
 
Владимир оценщик
От: Thursday, September 13, 2012 7:26:25 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 4/12/2012
Сообщений: 155
Я СОГЛАСЕН С ОКЛАДИКОМ 120 ТЫС. РУБ. (+ премиальные сам себе нарежу)Кто это написал?

есть такая профессия - РОДИНУ ЦЕНИТЬ
http://bel-ocenka.org.ru/
В начало
 
Шогин В.
От: Thursday, September 13, 2012 9:20:48 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор СРО НКСО , Участник

Зарегистрирован: 10/31/2006
Сообщений: 6,976
Местонахождение: Тула
главное, чтоби исп дир не был ни под каким сро. Он должен быть под функциями и обязанностями с некой свободой действий

Cтоимость в отчете не просто цифры - это чьи-то деньги.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005