Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Налоги для оценщиков Опции · Вид
ulocenka
От: Wednesday, August 14, 2013 3:49:39 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Кандидат
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/7/2013
Сообщений: 24
Местонахождение: Ульяновск
Деньги отданные государству с денег, полученных за то, что посчитали чужие деньги...Голова идет кругом

Независимая оценка стоимости имущества в Ульяновске
В начало
 
Сергей Смоляк
От: Wednesday, August 14, 2013 11:09:53 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/9/2006
Сообщений: 421
Местонахождение: Москва
http://www.ulocenka.com сообщал(а):
Деньги отданные государству с денег, полученных за то, что посчитали чужие деньги...Голова идет кругом

Деньги отданные государству с денег, полученных за то, что посчитали чужие деньги в обоснование того, что государство получило столько денег, сколько нужно людям, считающим государственные деньги ...
В начало
 
compaq
От: Thursday, August 15, 2013 8:11:22 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 5/17/2011
Сообщений: 968
Сергей Смоляк сообщал(а):
http://www.ulocenka.com сообщал(а):
Деньги отданные государству с денег, полученных за то, что посчитали чужие деньги...Голова идет кругом

Деньги отданные государству с денег, полученных за то, что посчитали чужие деньги в обоснование того, что государство получило столько денег, сколько нужно людям, считающим государственные деньги ...


Деньги отданные государству с денег, полученных за то, что посчитали чужие деньги в обоснование того, что государство получило столько денег, сколько нужно людям, считающим государственные деньги,на потребление своих и госнужд

Грамотный и талантливый не думает, о том что будут думать о нем другие.
В начало
 
Мисовец
От: Thursday, August 15, 2013 8:47:40 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/29/2006
Сообщений: 12,664
Местонахождение: Бийск
Нитка растет, а толку от неё мало.
В начало
 
Геннадий
От: Thursday, August 15, 2013 10:41:23 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Мисовец сообщал(а):
Нитка растет, а толку от неё мало.


Деньги отданные государству с денег, полученных за то, что посчитали чужие деньги на потребление своих нужд.

Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Udav
От: Monday, October 14, 2013 12:19:09 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Мисовец сообщал(а):
Нитка растет, а толку от неё мало.

А какой может быть толк? Только соль на раны. Особенно меня убило повышение взносов в пенсионный. Доживу ли я до той пенсии. Медицинские мне вообще нафиг не нужны. Я в бесплатную медицину ни ногой. Все равно ведь платить приходится за все подряд.Грусть
В начало
 
ДмитрийП
От: Monday, October 14, 2013 12:28:48 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/14/2006
Сообщений: 1,483
Udav сообщал(а):
.. Особенно меня убило повышение взносов в пенсионный. Доживу ли я до той пенсии. ...

Вот это актуальная тема. Тем кому скоро (в ближайшие пару лет) оформлять пенсию, нужно начинать бегать собирать бумажки уже сейчас.
Так как сейчас идет повальное "выкидывание" годов из пенсионного стажа из-за отсутствия подтверждения стажа в архиве пенсионного фонда.
Свой пенсионный стаж можно проверить на сайте госуслуг. Я уверен многие будут удивлены своим стажем.
Сразу отмечу - трудовая книжка не имеет никакого значения.
В начало
 
Слуцкий
От: Monday, October 14, 2013 12:52:31 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 6/20/2013
Сообщений: 4,457
Местонахождение: Резиноподобная
Мисовец сообщал(а):
Нитка растет, а толку от неё мало.


Стоит только упомянуть слово "налоги", так толк куда-то пропадает. Не понимаю Ворують-с ...
В начало
 
Udav
От: Monday, October 14, 2013 1:14:24 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
ДмитрийП сообщал(а):
Вот это актуальная тема. Тем кому скоро (в ближайшие пару лет) оформлять пенсию, нужно начинать бегать собирать бумажки уже сейчас.
Так как сейчас идет повальное "выкидывание" годов из пенсионного стажа из-за отсутствия подтверждения стажа в архиве пенсионного фонда.
Свой пенсионный стаж можно проверить на сайте госуслуг. Я уверен многие будут удивлены своим стажем.
Сразу отмечу - трудовая книжка не имеет никакого значения.

А ссылочку можно?
В начало
 
Kornilov
От: Monday, October 14, 2013 1:18:29 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 2/24/2009
Сообщений: 2,160
Местонахождение: Дубна
Udav сообщал(а):
А ссылочку можно?
В ссылочку? Можно! Грусть
В начало
 
Юнитер Арнольд Дмитриевич
От: Monday, October 14, 2013 1:22:23 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/9/2006
Сообщений: 2,710
Местонахождение: Сан Бенедетто Д.М.,Италия
ДмитрийП сообщал(а):


Так как сейчас идет повальное "выкидывание" годов из пенсионного стажа из-за отсутствия подтверждения стажа в архиве пенсионного фонда. ...Я уверен многие будут удивлены своим стажем.
Сразу отмечу - трудовая книжка не имеет никакого значения.


Абсолютно верное предвидение, основанное на реальной действительности. Могу подтвердить с применением детектора лжи: из моего общего трудового стажа (свыше 50-ти лет) в пенсионном фонде
зафиксировано только 37 лет (!). Об этом узнал от чиновников ПФ в Балашихе пару лет тому назад. Самое интересное, что причина (так мне заявили) - неправильные записи в трудовой книжке ( будучи с 1993 года директором своего ООО, сам заполнял трудовую книжку). И смех и грех, особенно, когда сравниваешь свою пенсию с европейской ( точнее, не смех, а слёзы..Опасный момент .

http://facebook.com/arnold.yuniter

В начало
 
игор
От: Monday, October 14, 2013 1:37:12 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
Юнитер Арнольд Дмитриевич сообщал(а):
ДмитрийП сообщал(а):


Так как сейчас идет повальное "выкидывание" годов из пенсионного стажа из-за отсутствия подтверждения стажа в архиве пенсионного фонда. ...Я уверен многие будут удивлены своим стажем.
Сразу отмечу - трудовая книжка не имеет никакого значения.


Абсолютно верное предвидение, основанное на реальной действительности. Могу подтвердить с применением детектора лжи: из моего общего трудового стажа (свыше 50-ти лет) в пенсионном фонде
зафиксировано только 37 лет (!). Об этом узнал от чиновников ПФ в Балашихе пару лет тому назад. Самое интересное, что причина (так мне заявили) - неправильные записи в трудовой книжке ( будучи с 1993 года директором своего ООО, сам заполнял трудовую книжку). И смех и грех, особенно, когда сравниваешь свою пенсию с европейской ( точнее, не смех, а слёзы..Опасный момент .

Отсюда вывод. Позаботься о себе сам, никто кроме детей не поможет.
Перефразируя известную фразу - "Они делают вид, что собираются платить пенсию, мы делаем вид, что платим налоги".
В начало
 
ЭтоНик
От: Monday, October 14, 2013 1:57:26 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Юридическая консультация, Участник

Зарегистрирован: 2/26/2008
Сообщений: 7,066
Местонахождение: Москва
Боже! Чего же я сижу!!!!
Уже пора запросы рассылать. Вернее два года назад пора было.
Кстати, хочу отметить добрым словом пенсионный фонд Дубны. Они еще год назад мужу прислали письмо и предложили прийти, чтобы сверить записи и стаж. Добрые девочки)

В Москве живу уже 10 лет. И еще не успела оформить полис медстрахованияКруто
О чем я думаю?Не понимаю


нет невозможного, есть ненужное (Я)
В начало
 
ДмитрийП
От: Monday, October 14, 2013 2:29:50 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/14/2006
Сообщений: 1,483
Сразу отмечу, что "молодым" пенсионерам трудовая книжка особо не нужна. Только на основании трудовой книжки, стаж восстановить даже в суде не получится. Но по справкам возможно.

Особенно нужно обратить внимание на учет стажа до 2002 года. Если работодатель в 2002 году не сдал сведения в установленном порядке, то в 90% случаях можно забыть про стаж до 2002 года.

Есть приколы, которые наверно возможны только у нас - утеря архива пенсионным фондом и как следствие "все свободны".
Проблема не стала массовой, так как сейчас выходят на пенсию льготная категория (вредные условия труда, военные и прочее) и женщины. То есть мало людей еще столкнулись с что получат только социальную пенсию, не смотря на большой стаж.
В начало
 
ЭтоНик
От: Monday, October 14, 2013 4:39:50 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Юридическая консультация, Участник

Зарегистрирован: 2/26/2008
Сообщений: 7,066
Местонахождение: Москва
ДмитрийП сообщал(а):
Сразу отмечу, что "молодым" пенсионерам трудовая книжка особо не нужна. Только на основании трудовой книжки, стаж восстановить даже в суде не получится. Но по справкам возможно.

Особенно нужно обратить внимание на учет стажа до 2002 года. Если работодатель в 2002 году не сдал сведения в установленном порядке, то в 90% случаях можно забыть про стаж до 2002 года.

Есть приколы, которые наверно возможны только у нас - утеря архива пенсионным фондом и как следствие "все свободны".
Проблема не стала массовой, так как сейчас выходят на пенсию льготная категория (вредные условия труда, военные и прочее) и женщины. То есть мало людей еще столкнулись с что получат только социальную пенсию, не смотря на большой стаж.



Смешно. У меня в 2002 году было 26 лет стажа. Про него забыть я никак не соглашусь.
Работодатели не добросовестно сдавал отчетность, а я остаюсь без пенсии? То есть меня без суда лишают при читающейся мне собственности (денежного пособия). Как на это смотрит Конституция Рф и Геннадий?Кажется, еще кто-то из мудрых сказал


нет невозможного, есть ненужное (Я)
В начало
 
игор
От: Monday, October 14, 2013 5:23:12 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Гость
Группа: Гость

Зарегистрирован: 10/17/2005
Сообщений: 165
ЭтоНик сообщал(а):

Смешно. У меня в 2002 году было 26 лет стажа. Про него забыть я никак не соглашусь.
Работодатели не добросовестно сдавал отчетность, а я остаюсь без пенсии? То есть меня без суда лишают при читающейся мне собственности (денежного пособия). Как на это смотрит Конституция Рф и Геннадий?Кажется, еще кто-то из мудрых сказал

Да там все просто, идете на эти предприятия и берете справки.
Правда предприятий этих уже нет, но ПФ это нисколько не волнует.

Лишний пример, с нашим государством играть в азартные игры противопоказано.

Это как сейчас с материнским капиталом, есть экономический смысл.
А когда младший родился, капитала не было, так плюнули на эти детские, там столько бумаг надо было принести.
В начало
 
Udav
От: Tuesday, October 15, 2013 2:45:26 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Мне вот интересно: а от этой обязаловки по пенсии можно отказаться? Мне она нафиг не нужна. Я даже по инвалидности оформлять не стал. Западло. В бесплатные гадюшники я не хожу. Ну, и зачем она мне?
В начало
 
ДмитрийП
От: Tuesday, October 15, 2013 10:50:03 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/14/2006
Сообщений: 1,483
ЭтоНик сообщал(а):

Смешно. У меня в 2002 году было 26 лет стажа. Про него забыть я никак не соглашусь.
...
Вы уверены про 26 лет - учеба и декрет в стаж не входят.

Udav сообщал(а):
Мне вот интересно: а от этой обязаловки по пенсии можно отказаться? Мне она нафиг не нужна. Я даже по инвалидности оформлять не стал. Западло. В бесплатные гадюшники я не хожу. Ну, и зачем она мне?

Я знаю людей которые отказались от пенсии - от бесовской власти денег брать нельзя.
В начало
 
ЭтоНик
От: Tuesday, October 15, 2013 11:01:07 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Модератор Юридическая консультация, Участник

Зарегистрирован: 2/26/2008
Сообщений: 7,066
Местонахождение: Москва
Уверена, отдел кадров считал при увольнении. У меня же северный стаж, как у урожденной крайней северянки

нет невозможного, есть ненужное (Я)
В начало
 
Udav
От: Wednesday, October 16, 2013 6:51:34 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
ДмитрийП сообщал(а):
Я знаю людей которые отказались от пенсии - от бесовской власти денег брать нельзя.

А платить им можно? И за что? За то что я уже 2 года хромаю после наложенного ими гипса (Мать заставила. Лучше бы сам наложил. Благо все есть. Запасливый.). Эту пенсию я в гробу видал. За что плачу? На пособие тем, кто каждое утро около подъезда клянчут на опохмелку? И уже не просто клянчат. Пытаются наезжать. Типа: :"Буржуй, ночью домой пойдешь - получишь."
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005