Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Андрей Макаревич обратился к россиянам: Войну с Украиной захотели? (Итог темы) Опции · Вид
Юрий Дерябин
От: Saturday, March 29, 2014 7:35:38 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Администратор
Группа: Администратор, Участник

Зарегистрирован: 5/11/2006
Сообщений: 2,162
Местонахождение: Москва
У меня не было возможности в течение недели отслеживать сообщения на форуме, за это время отдельные личности не слабо в теме "Андрей Макаревич обратился к россиянам: Войну с Украиной захотели?" порезвились.
Прочитав написанное, я понял что желания и времени разгребать все это г... у меня нет, тем более конфетку из этого все равно не сделать.
В результате тему я снесу, тем более кроме взаимных оскорблений в конце особо ничего и нет.

По результатам в правила будут внесены изменения.

1. Форум является профессиональным оценочным форумом, публикация материалов не связанных с оценочной деятельностью запрещена. Исключение составляют публикации в форуме "Разное" по темам, связанным с названиями подфорумов.
Дополним пункт:
17.Использовать подпись к аватару в рекламных целях (в том числе, и для размещения адреса сайта), размещать ссылки на иные ресурсы, рекламные объявления, информацию о событиях и происшествиях, не связанных с оценочной деятельностью.

И напоследок:
Особо отличившиеся участники вышеназванной дискуссии блокируются на 7 дней:
Тумаков Павел - за агрессию, нарушения п. 1 и 2.
Мисовец - за неготовность остановить эскалацию разгоревшегося конфликта, а также п. 1 (в данном случае за публикацию сообщений (мнений), вызывающую неприязнь у значительной части участников дискуссии), п. 9, п. 17.

Предупреждаю также Геннадий и Игор - сообщения на грани.

ПРИЯТНЫХ ВСЕМ ОСТАТКОВ ВЫХОДНЫХ!

323 сообщения на старом форуме
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005