Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

С РОСГОССТРАХОМ что-то надо делать.... Опции · Вид
Сергей Аббатов
От: Sunday, July 14, 2019 8:31:35 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 7/16/2018
Сообщений: 302
Местонахождение: Краснодар
Владимир Коломна

В продолжении нашей беседы,... я такой прыти не ожидал, материальчик пришлет сама страховая. Либо в понедельник, либо во вторник.
Уже самому не терпится увидеть заключение гуру-эксперта.
Неужели его реально "казнили" за "некрасивые глаза"?...Хроническая усталость
В начало
 
Геннадий
От: Sunday, July 14, 2019 8:54:29 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Сергей Аббатов сообщал(а):
Геннадий сообщал(а):

В рамках ПП ВС РФ №28 2010 г., там все написано, надо только прочитать.

Вам сложно ответить или Вы не знаете, что ответить?

Владимир Коломна не поленился и дал разъяснения с трактовками, без всяких ваших - смотри туда, читай тут.
Вот и судебки такие же - смотри туда, исследовано там. Открываешь, а там ничего нет.

Давайте, смелее.
Давайте поддержим Геннадия, он стесняется походу. Внимание! Внимание!


Читайте, по ссылкам, не можете, не делайте обобщений.
С 2010 года жил только этим постановлением. Пока Вас за задницу не взяли, не поймете - так понимаю.

Вооще думал что Владимир Коломна, более подкован в законодательстве.

Вооще наш разговор напоминает разговор слепых с глухими, или старый анегдот про слепых у слона - лень читать, так и пишите и не надо вешать на меня что не дал всей инфы, она полностью представлена, читайте.

Не ужели Вы ждете, что разжую и плюну Вам в рот? Считаю это не этичным шагом.

Вояджер не пробирал? А то скучно у него на теме.



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Sunday, July 14, 2019 9:09:06 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,124
Местонахождение: Коломна
Геннадий сообщал(а):

В рамках ПП ВС РФ №28 2010 г., там все написано, надо только прочитать.

Геннадий, подскажите пжл. "несмышленышу", абзац ПП №28.....разжёвывать не надо - просто абзац.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Sunday, July 14, 2019 9:15:45 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,124
Местонахождение: Коломна
Сергей Аббатов сообщал(а):
Геннадий сообщал(а):

В рамках ПП ВС РФ №28 2010 г., там все написано, надо только прочитать.

Вам сложно ответить или Вы не знаете, что ответить?

Владимир Коломна не поленился и дал разъяснения с трактовками, без всяких ваших - смотри туда, читай тут.
Вот и судебки такие же - смотри туда, исследовано там. Открываешь, а там ничего нет.

Давайте, смелее.
Давайте поддержим Геннадия, он стесняется походу. Внимание! Внимание!


Сергей Аббатов, у коллеги Геннадия своеобразное мышление, к которому необходимо и нужно прислушиваться.....а насчет ПП 28, это тоже самое что у Геннадия по поводу 188 ГПК РФ))))
В начало
 
Геннадий
От: Sunday, July 14, 2019 9:29:40 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Владимир Коломна сообщал(а):
Геннадий сообщал(а):

В рамках ПП ВС РФ №28 2010 г., там все написано, надо только прочитать.

Геннадий, подскажите пжл. "несмышленышу", абзац ПП №28.....разжёвывать не надо - просто абзац.


Ну не знаю. Дам номер пункта, например 20 или 22, может не помочь.
Читать надо от начала до конца, там объясняется смысл, а потом выводы.
Даны все ссылки на законы на которых решение основано, но в ограниченном пространстве этого не написано. Надо все прочитать.

Всегда удивляло однобокость чтения законов.
Один придурок выдвинул обвинение по статье 18, забыв прочитать статью 19 и проиграл. Прочитай он статью 19 сэкономил бы на адвокате которому полтинник отвесил, чтобы попытаться меня победить. Кстати Тут енто публиковал.

Там прикол... Ладно потом.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Sunday, July 14, 2019 10:00:54 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,124
Местонахождение: Коломна
Геннадий сообщал(а):
Владимир Коломна сообщал(а):
Геннадий сообщал(а):

В рамках ПП ВС РФ №28 2010 г., там все написано, надо только прочитать.

Геннадий, подскажите пжл. "несмышленышу", абзац ПП №28.....разжёвывать не надо - просто абзац.


Ну не знаю. Дам номер пункта, например 20 или 22, может не помочь.
Читать надо от начала до конца, там объясняется смысл, а потом выводы.
Даны все ссылки на законы на которых решение основано, но в ограниченном пространстве этого не написано. Надо все прочитать.

Всегда удивляло однобокость чтения законов.
Один придурок выдвинул обвинение по статье 18, забыв прочитать статью 19 и проиграл. Прочитай он статью 19 сэкономил бы на адвокате которому полтинник отвесил, чтобы попытаться меня победить. Кстати Тут енто публиковал.

Там прикол... Ладно потом.

Геннадий, да мы не в судебном процессе (ни в уголовном, ни в гражданском), ни в стадии предварительного расследования и т.д., по условиям примера: мы просто обратились к вам для расчета (составления документа) свр (стоимость восстановительных расходов) по ОСАГО и все....зачем приплетать сюда 188 ГПК РФ, ПП №28? Мешать и сваливать в кучу различные судебные процессы? Никто не тянул вас писать про "...но 307 может быть применена."))) Вот например: вы же не идете покупать хлеб в автосервис? вот и здесь мы не в суде, а просто обратились к вам за досудебкой и раз вы пишите про 307, хочется узнать механизм ее применения (начиная от предупреждения....).

Каким образом вы приплели 188 ГПК РФ - вас что разве суд привлек в качестве специалиста - мы не в судебном процессе - у нас досудебка; тоже самое про ПП 28 - вас никто не привлекал в качестве специалиста и нет никакого судебного процесса?))))
В начало
 
Максим
От: Sunday, July 14, 2019 10:13:59 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 11/16/2009
Сообщений: 1,000
Сергей Аббатов сообщал(а):
Владимир Коломна

В продолжении нашей беседы,... я такой прыти не ожидал, материальчик пришлет сама страховая. Либо в понедельник, либо во вторник.
Уже самому не терпится увидеть заключение гуру-эксперта.
Неужели его реально "казнили" за "некрасивые глаза"?...Хроническая усталость

Свое заключение СК тоже предоставит ?
В начало
 
Геннадий
От: Sunday, July 14, 2019 10:36:54 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Владимир Коломна сообщал(а):

Каким образом вы приплели 188 ГПК РФ - вас что разве суд привлек в качестве специалиста - мы не в судебном процессе - у нас досудебка; тоже самое про ПП 28 - вас никто не привлекал в качестве специалиста и нет никакого судебного процесса?))))


Сегодня в окно постучался градусник и попросил холодного пивка.

А если серьезно.
Все началось в 1985 году, хотя немного раньше.
Раньше озаботился улучшением памяти и с друзьями тренировались. В результате уже в том самом 1985-м году по памяти телевизоры ремонтировал.
А в том самом решил что надо занять скорочтением.
Обычно книга в 300 страниц прочитывается за пару дней, а в новом качестве за пару часов , а то и менее.

Привычка сохранилась. Могу не только прочитывать огромные тексты , но и запоминать их.

Вспомним о старом. На выпускном вечере учительница русского языка решила испортить настроение - "Ты никогда не поступишь в институт, не сможешь сочинение написать."
Я ей ответил, что сдам все экзамены так, что на русский язык никто внимания не обратит.

Проходной балл 21, более 14-ти на место.
Аттестат 4,5, физика письменно 5, математика письменно 4, математика устно 5. всего 18,5, а все таки тройку за русский язык мне поставили.

В школе выпуск классы А, Б, В, и мой Г около 100 человек - поступило двое, я и мой друг который со мной занимался.

Потом все в школе занимались подготовкой по моей методике, и приглашали читать лекции в школе как это надо делать.

И меня удивляет не возможность просто прочитать короткий текст и осознать его.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Владимир Коломна
От: Sunday, July 14, 2019 10:40:22 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,124
Местонахождение: Коломна
Геннадий сообщал(а):
Владимир Коломна сообщал(а):

Каким образом вы приплели 188 ГПК РФ - вас что разве суд привлек в качестве специалиста - мы не в судебном процессе - у нас досудебка; тоже самое про ПП 28 - вас никто не привлекал в качестве специалиста и нет никакого судебного процесса?))))


Сегодня в окно постучался градусник и попросил холодного пивка.


Нет не очень сегодня было для "холодного пивка")))
Но вопрос про 307 в досудебке так и не решили.....
В начало
 
Александр174
От: Sunday, July 14, 2019 10:49:53 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 2/27/2010
Сообщений: 774
Местонахождение: Город в дорожной петле
Pro100nick сообщал(а):
Приветствую уважаемые коллеги. Анализ последних 15 протоколов МАКа производит удручающее впечатление. 95 % всех жалоб на экспертов, поступающих в МАК - это доблестный РГС. И соответственно, по этим жалобам, ежемесячно около 20-30 экспертов теряют работу (по сути). Среди юристов моего региона в их закрытых группах уже началась движуха по формированию массовой "ответки". Идёт наработка базы по "ИХ" карманным экспертам, все дела в судах где всплывают их калькуляции и акты осмотра так же складируются в отдельную папку.
Если массово по всей России включатся остальные и завалят МАК ОБОСНОВАННЫМИ жалобами на ргссовских эскпертов - может тогда этот террор прекратится? Цель РГС понятна - они добиваются того, чтобы эксперты вообще не считали "их" дтп. Их основная формулировка в жалобах (курим протоколы) гениальна - "отсутствие результатов исследований учёта некоторых комплектующих изделий и работ по ним на отношение к заявленному дтп". Принцип ГАИ - докопаться можно до столба.
Сейчас инициативная группа (такая уже есть) прорабатывает запуск этой темы в соцсетях с обращением ко всем юристам России, специализирующихся по ДТП.
Предлагаю всем озадачить своих юристов пока с предложением складировать все судебные дела по РГС в отдельную коробку с возможностью последующего анализа для написания жалоб. Практически любая выплата РГС по ДТП сейчас - это все ИХ собственные формулировки в жалобах.

Англ.анекдот: старый граф, прогуливаясь вокруг замка сталкивается с человеком, вылезающим из окна спальни его супруги. Тот, как человек воспитанный, снял шляпу, поздоровался, и, заполняя неловкую паузу, сказал: ваша супруга сегодня была особенно холодна со мной, сэр.
-Она и при жизни не отличалась особым темпераментом, меланхолично ответил незнакомцу граф.

Насколько я понимаю, тот РГС был продан прежним собственником, топ менегеры разлетелись на золотых парашюта...Всё поменялось. Ввели внешнее управление, провели 4 или 5 сокращений/оптимизаций, и рулят там щас ставленники ЦБ, читай клерки Набиуллиной. Они считают, что всё знают, всё умеют, они получили карт-бланш, финансирование, у них есть свой взгляд, свое особое мнение, свой план ... и НТЭ, и эксперты-техники в этом плане оцифрованы и если и присутствуют, то в неком извращенном придворном виде. В нашем городе сократили уже более 70 % персонала, почти все функции, включая ОК, бухгалтерию, экспертная, юр.деятельность переданы в Маскву. Оставшиеся на местах не успевают исполнять высокие указания из старого замка)
ИМХО, можно считать, что таким образом мы имеем дело не с покойным РГС, а с молодыми и азартными клерками, бодро снующими по старому замку с новыми технологиями наперевес. Ничего хорошего, ессно, из их суеты не выйдет, ибо для этого мозги надо иметь, на централизации не выехать...А что выйдет...будем посмотреть.

В начало
 
Владимир Коломна
От: Sunday, July 14, 2019 10:50:42 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/12/2017
Сообщений: 3,124
Местонахождение: Коломна
Максим сообщал(а):
Сергей Аббатов сообщал(а):
Владимир Коломна

В продолжении нашей беседы,... я такой прыти не ожидал, материальчик пришлет сама страховая. Либо в понедельник, либо во вторник.
Уже самому не терпится увидеть заключение гуру-эксперта.
Неужели его реально "казнили" за "некрасивые глаза"?...Хроническая усталость

Свое заключение СК тоже предоставит ?

Для чего?
У них все ровно)))
В начало
 
Максим
От: Sunday, July 14, 2019 11:03:29 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 11/16/2009
Сообщений: 1,000
Владимир Коломна сообщал(а):
Максим сообщал(а):
Сергей Аббатов сообщал(а):
Владимир Коломна

В продолжении нашей беседы,... я такой прыти не ожидал, материальчик пришлет сама страховая. Либо в понедельник, либо во вторник.
Уже самому не терпится увидеть заключение гуру-эксперта.
Неужели его реально "казнили" за "некрасивые глаза"?...Хроническая усталость

Свое заключение СК тоже предоставит ?

Для чего?
У них все ровно)))

Ну это по их мнению, а то опять игра в одни ворота.
В начало
 
Геннадий
От: Sunday, July 14, 2019 11:09:26 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Владимир Коломна сообщал(а):

Нет не очень сегодня было для "холодного пивка")))
Но вопрос про 307 в досудебке так и не решили.....


Вы не поняли, там написано (в №28) как типа экспертов от СК по 307 выставить.
Легко и просто.

Читайте.

Учиться, учится, и учится (В.И.Ленин)


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Александр174
От: Sunday, July 14, 2019 11:13:03 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 2/27/2010
Сообщений: 774
Местонахождение: Город в дорожной петле
Геннадий сообщал(а):
Владимир Коломна сообщал(а):

Нет не очень сегодня было для "холодного пивка")))
Но вопрос про 307 в досудебке так и не решили.....


Вы не поняли, там написано (в №28) как типа экспертов от СК по 307 выставить.
Легко и просто.

Читайте.

Учиться, учится, и учится (В.И.Ленин)

да хАрош уже придуриваться
В начало
 
Геннадий
От: Sunday, July 14, 2019 11:50:51 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Александр174 сообщал(а):

да хАрош уже придуриваться


Придуриваться, это 2013 год. Волею судеб сломал правую руку.
Едем с женой из трав пункта.
Жена - Врач сказал надо заехать в аптеку и купить побольше разных болеутоляющих, потому что к утру на стены от боли лесть буду.

Убедил жену, что мои болеутоляющие продаются в другом месте, заехали в магазин, купил ящик пива.

Представляете, пьешь сколько влезет и жена не ругается.

После второго ящика настало время работы. Какая жаль.
Вот тут меня можно вставить по 307. Дело в том, что все болевые центры на руках и ногах были уничтожены еще в девяностые, я не чувствую боли.

А пиво люблю.

А ПП № 28 почитайте, полезно будет.



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Сергей Аббатов
От: Monday, July 15, 2019 11:27:54 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 7/16/2018
Сообщений: 302
Местонахождение: Краснодар
Максим сообщал(а):
Свое заключение СК тоже предоставит ?


Они?Смех Свои заключения они с опаской только в судах показывают.
Рецензию увы, не дают. Ну данный документик у Артемки есть. Пусть он выложит (обезличенное).
Будет интересно посмотреть насколь доводы рецензента объективны и корректны.
А с другой стороны - все мы скоро станем рецезентами.

Артемка? Ты рад? Серьезное настроение
Или ты исчез с форума, чтобы не позориться?
В начало
 
Сергей Аббатов
От: Monday, July 15, 2019 11:29:07 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 7/16/2018
Сообщений: 302
Местонахождение: Краснодар
Геннадий сообщал(а):
Едем с женой из трав пункта.
Жена - Врач сказал надо заехать в аптеку и купить побольше разных болеутоляющих, потому что к утру на стены от боли лесть буду.

Убедил жену, что мои болеутоляющие продаются в другом месте, заехали в магазин, купил ящик пива.

Представляете, пьешь сколько влезет и жена не ругается.

После второго ящика настало время работы. Какая жаль.
Вот тут меня можно вставить по 307. Дело в том, что все болевые центры на руках и ногах были уничтожены еще в девяностые, я не чувствую боли.

А пиво люблю.

А ПП № 28 почитайте, полезно будет.



Что Вы курите Голова идет кругом ? Как трава называется?
В начало
 
Максим
От: Monday, July 15, 2019 1:14:43 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 11/16/2009
Сообщений: 1,000
У нас в производстве сейчас находиться экспертиза по регрессу СК к виновнику. Осматривает у СК один а считает другой. Регресс на 400 по классической схеме - весь бок и ходовка. Но самое интересное в том что эксперт от СК пишет - царапина на диске - замена, рулевая- согнута, не дефектовок с разборкой ни чего подобного не делается, другой эксперт техник считает по этому акту и в ЭЗ указывает на наличие фото к акту, причем его не волнует что погнуть рейку царапиной на диске невозможно,да еще не повредив смежные детали. Решили подкинуть идею юристу виновника написать жалобу в МАК.
В начало
 
ArtemTAG
От: Monday, July 15, 2019 1:35:47 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 10/20/2009
Сообщений: 925
Местонахождение: Таганрог
Владимир Коломна сообщал(а):
Вот Артем так и не выложит эз, как и другие "плачущие", в том числе и на других площадках, так как знают свои косяки, а позорится на всю страну не айс))) Вот несколько коллег лишили, а им в МАКе объяснили за что и все....


Зачем оно вам так остро сейчас понадобилось? Я же сказал, все выложу, по завершению. Я уж тоже не мало работаю в этой сфере, сам все вижу и понимаю. И если бы там за дело меня лишили, так бы вам и сказал. Не ошибаются, как известно, только те, кто ничего и не делают. И у меня ошибки в заключениях есть, особенно часто просто из-за невнимательности. Было недавно по судебке машина 2012 г.в., я её посчитал как 2014 г.в., везде в экспертизе так и указал и черт знает почему) Но тут другой случай.
И экспертизы, кстати, с проверкой справочников я делаю, т.к. вместе с коллегами принимал участие в судах УФАС и РСА и даже засветился в решении ФС РФ) И практику уже у себя в городе по данному вопросу положительную сформировал. Но, повторюсь, тут другой случай.

-- Кто свидетель?
- Я! А что случилось?! (К-ф 'Берегись автомобиля')
В начало
 
Денис Денисович
От: Monday, July 15, 2019 2:28:49 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 1/31/2007
Сообщений: 1,558
Местонахождение: Владивосток
Сергей Аббатов сообщал(а):
Денис Денисович сообщал(а):

Не мешайте все в кучу. Совершенно разные вещи, МАК и ответственность эксперта. Как пример, коллегу из моего города лишили аттестации на основании заключения, которое ранее подавалось в суд, была судебная экспертиза, которая насчитала больше, чем он, но в пределах 10% погрешности. Вот такой вот диссонанс. С одной стороны решение МАК по заключению, а с другой устоявшееся решение суда, основанное на результатах судебной экспертизы, которые не отличаются разительно....


Суд эксперт выполняет поручение суда. Он отвечает на поставленные судом вопросы и не более. Работает, если не ошибаюсь в пределах ФЗ-173.
Ни в лево, ни в право - только ответы на вопросы. А и главное - никакой ответственности. По поводу дачи ложных сведений - чушь. Кто нибудь видел как привлекали сэ к ответственности за это? Нет. И не будут. Он даст самоотвод и отказ от заключения и чист.

А ЭТ выполняет поручение либо страховой (поменьше посчитать), либо заказчика (побоооольше). Его полномочия - в пределах ФЗ-40.
В его задачу входит большой перечень вопросов. Причем перечень вопросов уже предопределен самой единой методой. Эт проводит полноценное исследование.
Увы, косяк мак, когда в реестр запускали за "красивые глаза", только фантики покажи. Потому, некоторые считают, что они правы, нарушая "заповеди" ЕМР, а другие стараются правильно делать, но все равно за что то попадаются.

Судебный эксперт не Копенгаген проводить исследование и тем более принимать решение на соответствие экспертного заключения требованиям ЕМР. Для этого есть мак.

Разве при определении суммы ущерба в споре со страховой компанией перед сэ ставится вопрос о правильности исполнения эксп.заключения по ЕМР? Вряд ли.
Так, что прикрываться судебкой - хрень. А вы, те кто судитесь, пользуетесь безграмотностью суде в этом вопросе.

Хотя ... судИтесь. Пистолет Повторяйте подвиги некоторых героев Викинг и увидите, что труды ваши с судами - прах Череп . Если страховая поставила на вас метку, от кары вы не уйдете. "Агент 47" найдет вас и кончит.Смех
Вы ж бестолковые Сразу и не сообразишь . Уже не раз вам писали, как уйти от метки страховых, но нет. Сууууд, б...ть, святое Пощады не будет

Вы читали преамбулу ЕМ? Судебный эксперт в рамках ОСАГО обязан применять ЕМ. Устоявшееся решение суда на основании судебной экспертизы на мой взгляд преобладает над рецензией специалиста МАКа, как доказательство в суде. 10-ти процентная погрешность относительно чего должна быть в приоритете?
Уйти от пристального внимания СК не получится, не пишите чушь (Да и вообще замечание Вам - корректнее выражайте свои мысли и эмоции). По моим наблюдениям, инициатором жалоб в МАК является голова СК, а не филиалы. При этом действия между ними не согласовываются. Просто в "голове" сидит клерк (или СБ), которые выполняют свою работу по "чистке рядов". Я не удивлюсь, если от СК, которая ходатайствует о назначении мне судебных экспертиз на месте, будет жалоба в МАК. Проходил многое. Как пример, местное СБ одной СК было инициатором не продлевать мне полиса обязательного страхования оценщика- "работает против нашей СК"))). А затем "голова" работала через посредника... Пару месяцев назад ОСАГо, примерно по тем же причинам, местное руководство отказалось продлевать. А голова застраховала (из принципа там же застраховался).....
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005