Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Сбербанк, аккредитация Опции · Вид
Udav
От: Sunday, October 29, 2017 4:11:57 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Olegovich сообщал(а):
Umbratilis сообщал(а):
При этом в Сбере считают приемлемым "топнуть ножкой" и указать оценщику КАК надо делать отчет, в какой форме, где и что писать. Это не ответственность оценщика за результат, а необходимость угождать банковскому клерку. И он будет изгаляться долго, пока не сделаешь так, как ему "хоцца".

а Вы думаете, что проверялкины изгалаются до момента "как ему хоцца" потому что у них позыв сердца такой? или может у них опыт рассмотрения и анализа отчетов все-таки побольше чем у оценщика? и не думаю что кто-то поспорит, что они разных отчетов разных компаний видят поболее самого оценщика. и им есть что с чем сравнить и на основании чего сформировать свое "хоцца". не думаю, что это потому, что им больше заняться нечем и они сидят и придумывают "а что бы мне еще тут накопать....".... мне кажется, что на практике такая ситуация появляется когда оценщик ну уж совсем полный дуб. когда проверяющий видит, что самостоятельно нормально сделать расчеты оценщик просто НЕ СПОСОБЕН!!!! и приходится тогда проверяющему делать работу оценщика за него самого..... или конкретно уже указывать ему что и где писать. Вы такую ситуацию не рассматриваете? и то, что после жалобы крупного заемщика клерк забывает о придирках - совсем не говорит о том, что отчет перестает быть фуфлыжным.

А тогда как понимать что при при уходе из какой-то фирмы в "вольное плавание" перестают принимать отчеты? Содержание и методики расчетов не меняются. Меняется только печать и подпись.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005