Поиск Карта сайта Главная страница

           

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Пятница вечер. Опции · Вид
Геннадий
От: Saturday, May 14, 2016 12:03:05 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

Тут перепелов готовил.
Берем десять перепелов, режем, ощипываем, потрошим, маринуем по спец рецепту, жарим на мангале.

4 часа ушло. Оцениваем стоимость шашлыка.
По тарифам .профсоюза час 3000 рублей час, всего 12000 тысяч.
Делим на перепелов, получаем две тысячи одна перепелка в шашлыке, дороговато, но вкусно.

По поводу и анекдоты.

— Официант, а нельзя ли еще немного пожарить этих перепелов? — Разве они плохо прожарены? — Я не знаю, я не повар, но они у меня в тарелке салат жрут.

В чём коренное отличие европейцев от русских? Европейцы открыли закон всемирного тяготения, а русские его преодолели и вышли в космос.

Как победить коррупцию, очень просто. Надо принять закон по которому в случае поимки дающий взятку получает все имущество коррупционера, а также его детей и родственников.

Первый закон зомби—апокалипсиса: будь человеком, и к тебе потянутся.

Основной закон химии: "Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная."



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Геннадий
От: Saturday, May 14, 2016 11:34:13 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

Крыша съехала, в смысле сдуло ветром интернетовскую антенну.

Восстановили, включил евровидение и понял что в этом конкурсе не нравится - все поют не на своем языке.

Надо поменять правила - представитель страны должен петь на одном из государственных языков своей страны, представители национальных меньшинств могут петь на своем.

Евровидение превратилось в анголовидение.

Глупая затея.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Udav
От: Sunday, May 15, 2016 5:21:57 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Геннадий сообщал(а):

Крыша съехала, в смысле сдуло ветром интернетовскую антенну.

Восстановили, включил евровидение и понял что в этом конкурсе не нравится - все поют не на своем языке.

Надо поменять правила - представитель страны должен петь на одном из государственных языков своей страны, представители национальных меньшинств могут петь на своем.

Евровидение превратилось в анголовидение.

Глупая затея.

Почти слово в слово то, что месяца полтора назад сказал Юрий Лоза.Будь здоров, товарищ!
В начало
 
Геннадий
От: Sunday, May 15, 2016 9:51:12 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

Тут по дороге заехали в магазин продуктов подкупить.

Смотрю на сыры, и слюнки текут – сырок «Дружба» в новой упаковке.
Помните, какими они были вкусными, а щас сплошное дер….
А тут новая упаковка, новый производитель, дай думаю, попробую!!!

Нормальный оказался, пожалел, что только один купил.
Признак правильного плавленого сыра – упаковка половина нормальной, на ощупь мягкий, упаковка фольга, надпись «дружба».

Способ употребления.
Для тех кто не помнит – откусываешь кусочек, разжевываешь смешивая со слюной до состояния сметаны, наслаждаешься вкусом . Коралл бал вкуснее, но он исчез, совсем исчез.

Это точно как Юрий Лоза, был и сплыл, может только наш народ хаить.
Писал о недостатке в организации конкурса, а не хаил как Лоза нашего певца.

Европа, приняв английский язык как единственный язык победы, уничтожает сама себя, об этом писал, а не как сломанная ветка – сломался, сдох, молчи, дерьма и без плетеных корзин хватает.



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Udav
От: Monday, May 16, 2016 1:04:26 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Геннадий сообщал(а):

Тут по дороге заехали в магазин продуктов подкупить.

Смотрю на сыры, и слюнки текут – сырок «Дружба» в новой упаковке.
Помните, какими они были вкусными, а щас сплошное дер….
А тут новая упаковка, новый производитель, дай думаю, попробую!!!

Нормальный оказался, пожалел, что только один купил.
Признак правильного плавленого сыра – упаковка половина нормальной, на ощупь мягкий, упаковка фольга, надпись «дружба».

Способ употребления.
Для тех кто не помнит – откусываешь кусочек, разжевываешь смешивая со слюной до состояния сметаны, наслаждаешься вкусом . Коралл бал вкуснее, но он исчез, совсем исчез.

Это точно как Юрий Лоза, был и сплыл, может только наш народ хаить.
Писал о недостатке в организации конкурса, а не хаил как Лоза нашего певца.

Европа, приняв английский язык как единственный язык победы, уничтожает сама себя, об этом писал, а не как сломанная ветка – сломался, сдох, молчи, дерьма и без плетеных корзин хватает.


Я с луком сырки люблю. Хоть и написано "для супа", а я просто так. "Дружба" нормального давно не встречал. Впрочем в магазине около дома у нас вообще ассортимент странный. Например пятый год стоит трехлитровая бутылка шампанского. У меня самый большой вопрос: как из нее наливать? А в дальние магазины я и раньше не ходил. Если только по дороге попадется типа "Магнит" или "Пятерочка", то чем-нибудь затарюсь. А специально ходить лень. Сейчас вообще не дойду. 500-800 (Зависит от погоды и рельефа местности. Если подъемы или спуски, то еще меньше.) метров от дома - радиус боевого действия.Смущение
Насчет хаянья Лозой нашего певца нигде не попадалось. Не читал и не слышал. Кстати, как Вам новый клип "Ленинграда" "В Питере - пить." Случайно на него напоролся в инете. Меня прикололо. Единственное, что не понравилось, присутствие в клипе детей.Смущение
В начало
 
Геннадий
От: Monday, May 16, 2016 4:21:42 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

https://news.mail.ru/society/25788338/?frommail=10

Тут года два назад прикололся.
Накрыл стол в домике, закрыл дверь, а на веранде на столе поставил бутылку водки, одноразовую тарелку с плавлеными сырками в ассортименте и тарелку с черным хлебом (сухарями в смысле).

Заходят гости на веранду, и один другому говорит – «Ну что? Кто был прав? Говорил шашлыков купить надо».

Перефразирую его вопрос – Ну что Европа? Круто попала. Как будете с Киевом согласовывать списки певцов. А обслуживающую команду на лояльность Киеву сами проверять будете или правосеков пригласите?

Сидела Европа дома за шикарным столом, нет, европеоидов на улицу понесло, а там ветер дует холодно и не всех пускают под навес от дождя спрятаться.



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Геннадий
От: Friday, May 20, 2016 11:00:52 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

Стемнело, пора домой.
Жена – У тебя сотовый с собой?
- Да.
- Запри сараи.

Дело в том, что встроил в сотовый функцию управления замками – удобно.
Но анекдоты совсем по другому поводу.

- Что будете заказывать?
- Мне, пожалуйста, нервов, ума, спокойствия... И, я думаю, пофигизма... Да, побольше пофигизма, пожалуйста.

Есть такая поговорка: "Когда я ем - я глух и нем"... Я конечно понимаю: нем, потому что ешь. Но это как надо жрать, чтобы уши закладывало?!


Геннадий прикрепленно вложений:
Турист.jpg



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Слуцкий
От: Friday, May 20, 2016 11:37:15 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 6/20/2013
Сообщений: 4,457
Местонахождение: Резиноподобная
А я вот сижу, жду зятя из Красноярска.
Хариуса слабосолёного везёт свежего.
Лучшая рыба на земле реально.
Такой см. 20 длиной, не более, потрошёный, готовый к копчению, но не копчёный.
Завтра получу удовольствие.
Всяких нельм, сигов, омулей и пр. муксунов в конкуренцию не предлагать! Это иное.
Кубанкскую всю рыбу, волжскую и пр. подмосковных судаков вместе с аквакультурной осетриной и сёмгой - аналогично.
В начало
 
Геннадий
От: Friday, May 20, 2016 11:46:52 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Слуцкий сообщал(а):
А я вот сижу, жду зятя из Красноярска.
Хариуса слабосолёного везёт свежего.
Лучшая рыба на земле реально.
Такой см. 20 длиной, не более, потрошёный, готовый к копчению, но не копчёный.
Завтра получу удовольствие.
Всяких нельм, сигов, омулей и пр. муксунов в конкуренцию не предлагать! Это иное.
Кубанкскую всю рыбу, волжскую и пр. подмосковных судаков вместе с аквакультурной осетриной и сёмгой - аналогично.


Ваш хариус, в подметки пескарю не годится.

А из магазинных самая вкусная Путасу, только готовить уметь надо.

Самое вкусное рыбное блюдо - тройная уха, но только после карасей в сметане.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Слуцкий
От: Friday, May 20, 2016 11:57:50 PM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 6/20/2013
Сообщений: 4,457
Местонахождение: Резиноподобная
Я покупаю в кулинарийном отделе навагу жаренную. Нормально.
Прекрасно жена готовит треску в разных вариантах. Даже мой любимый гуляш.
Её сестра (кубань) - барабульку, хамсу и пр. Главное - не потрошить, как я понял.
Ужу двойную - головы судака + осетра + хвосты осетра + судака, потом мякоть судака (осётр на шашлык)готовлю лично на костре в 10 литровом котелке. Уходит от 9 чел. (2 детей) в 30 минут.
Хочу с мелочью попробовать, но где ж её найти без хлопот? С хлопотами лень.
А про хариуса - это зависть реальная. Радость
В начало
 
Геннадий
От: Saturday, May 21, 2016 12:20:32 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Уха тройная, она же царская готовится на курином бульоне.

Потом варится сорная рыба, а бульон, после удаления сорной рыбы, используется уже для варки собственно ухи.

Обычно любая крупная рыба, у нас чаще щука.

Уха это блюдо много разового употребления, точнее все блюда в одном котелке.

В обед кружкой черпаешь юшку и пьешь с хлебом.
Потом вылавливаешь рыбу – второе блюдо.
Вечером со дна загребаешь кашу (мы на пшенке уху готовим).
Утром остатки ухи употребляются как заливное. Нарезаешь кусочками и на хлеб.


Карась в сметане.
На дно котелка кладется картошка и заливается водой почти доверху, картошки ес-но.
Сверху укладывается карась и заливается сметаной.
Котелок ставится на угли, через час готово.
Картошка нужна чтобы рыба не подгорела – Карась в сметане копченый на картофельных угольках, пальчики оближешь. Но картошка не всегда сгорает и тоже вкусная.



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Слуцкий
От: Saturday, May 21, 2016 12:27:32 AM Ссылка на сообщение
Ранг: Член сообщества
Группа: Регистрация на форуме

Зарегистрирован: 6/20/2013
Сообщений: 4,457
Местонахождение: Резиноподобная
Ну рецепты про царскую уху я читал.
На курином бульоне рыбу варить - ... Тем оне цари и закончили.
Карась в сметане тёща в Краснодаре готовила блюдами с полстола и горой в полметра. Учили меня - сибиряка урождённого кости выбирать. Не проникся, хотя по долгу кг 100 съел.
Не то всё это ... Хариус приехал. Высший пилотаж Именно такой, как заказывал. Зачот зятю.Круто
В начало
 
Udav
От: Sunday, May 22, 2016 4:06:37 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Слуцкий сообщал(а):
Ну рецепты про царскую уху я читал.
На курином бульоне рыбу варить - ... Тем оне цари и закончили.
Карась в сметане тёща в Краснодаре готовила блюдами с полстола и горой в полметра. Учили меня - сибиряка урождённого кости выбирать. Не проникся, хотя по долгу кг 100 съел.
Не то всё это ... Хариус приехал. Высший пилотаж Именно такой, как заказывал. Зачот зятю.Круто

А чего цари? Просто название такое. Если смотрели "Заяц по-Берлински" там был царский гриб (Кстати. Это уже к Геннадию. Он у нас шеф-повар форума. Как его все-таки отличать? Википедия вещь полезная, но конкретных указаний не дает.). А такую уху я пару раз варил просто из интереса. То ли куры не те, то ли фиг его знает, но по-моему ни чем не отличается. Если только пожирнее. А я такую не люблю.
В начало
 
Геннадий
От: Sunday, May 22, 2016 11:26:36 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира
Udav сообщал(а):
Слуцкий сообщал(а):
Ну рецепты про царскую уху я читал.
На курином бульоне рыбу варить - ... Тем оне цари и закончили.
Карась в сметане тёща в Краснодаре готовила блюдами с полстола и горой в полметра. Учили меня - сибиряка урождённого кости выбирать. Не проникся, хотя по долгу кг 100 съел.
Не то всё это ... Хариус приехал. Высший пилотаж Именно такой, как заказывал. Зачот зятю.Круто

А чего цари? Просто название такое. Если смотрели "Заяц по-Берлински" там был царский гриб (Кстати. Это уже к Геннадию. Он у нас шеф-повар форума. Как его все-таки отличать? Википедия вещь полезная, но конкретных указаний не дает.). А такую уху я пару раз варил просто из интереса. То ли куры не те, то ли фиг его знает, но по-моему ни чем не отличается. Если только пожирнее. А я такую не люблю.


"Утка по берлински", так фильм назывался.
Суть гриба там не раскрывается, но судя по эффекту это куряк, гриб достаточно распространен растет с весны до осени, только если кто то посмотрит что Вы там готовите решит, что отравить всех собрались.

Гриб с ярко выраженным запахом и вкусом курицы, как приправа годится для любых блюд, каши, картошка, макароны, но с капустой вкуснее.

При большом сборе жарим только грибы, стандартного мешка хватает на одну сковородку, сильно уваривается.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Udav
От: Sunday, May 22, 2016 1:58:18 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Неа, не утка.Смущение Если уж совсем точно название сериала: "Заяц, жаренный по-берлински." Там еще самого зайца от участи быть съеденным немецким атташе спасли, подсунув кролика, и дали ему кличку Белоух. Он у меня на диске есть. Купил еще когда нормального интернета не было. Раз пять пересматривал. Куряк - может быть второе название. Поисковиком находил вот это: Мухомор цезарский – очень вкусный съедобный гриб высшей категории. В народе цезарский гриб часто называют царским грибом, кесаревым или мухомором Цезаря. Этот съедобный мухомор ценят не только за исключительные вкусовые качества, но и за его лечебные свойства.
Семейство: Мухоморовые (Amanitaceae).
Синонимы: цезарский гриб, кесарев мухомор, мухомор Цезаря, царский гриб.
Описание. Шляпка 8-20 см, яйцевидная или полушаровидная, с возрастом от слегка выпуклой до совершенно плоской, с бороздчатым краем. Кожица золотисто-оранжевого или ярко-красного цвета, реже желтоватая, в старости желтеет, сухая. Остатки покрывала на кожице обычно отсутствуют, редко — в виде крупных плоских чешуек.
В начало
 
Геннадий
От: Sunday, May 22, 2016 3:51:50 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

В ваших краях шляпки у них и по более бывают.
Только от туда, из болот мешками привозили.

У на тут они не крупные и мало, но с картошкой пожарить хватает.

И это действительно мухомор, только золотистый, если не ошибаюсь сердце лечит.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Udav
От: Sunday, May 22, 2016 5:00:59 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Геннадий сообщал(а):

В ваших краях шляпки у них и по более бывают.
Только от туда, из болот мешками привозили.

У на тут они не крупные и мало, но с картошкой пожарить хватает.

И это действительно мухомор, только золотистый, если не ошибаюсь сердце лечит.

Я таки жду не дождусь когда приедете. Хоть покажете. А то по описанию как-то стремно собирать. Пожить еще хочется. Насчет сердца не знаю. Пишут что канцерогены выводит. Для жителей Москвы очень актуально. Лисички у нас немцы тоннами закупали. Вроде по той же направленности. Только свежие или сушеные. Это вообще мой любимый гриб. Когда сезон не только багажник у машины набивал, но и заднюю часть салона. Мать дико ругалась, когда это все домой привозил. Только туда надо что-то полноприводное. Хотя бы "паркетный" джип. Почва постоянно сырая. Передний и задний закапываются. Ну, или Запорожец. Как ни смешно, но он проезжает. Днище гладкое. Движок сзади. Больше нагрузка на ведущую ось. Особенно "горбатый". Водитель, открыв дверь, ногой помогает.Никому не говори Сам наблюдал. Влегкую проехал. А если еще и покрышки от ЛуАЗ, то вообще "проходимец" получается (В хорошем смысле этого слова.Смех ). Если приедете, то в принципе, Нива с прицепом есть. Полностью исправная. С консервации снять и вперед. Только за руль мне теперь вряд ли сесть придется. Ниву водили? Там нюансы.
В начало
 
Геннадий
От: Monday, May 23, 2016 9:47:06 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира

Всегда ездил на полном приводе, правда после того как продал Жопарожец, 17 лет на нем колесил, две машины изъездил, причем новых и это еще в советские времена.

Мазду БТ-50 продал когда дом строил. Сейчас Сузуки Джимни, жене покупал, щас только она и осталась.

Мазда была трактором, когда цепи на колеса одеваешь.
Сузуки и без цепей трактор, в смысле медлительная как трактор, больше 130 трудно раскочегарить и запрещено инструкцией.

Нива не нужна.

Но пока не выездной, пока со стройкой не закончу, просто нет времени.


Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Геннадий
От: Friday, May 27, 2016 9:48:31 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 8/17/2006
Сообщений: 7,232
Местонахождение: Кашира


История большого облома.

До отъезда на объект чуть больше часа, решил приготовить быстрые щавелевые щи.

Основа, тушенка и фасоль тоже из банки, в кипящую воду 5 минут варить и щавель можно закидывать.
Закидываю щавель, есть пять минут подготовить яйца – а их нет.
Порылся в холодильнике, в столе, на окне все емкости пустые – жена все детям отдала, заезжали.
Пошел к перепелкам, думаю, там точно есть, облом выгребли все до меня. Облом, пообедать щами не удалось.
Щавелевые щи без яиц слишком жидкие, выключил газ – вернусь с объекта, перепелки не подкачают, навалят яиц.
Вечером довел щи до кипения и заправил яйцом, облом №2 плакал шашлык – щи съесть надо.


Щи - основное жидкое горячее блюдо на русском столе на протяжении вот уже более тысячелетия. Оно устойчиво сохранялось в разные эпохи, хотя вкусы менялись, и никогда не знало социальных преград; его употребляли все слои населения. Разумеется, щи были не для всех одинаковыми: одни, более полные по составу, так и назывались «богатые», про другие говорили - «пустые», так как их порой варили из одной капусты да лука. Однако при всех многочисленных вариациях от «богатых» до «пустых» и при всех региональных (областных) разновидностях щей, всегда сохранялся традиционный способ приготовления их и связанный с ним вкус и аромат. Огромное значение для создания особого, неповторимого вкуса щей имело то, что они приготовлялись, а затем томились ( настаивались) в русской печи. Неистребимый ничем аромат щей - «щаной дух» - всегда стоял в русской избе. Со значением щей в повседневной жизни были связаны русские поговорки: «Щи - всему голова», «Щи да каша - пища наша» и др.
Поразительное долголетие щей можно объяснить, пожалуй, их неприедаемостью.
Щи не надоедают при частом употреблении. Их можно есть чуть ли не ежедневно в любое время года.


Картошка в эту зиму дороже заморских фруктов.
Новые русские щи - теперь с апельсинами.

Друзья — это те, кто у тебя дома уже жрёт щи, а ты еще даже не успел раздеться.



Муза оценщиков ушла не пенсию 2016 г.
Тест из одного вопроса. Какие специалисты в РФ сдают экзамен, чтобы получить право продавать совесть?
Подсказка для тугодумов, это не оценщики.
В начало
 
Udav
От: Monday, May 30, 2016 4:56:05 PM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества
Группа: Участник

Зарегистрирован: 3/1/2007
Сообщений: 2,448
Местонахождение: Касимов
Насчет не приедаются не согласен. Еще как приедаются. Кстати, не знаю как где, а у нас подберезовики пошли.
В начало
 
Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005