Поиск Карта сайта Главная страница

 

            RICS   


 


Квалификационный экзамен в области оценочной деятельности

Перейти к заполнению регистрационной анкеты претендента.


По вопросам переноса и удаления постов, веток и форумов обращаться в Администрацию портала
Главная
Правила форума
FAQ

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Информация о пользователе: Ерохина Татьяна Александровна
Информация
Имя: Ерохина Татьяна Александровна
Ранг: Кандидат
Местонахождение Омск
Статистика
Зарегистрирован: Thursday, November 23, 2017
Предыдущий визит: Monday, November 27, 2017 3:07:14 PM
Количество сообщений: 5
[0.00% от всех сообщений / 0.09 сообщений в день]
Аватара
Карточка
Последние 10 сообщений
Тема: отчет об оценке
От: Monday, November 27, 2017 3:07:14 PM
Спасибо
Тема: отчет об оценке
От: Sunday, November 26, 2017 8:11:45 PM
можпрно еще вопрос? есть ли какая то норма, которая указывает, что расчет должен быть произведен на дату причинения убытков, а не на дату составления отсета. Залив квартиры произошел 17.07.17, а дата определения стоимости стоит 01.08.17 - дата заключения договора на оценку. это законно?
Тема: отчет об оценке
От: Saturday, November 25, 2017 6:19:32 PM
Шогин В. сообщал(а):
не являются. Основанием для оспаривания являются:
1. иной отчет об оценке того же на ту же дату
2. указание ошибок и нарушений, влияющих на стоимость
3. 1+2

Кроме перечимленных еще отсутсвуют мето-+дики расчета стоимости ремонта, это также не являетсмя основанием для признания отчета не соответствующим законодательству? Кроме того, использована смета в ценах 2014 года, присутствуют арифметические ошибки
Тема: отчет об оценке
От: Saturday, November 25, 2017 6:16:08 PM
Нами было заявлено ходатайство о назначении судебной экспертизы, стоимость ремонта согласно экспертизы в три раза меньше. Суд вынес решение на основании отчета.
Тема: отчет об оценке
От: Thursday, November 23, 2017 10:57:37 AM
Добрый день, возникла такая ситуация. Залили квартиру, пострадавшим в судебное заседание представлен отчет об оценке по стоимости восстановительного ремонта. Кроме стоимости восстановительного ремонта включены оценка стоимости имущества. В результате анализа представленного отчета обнаружила, что в отчете отсутсвуют сведения о страховании юридического лица ( в соответствии со статьей 15 ФЗ "Об Оценочной деятельности", отсутсвуют сведения о независимости юридического лица, с которым оценщик заключил трудовой договор, отчет подписан одним оценщиком. Являются ли данные основания достаточными для признания данного отчета недействительным, как несоответсвующего действующему законодательству? Может ли данный отчет лечь в основу решения суда?
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005

Rambler's Top100 TopListЯндекс цитирования Appraiser.RU

appraiser.ru@mail.ru

Skype: appraiser.ru    |    Facebook: appraiser.ru

ООО «АППРАЙЗЕР.РУ»
О деятельности компании