Поиск Карта сайта Главная страница
Оценка недвижимости. 11-е изд. / Пер. с англ. под ред. И.Л. Артеменкова. 2-е изд., испр. и доп. М.: ОО "Российское общество оценщиков", 2007.

Стоимость: 1200 руб. Приобрести>>

Данная книга представляет собой классическую работу в области оценки недвижимости Института оценки США (Чикаго), которую многие специалисты в этой области используют при своем обучении и работе.

В настоящем издании подробно рассмотрены развивающиеся технологии оценки; кроме того, в него включены две новые темы — секьюритизация и проведение международных оценок. Обновленные тексты касаются стандартов оценки, требований к составлению отчетов и законодательного регулирования.

В отношении трех подходов к оценке в новом изложении раскрываются применения, иллюстрирующие сочетание количественных и качественных способов анализа при сопоставлении продаж, предлагаются новые пути расчета износа в затратном подходе и рассматриваются специализированные оценки имущества.

Кроме того, в книгу включено много полезных дополнений, отражающих современную практику, например обсуждение вопросов об эффективной аренде, недоборах арендной платы при сдаче в аренду и терминальной ставке капитализации.

Для практических работников, преподавателей и студентов, специализирующихся в области оценочной деятельности.

 

 

Дата: 24.05.2007 Вернуться
Перейти в архив
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005