Поиск Карта сайта Главная страница

Банковский семинар«Актуальные вопросы взаимодействия кредитных учреждений с оценочными компаниями»
Город проведения: Москва Дата: 28 июня 2010 г.
Организаторы: Центр Независимой Экспертизы «Инвест Проект» совместно с Институтом Экономики Недвижимости.

28 июня 2010 года с успехом прошел банковский семинар«Актуальные вопросы взаимодействия кредитных учреждений с оценочными компаниями», организованный Центром Независимой Экспертизы «Инвест Проект» совместно с Институтом Экономики Недвижимости.

В семинаре приняли участие представители банковской сферы, руководители и специалисты залоговых, кредитных и юридических подразделений банков, кредитные брокеры. Участниками мероприятия стали крупнейшие банки, такие как: «Сбербанк России», «Россельхозбанк», «МДМ Банк», «HSBC», «Swedbank», «Промсвязьбанк», и др.

В ходе семинара были затронуты актуальные и интересные для банков вопросы в области оценки. Лекторами семинара выступили сотрудники и консультанты Центра Независимой Экспертизы «Инвест Проект» - Светлаков В.И., доцент, член РОО, профессиональный практикующий оценщик; Слезко В.В., кандидат экономических наук, доцент ГУУ. Специалистами были раскрыты вопросы, касающиеся методик и методов оценки недвижимости, видов стоимости, практики проверки отчетов об оценке, и т.д.. О международном опыте и взгляде на вопросы оценочного сообщества и банков рассказал Рейнхольд Вессели – профессор, лектор Института Экономики Недвижимости. методик и методов оценки недвижимости, видов стоимостипрактики проверки отчетов об оценке, и т.д.. О международном опыте и взгляде на вопросы оценочного сообщества и банков рассказал Рейнхольд Вессели – профессор, лектор Института Экономики Недвижимости.

В заключении, все участники семинара имели возможность обсудить раскрытые в ходе семинара темы на круглом столе, высказаться и задать интересующие вопросы лекторам.

 

По окончании семинара было проведено анкетирование участников, по результатам которого можно сделать вывод, что данное мероприятие было полезным и интересным. Все присутствующие получили сертификаты об участии в семинаре, а также высказались за дальнейшее проведение подобных мероприятий.

Просмотров: 3112
Вернуться
Перейти в архив
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005