Поиск Карта сайта Главная страница

Семинар-тренинг для специалистов оценочной деятельности «Новые методические разработки 2010 года в оценочной и других видах экспертной деятельности в отношении автотранспортных средств».
Город проведения: Тольятти Дата: 23 сентября 2010 г.
Организаторы: «АВТОСФЕРА»
23 и 24 сентября компания ИТЦ «АВТОСФЕРА» провела в Тольятти семинар-тренинг для специалистов оценочной деятельности «Новые методические разработки 2010 года в оценочной и других видах экспертной деятельности в отношении автотранспортных средств».

 

На семинар съехались специалисты из 18 городов России: Оренбурга, Тобольска, Челябинска, Южно-Уральска, Кирова, Карпинска, Норильска, Пензы, Ижевска, Чебоксар, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Каменск-Уральского, Энгельса, Самары, Тольятти, Ульяновска, Уфы.

Ведущий семинара – Юрий Васильевич Андрианов, кандидат технических наук, директор научного центра «ОАО Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта (НИИАТ)», автор более 200 печатных работ по вопросам оценочной и экспертной деятельности на транспорте.

В первый день семинара были рассмотрены рекомендации по применению «Правил установления размера расходов на материалы и запасные части при восстановительном ремонте транспортных средств», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 мая 2010 г. №361.

Во второй день был рассмотрен проект «Методические указания. Оценка стоимости в отношении транспортных средств», разработанный в соответствии с распоряжением Национального Совета по оценочной деятельности от 6 июля 2010 г.

В рамках программы семинара проводился анализ современного программного обеспечения по оценке транспортных средств. Состоялась презентация новейших возможностей программы «АС: Смета», автором которой является специалист компании ИТЦ «АВТОСФЕРА» Вячеслав Моисеев. Данная программа предназначена для определения остаточной (рыночной) стоимости, затрат на восстановление и утраты товарной стоимости автотранспортных средств. В настоящее время программой пользуются более 150 организаций в 20 регионах России.

По мнению участников семинара – специалистов оценочной деятельности, участие в тренинге (проводится в Тольятти с 2008 года) помогает повышать эффективность работ по автооценке, избегать ошибок и с лёгкостью обходить все подводные камни в деятельности по оценке транспортных средств.
Просмотров: 3160
Вернуться
Перейти в архив
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005