Поиск Карта сайта Главная страница

Развитие земельно-имущественных отношений на современном этапе
Город проведения: Новосибирск Дата: 9 декабря 2010 г.
Организаторы: Партнерство СМАО

09 декабря 2010г. в г. Новосибирск  Партнерство СМАО провело конференцию: «Развитие земельно-имущественных отношений на современном этапе», которая состоялась в Конференц-зале Гостиничного комплекса «Новосибирск»
В конференции приняли участие представители  Минэкономразвития России , Управления оценки объектов недвижимости Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии ,Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области , Подкомитета по экспертизе, судебной экспертизе и оценочной деятельности Комитета по безопасности предпринимательской деятельности  Торгово-промышленной палаты Российской федерации , Всероссийского профессионального союза работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций, НП «Кадастр-оценка».

 
 На конференции подробно рассматривались основные направления развития законодательства в сфере оценочной деятельности, вопросы о  совершенствовании кадастровой оценки объектов недвижимости, создании условий для введения местного налога на недвижимость в Российской Федерации; проблемы досудебного оспаривания кадастровой стоимости и проблема изъятия земель для государственных и муниципальных нужд.

 
Представители исполнительной дирекции СМАО рассказали участникам конференции о возможностях повышения квалификации в области кадастровой оценки земель, рассмотрели традиционные вопросы о контроле за оценочной деятельностью в рамках реализации функций СРО; экспертизе отчетов об оценке; обозначили цели и задачи Экспертного Совета СРО по экспертизе отчетов о кадастровой стоимости.
 
В конференции приняли участие  более 25 участников из Новосибирска и  Новосибирской обл., Омской  обл., Томска, Каменск – Уральского, Барнаула,  Кемерово,  а также  Красноярского края и Москвы.

Просмотров: 2939
Вернуться
Перейти в архив
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005