Поиск Карта сайта Главная страница

Получение достоверного итогового результата при оценке машин и оборудования в соответствии с требованиями законодательства и ФСО
Город проведения: Новосибирск Дата: 10 декабря 2010 г.
Организаторы: Партнерство СМАО

10-11 декабря в г. Новосибирске Партнерство  СМАО провело практический семинар «Получение достоверного итогового результата при оценке машин и оборудования в соответствии с требованиями законодательства и ФСО», на котором участники смогли не только задать интересующие их вопросы, но и получить практические советы от ведущих экспертов в области оценки, и повысить свою профессиональную квалификацию.

 
Основные темы обсуждения стали: общие требования к содержанию отчетов об оценке машин и оборудования, требования к информационному обеспечению оценки, проблемы использования практических методов оценки, выбор метода определения износа при оценке машин и оборудования, согласование промежуточных результатов и выведение итоговой величины стоимости, а  также требования к содержанию отчетов об оценке и порядок проведения их экспертизы.

 
В семинаре участвовали  более 25 участников из Новосибирска и  Новосибирской обл., Омска, Томска, Красноярска, Барнаула,  Кемерово,  Свердловской обл. и  Красноярского края
11 декабря участники семинара смогли сдать квалификационный экзамен по направлению: «Оценка стоимости машин, оборудования и транспортных средств».

 
Результаты экзамена будут размещены на сайте СМАО.

Просмотров: 3382
Вернуться
Перейти в архив
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005