Поиск Карта сайта Главная страница

Практический семинар «Особенности оценки объектов недвижимости в современных условиях»
Город проведения: Москва Дата: 18 февраля 2011 г.
Организаторы: Партнерство СМАО
18-19 февраля 2011 года Партнерство СМАО, продолжая традицию проведения практических семинаров, при содействии и сотрудничестве с Спб ГУП «ГУИОН» провело практический семинар на тему: «Особенности оценки объектов недвижимости в современных условиях».
 
Авторами семинара выступили:
 
Грибовский С.В. (вице-президент СМАО, д.э.н., профессор, заместитель генерального директора – директор департамента оценки Спб ГУП «ГУИОН»),
Баринов Н.П. (к.т.н., с.н.с., директор по научно- методической работе ГК «Аверс», автор ряда публикаций по применению методов регрессионного анализа в оценке недвижимости),
Бойко А.Ю. (аттестованный оценщик КУГИ СПб, эксперт при аттестационном совете КУГИ СПб, ген. директор ООО «Центр экспертизы и оценки собственности»).
 
Практический семинар вызвал живой интерес у участников мероприятия. Активная дискуссия продолжалась не только в течение занятий, но и в перерывах. Слушатели могли получить ответы на все свои вопросы от известных практиков-оценщиков Питерской школы оценки. По окончанию семинара все участники получили в подарок учебное пособие С.В. Грибовского, С.А. Сивца «Математические методы оценки стоимости недвижимого имущества» и смогли приобрести книгу С.В. Грибовского «Оценка стоимости недвижимости».
 
Участники семинара в своих отзывах подчеркнули актуальность и важность данного семинара и выразили надежду на проведение в ближайшее время семинаров по оценке бизнеса, по ГКО, НМА, по оценке машин и оборудования и др.
 
В мероприятии приняли участие 40 человек, представители госучреждений и коммерческих компаний из Москвы и Московской области, а также из Санкт-Петербурга, Владимира, Волгоградской, Калининградской области, Екатеринбурга, Краснодарского края, Омска, Кирова.
 
Партнерство СМАО выражает благодарность и признательность лекторам семинара Грибовскому С.В., Баринову Н.П. и Бойко А.Ю. за участие и выступления с докладами.
 
19 февраля 2011г. был проведен квалификационный экзамен по направлению: «Оценка стоимости недвижимого имущества».
 
Результаты экзамена будут размещены на сайте СМАО не позднее 3 марта 2011г.
Просмотров: 4130
Вернуться
Перейти в архив
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005