Поиск Карта сайта Главная страница

Семинар «Особенности оценки объектов недвижимости в современных условиях»
Город проведения: Санк-Петербург Дата: 6 июля 2011 г.
Организаторы: Партнерство СМАО
6-7 июля 2011 года Партнерство СМАО в рамках Форума «Большой консалтинг 11» провело в Санкт-Петербурге практический семинар «Особенности оценки объектов недвижимости в современных условиях».
Семинар проводили известные в оценочном сообществе гуру оценки - Сергей Грибовский (вице-президент СМАО, д.э.н., профессор, заместитель генерального директора – директор департамента оценки Спб ГУП «ГУИОН»), Николай Баринов (к.т.н., с.н.с., директор по научно- методической работе ГК «Аверс», автор ряда публикаций по применению методов регрессионного анализа в оценке недвижимости), Андрей Бойко(аттестованный оценщик КУГИ СПб, эксперт при аттестационном совете КУГИ СПб, ген. директор ООО «Центр экспертизы и оценки собственности»), Ксения Стабровская (КГ «АВЕРС»).
 
Участники мероприятия получили полезную информацию практически из первых рук. Раздаточный материал, который был предложен каждому участнику позволил раскрыть все особенности оценки объектов недвижимости. Оценка и законодательство развиваются быстрыми шагами, что обязывает быть всегда в курсе нововведений. А для начинающих и молодых специалистов такие семинары просто необходимы.
 
В оценке наблюдается все большая специализация не только по видам оцениваемых объектов, но и по подходам внутри направлений оценки. А существующие и планируемые аккредитации и тесты направлены на отбор специалистов-универсалов.
 
В мероприятии приняли участие 16 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерово, Барнаула, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону.
 
Партнерство СМАО выражает благодарность и признательность лекторам семинара Грибовскому С.В., Баринову Н.П., Стабровской К. и Бойко А.Ю. за участие и выступления с докладами.
 
7 июля 2011г. был проведен квалификационный экзамен по направлению: «Оценка стоимости недвижимого имущества».
 
Результаты экзамена будут размещены на сайте СМАО не позднее 18 июля 2011г.
Просмотров: 3158
Вернуться
Перейти в архив
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005