Поиск Карта сайта Главная страница

Дисциплинарная ответственность оценщика.
Город проведения: Вебинар Дата: 29 февраля 2012 г.
Организаторы: СМАО

По итогам состоявшегося 29 февраля вебинара из большой серии вебинаров для членов СМАОс: новые впечатления
29 февраля состоялся очередной бесплатный вебинар для членов СМАОс на тему «Дисциплинарная ответственность оценщика».


Параллельно с презентацией спикера участники задавали большое количество вопросов, на которые сразу же в чате отвечали представители Исполнительной дирекции, или сам спикер.


В процессе вебинара были даны полные ответы на множество процедурных вопросов, такие как: «В каких внутренних документах СРО есть полный список дисциплинарных воздействий?», «До какого числа нужно предоставить ежегодный отчет?», «Если нарушения устранены, но поскольку уже вынесено решение Дисциплинарного комитета, они присутствуют в рекомендательном письме. Каким образом они могут быть сняты? Прописан ли во внутренних документах СМАОс механизм погашения дисциплинарных взысканий оценщикам?» и другие.


А также участники получили исчерпывающие ответы на волнующие их профессиональные вопросы, например «Какие действия предпринимает Партнерство СМАО по изменению  в 94-ФЗ порядка отбора исполнителей оценки государственного и муниципального имущества по цене?», «Когда будет нормальный ОКВЭД для оценочной деятельности? Мы в ФАСе затруднились с вопросом кода ОКВЭД», и многие другие.


Для того, чтобы иметь возможность задать свой вопрос и услышать ответы на вопросы других членов СМАОс, важно лично участвовать в вебинарах. Еще раз хотим обратить внимание, что вебинары данного цикла предполагают только онлайн-участие и не предоставляются в записи.
По окончании оценщикам было предложено принять участие в интерактивном опросе по итогам прошедших вебинаров. Такую практику планируется ввести на постоянной основе, ответы на вопросы занимают пару минут, и очень важны как обратная связь от участников мероприятий цикла. 


Уже идет регистрация на следующий вебинар цикла – на этот раз это будет авторский семинар приглашенного спикера Евстафьевой Е.М. на тему «Расчет ставки дисконтирования в оценке бизнеса: общая методология и пример расчета на текущую дату».

Скачать заявку на участие на этот и следующие вебинары можно здесь >>


Присоединяйтесь к нам и будьте лучшими!

Просмотров: 3588
Вернуться
Перейти в архив
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005