Поиск Карта сайта Главная страница

Рассмотрение внутренних документов СРО НП «СМАОс», подлежащих утверждению на Общем собрании 14 апреля 2012 года.

Город проведения: Вебинар Дата: 21 марта 2012 г.
Организаторы: СМАО

Линейка вебинаров для членов СМАОс пополнилась еще одним эксклюзивным продуктом - 21 марта прошел вебинар, на котором сотрудники Исполнительной дирекции познакомили всех желающих и подключившихся с теми изменениями, которые планируется внести во внутренние документы Партнерства, такие как:  Положение о членстве, Положение о Дисциплинарном комитете, Положение об Экспертном Совете, Положение о Комитете контроля оценочной деятельности, Положение о раскрытии информации.


В отличие от простого ознакомления с проектами документов, являющихся основополагающими для деятельности саморегулируемой организации оценщиков в рамках действующего законодательства, участники вебинара не просто УВИДЕЛИ  изменения, а еще и УСЛЫШАЛИ, почему они такие и зачем необходимы.


Четыре спикера, сменяя друг друга, говорили о том, как будет строиться жизнь членов Партнерства в связи с принятием изменений и дополнений. Одновременно в чате шла активная работа в режиме «вопрос-ответ».


Необходимо отметить, что все изменения «родились» из практической деятельности подразделений Партнерства, поэтому реплика «Хватит теории, давайте практику» прозвучала вполне уместно.


4 апреля вебинар пройдет повторно для тех, кто не имел возможности поучаствовать в нем, но хочет принять активное участие в развитии дальнейшего конструктивного взаимодействия  оценщиков и Партнерства. Количество подключений не ограничено – присоединяйтесь!


Скачать заявку на участие в вебинаре 4 апреля вы можете здесь


Просмотров: 3377
Вернуться
Перейти в архив
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005