Поиск Карта сайта Главная страница

Форум Большой консалтинг 2013г.
Город проведения: Москва Дата: 25 октября 2013 г.
Организаторы: СМАО

Итоги Форума Большой консалтинг 2013г.

В течение 2-х дней на территории Пресс-центра РИА Новости в рамках XI Международного Форума «Большой Консалтинг’13» состоялись традиционные встречи представителей сферы консалтинговых услуг, банковского сообщества, инвестиционных и страховых компаний, профессиональных директоров обществ с государственным участием, СМИ, контролирующих, правоохранительных и иных органов власти. За два дня деловую часть мероприятия посетило более 350 человек.

Материалы Форума от 25 октября 2013 г.

Материалы Форума от 26 октября 2013 г.

26 октября 2013 года в одном из самых современных мест Москвы, CITY CLUB INTERNATIONAL, прошла церемония награждения лауреатов ежегодной Премии «Большой Консалтинг». С каждым годом все больше российских компаний соответствует международным корпоративным стандартам, а российские специалисты успешно осваивают самые передовые мировые технологии развития и ведения бизнеса, вводя их в российскую действительность. Главная цель Премии – отметить достижения тех, кто сочетает в себе высокую рентабельность, эффективное управление, устойчивое положение на рынке, интенсивное развитие, информационную открытость, социальную ответственность.

Итоги Премии «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ»


Также с фотоотчетом можно ознакомиться на сайте http://bk-forum.ru/gallery/2013 и на страничке в Facebook - https://www.facebook.com/BigConsulting.


Благодарим за сотрудничество и надеемся на продолжение плодотворной работы в следующем году!

Просмотров: 5723
Вернуться
Перейти в архив
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005