Поиск Карта сайта Главная страница
      
Поздравляем оценщиков России с их профессиональным праздником – Днем оценщика!!!

Уважаемые коллеги!

Прошло 16 лет с момента возрождения оценочной деятельности в новой России. Вот уже два года мы живем при саморегулировании, год действует Национальный совет по оценочной деятельности. Мы продолжаем путь от госрегулирования к жизнеспособной системе саморегулирования. Путь не быстрый, на него требуются годы, а мы еще в начале пути. Мы собрали новый механизм, мы даже провели первые пробные пуски, но на его отладку и доводку, разработку технологии работы требуется время.

По счастью или по несчастью, реформы в оценке совпали с кардинальными изменениями в мировой экономике. С одной стороны, нам сейчас вдвойне тяжелее, но с другой стороны сейчас есть уникальный шанс учесть все новое изначально, а не заниматься переделкой чего-то старого.

Сегодня, в наш профессиональный праздник, хочется пожелать всем нам не только с честью перенести навалившиеся невзгоды, сохранить и развить себя как профессионалов, но и помочь нашему обществу как можно скорее вернутся на путь интенсивного развития и процветания!

С праздником, уважаемые Оценщики!!!

Редакция ЭСМИ «Appraiser.RU. Вестник оценщика»

Дата: 27.11.2009 Вернуться
Перейти в архив
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005