Поиск Карта сайта Главная страница
      
ООО «Кроу Русаудит» совместно с «Appraiser.RU. Вестник оценщика» начинают сбор информации для подготовки рейтинга по количеству полученных сотрудниками - членами СРО квалификационных аттестатов в области оценочной деятельности.

Уважаемые коллеги!
ООО «Кроу Русаудит» совместно с «Appraiser.RU. Вестник оценщика» начинают сбор информации для подготовки рейтинга по количеству полученных сотрудниками - членами СРО квалификационных аттестатов в области оценочной деятельности.
Первый рейтинг 40 крупнейших компаний по итогам 2016 года, подготовленный на основе публичных данных Росреестра был подготовлен в начале мая 2018 года (по состоянию на конец марта 2018 года) (http://www.russaudit.ru/index.php/novosti/118-renking-otsenochnykh-kompanij).
С учетом того, что:

  • Данные по рейтингу собирались только по 40 крупнейшим компаниям
  • На апрель 2018 года пришелся достаточно большой объем выданных квалификационных аттестатов.
  • Информация в сводном реестре СРО не содержит полностью актуальной информации,
мы начинаем подготовку обновленного рейтинга на основе данных предоставленных компаниями и данных из открытых источников.
Дата, по состоянию на которую необходимо подавать информацию, и по состоянию на которую будет проверяться информация – 30 июня 2018 года (включительно).
Мы предполагаем подготовить рейтинг в двух номинациях:
  • среди юридических лиц (компании учитываются только как самостоятельные юридические лица, группы компаний в данном рейтинге не участвуют)
  • среди юридических лиц и групп компаний (при этом отдельные компании, входящие в группы дополнительно в рейтинг не включаются).

 

В рейтинге будут учитываться только оценщики, имеющие на дату подачи информации квалификационный аттестат(ы), состоящими в СРО и являющиеся действительными членами СРО.
Кроме того, оценщики будут учитываться в составе компании только в том случае, если в реестре СРО, в которой состоит оценщик, в разделе «Сведения о юридическом лице, с которым оценщик заключил трудовой договор» будет подтверждена информация о том, что оценщик работает в компании.

Для участия в рейтинге Компания присылает по адресу Rating_KA@CroweRussaudit.ru заполненную анкету на юридическое лицо и/или группу, а также сканы всех квалификационных аттестатов на сотрудников, указанных в анкете.
Просьба уточнять получение нами анкеты.
Квалификационные аттестаты, выданные после даты подачи информации не учитываются.
В анкете указываются сведения о юридическом лице (группе), лице, ответственном за предоставление информации (для уточнения информации при необходимости), а также сведения об оценщике – ФИО, название СРО, в котором состоит оценщик, реестровый номер в СРО, сведения о квалификационных аттестатах (номер и дата).
Дата начала приема анкет – 02.07.2018 г. по 03.08.2018 года.
Результаты рейтинга планируются к публикации в августе 2018 года.

Контактная информация:
Дерябин Юрий
Deryabin@CroweRussaudit.ru
+7 495 783-8894

Участие в рейтинге – бесплатное.

Анкеты для заполнения:

По юридическим лицам
По группе компаний
Дата: 22.07.2018 Вернуться
Перейти в архив
 

Разработка и дизайн сайта
«ИнфоДизайн» © 2005